23 April 2024, Tuesday, 10:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+35 +
Роман, 17:39, 19.11

И сколько мы еще будем терпеть ментовско-судейский беспредел?

Reply
+39 +
доярка с хутора, 17:44, 19.11

Какой позор! Необходимо лукашенку и шуневича заставить вызубрить историю Беларуси хотя бы последних 500 лет. Нравится кому БЧБ стяг, Погоня или не нравится - никто не имеет право запрещать помнить историю такой, какой она была на самом деле, а не выдуманную. Мы беларусы 99% процентов знаем историю максимум с 1917 года, я в том числе.

Reply
+1 +
рол, 9:34, 20.11

мацква приказала...

Reply
+15 +
Бабуля, 19:00, 19.11

Такое впечатление,что судья,как в народе говорят белины объелась.За что такой штраф? Или в юридических вузах нет такого предмета,как история? Они даже не в курсе,кто такой Калиновский,и что в г.Минске есть улица Калиновского.За что такой штраф??? Нам с дедом сказать больше нечего,ну если только,СУДЬЮ НА МЫЛО!!!

Reply
+15 +
Димка-Невидимка, 20:43, 19.11

Дай Бог чтобы когда-нибудь наступило время, когда начнут штрафовать за участие в акциях памяти Лукашенко!

Reply
+7 +
mc, 21:51, 19.11

Да это ужас творится. Люди пришли почтить память борца за независимость Беларуси, а их приговорили к штрафам?! ОККУПАНТЫ у власти! Гэть эту мразь вместе с фюрером!

Reply
+6 +
Савка, 22:23, 19.11

Когда нибудь власть все равно перейдет к вменяемым людям. Вот тогда и придет люстрация к белорусским судьям. Вот тогда они и будут искать свои мусорные баки, что бы спрятаться от народного гнева за то, что историю не учили и игнорировали основной закон государства - Конституцию.

Reply
+5 +
сож, 23:06, 19.11

Так званае "судье" ня месца на месцы суддзі! Хай ідзе працаваць даяркай. Запісаць яе проз'вішча...

Reply
+3 +
Марыля, 1:17, 20.11

Якія сволачы! Нават камуністы ў савецкі час шанавалі памяць аб беларускім Герое. Вуліца ў Мінску носіць яго імя. А сёняшнія безгаловыя судзяць людзей за іх чалавечнасць і памяць аб герое. Прыйдзе час судзіць трэба гэтых катаў саміх.

Reply