23 April 2024, Tuesday, 18:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+25 +
Маша, 19:27, 23.11

На Украине такого сорта нападавшие называются "титушки". Может, здесь бы не мешало пропесочить всякие а-ля казацкие клюбы типа "кремлёвский спас", чтобы найти местных титушек? А может эти ж менты, которые бумагу настрочили, сами в тех клюбах подонков науськивают?

Reply
+9 +
ieie, 20:37, 23.11

В Украине... далее по тексту

Reply
+28 +
Татьяна, 19:40, 23.11

Они только могут гонять бабулек возле метро и брать с них мзду.И гулять за наш счёт по трое. Это всё на что способны наши доблестные.Позор семьи.

Reply
+18 +
Десант, 20:02, 23.11

У ментов всегда было-либо ты в системе,либо против системы.Неугодных система сьедала,выживала,сокращала.И это в основной своей массе порядочные люди,профессионалы,а не тусовщики,мухлежники.Так что пора менять эту прогнившую систему.А капитальная чистка,сокращение и реорганизация этой коррумпированной ментовской системе с ее отписками и отмазками точно не повредит.

Reply
+21 +
Виктор, 20:02, 23.11

Давать какие-либо оценки нынешней милиции уже рука не поднимается. Напали? Ограбили? Планшет забрали? Но они ведь не хлопали! И матом не ругались! ОТКАЗАТЬ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА!!! И все дела! Ни один прокурор (в Беларуси имеется в виду) это постановление не отменит!

Reply
+10 +
SOS, 21:06, 23.11

На меня бабушку, с детьми (малолетние внуки) в троллейбусе напал мужчина, с целью завладения моего пакета с продуктами, пакет был приличный и тяжелый, отваривались с детьми на неделю в супермаркете Минска. Свидетелями был полный троллейбус. Обратилась в милицию - отказали в возбуждение дела. Нет предмета кражи неустановленным лицом. То, что я и дети перенесли нервный шок, испытали сильнейший страх, это не в счет. Кого эти менты защищают? Защищают себя от нас. Грустно все это. Мы беззащитны.

Reply
+4 +
Ігар І. Іваноў, 21:21, 23.11

Виталию Михайловичу Воробейчику, персонально.

Так, Вы говорите, Виталий Михалыч:

- А, ты, в следущий раз не мешай милиции выполнять её работу.

?

Я так полагаю, только возраст мешает Вашим, Виталий Михайлович, ученикам, из тех "кто выжил", сломать каждому из этих дядь и тёть нос, оттоптать варикозные вены на ногах, умертвить зуб на верхней челюсти и малось поотколоть эмаль на другом. И устроить им ну хотя бы 15 суточный отдых на Окрестина и в СИЗО №8 в Жодино.

Как то так, Ваша Честь?

Reply
+18 +
Виктор, 21:22, 23.11

Беларусь - одна из немногих (совсем немногих) стран, где требование соблюдать закон является незаконным.

Reply
+9 +
дурдом, 0:08, 24.11

Вся выстроенная диктатором вертикаль работает только по команде "фас"!

Reply
+1 +
Ага, 9:23, 24.11

Мы так 21 год живем.

Reply