23 April 2024, Tuesday, 14:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 54
+161 +
Дед, 9:41, 25.11

Действительно у нее высший класс по непревзойденному обману граждан в избирательных компаниях. Этой кухарке уже можно памятник при жизни ставить.

Reply
+91 +
укр, 10:58, 25.11

Нет, Лукадрыщу своим указом нужно учредить орден холуя 1, 2 и 3 степени специально для таких целей.

Reply
+27 +
Ева Адамова , 14:32, 25.11

Значит баба лида борщеварка лично отчиталась лукашенке, что все материалы по выборам уничтожены (на какой нибудь из минских ТЭЦ или котельных). Причем все целиком бюллютени, списки, протоколы, ведомости на получение 30 серебренников, накладные на печатные материалы и т.д.

Reply
+104 +
опаньки, 9:45, 25.11

Круто спелись!!Я был уверен что отблагодарит на все 84%!!!!"

Reply
+146 +
Фагот, 9:46, 25.11

Иуда получила 30 сребренников перед пенсией.
Борщеварка уже никому ненужный шлак.

Reply
+31 +
один, 14:08, 25.11

Но сидеть "на нарах" ей придётся непременно и до "заката".

Reply
+17 +
ы, 15:48, 25.11

ШОС ОБА!

Reply
+5 +
Бефар., 21:35, 25.11

Пенсия ? Посмотрим что будет с её пенсией после падения режима - где она работала последние 20 лет ? Кто ей дал эту должность и по закону ли ? А главное - труд её был на благо народа ? Так что беларуский народ ей будет платить за её "труд" ... ? То-то, Лида...

Reply
+89 +
red, 9:47, 25.11

Кукушка хвалит петуха за то , что тот хвалит кукушку )))))) У воров все по-честному . два сапога -пара ))))) . чего и следовало ожидать . А почему о денежном вознаграждении промолчал ? Интересно - сколько отвалил лидке ?

Reply
+35 +
Леди, 9:48, 25.11

Ну еще бы так считать!!!

Reply
+148 +
только так..., 9:48, 25.11

Не за горами и высшая мера наказания!

Reply
+39 +
так и будет, 11:59, 25.11

пойдёт эта тётка вместе со своим "царьком" на эшафот. должна ж она его отблагодарить за наградку эту.

Reply
+103 +
пенсионерка-стажерка, 9:51, 25.11

Выслужилась, бабулька!
Шагнула от рядового юрисконсульта
до слуги того, кто возомнил себя чуть выше Бога.
Для этого ни особого ума не нужно было, ни,
тем более, человеческой порядочности.
Наверное, аж сама поверила в свою "святость"...

Reply
+107 +
биг. высшы клас !, 9:51, 25.11

Ах ха ха ! "Высший класс присвоил !" Извращенцы.Жлобы.
Скряга с баяном . Нада былО сразу "Гироя высшИго класса" дать ! Это ж чИлавек , чИлавечище ! Гигант ша микрОфона и виртуоз досрочности, асс -иллюзионист !
Своей чахлой грудью на амбразуру лег ла ,практичИски и гИроически ! 83 % насчитал а , когда большинство народца даже не видели в глаза своего избирательного участка и бУллютеня.

Reply
+25 +
Bossman_, 9:52, 25.11

рука руку моёт...

Reply
+54 +
Свобода, 9:52, 25.11

Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мораль басни Кукушка и петух
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Мораль басни Кукушка и Петух по традиции указана Крыловым в самом конце произведения. Пролетавший мимо Воробей и тот понимает, что от хвальбы таланта не появится

Reply
+38 +
Петушка и Кукух, 11:04, 25.11

Легализавало ЕщО пять лет на сказочный "подъем" экономики ! На бахчеводство , сенокошение , пиАренье и сАмолюбование, рубку "зелени" и прочей евро "капусты" , короче на "Семейный подряд" и "пилку кредитов" .

Reply
+119 +
Сергей, 9:53, 25.11

*******"Присвоить Председателю Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Ермошиной Лидии Михайловне высший класс государственного ПРЕСТУПНИКА и ВРАГА НАРОДА."********

Reply
+26 +
смп, 9:54, 25.11

купил бы ей уже не большой самолет,за то что так хорошо научилась считать в школе,чтобы летала в париж отдыхать каждые выходные,а так что-то схалтурил.

Reply
+63 +
про, 9:55, 25.11

Аукнется ей еще !

Reply
+48 +
Spadar, 9:57, 25.11

Вось ,што трэба рабіць ў Беларусі каб атрымаць "прызванне" нас..ць на закон!

Reply
+44 +
Михаил, сын Davida ., 9:59, 25.11

Ещё бы ! ! Такую угодливую «милашку» не отблагодарить ! ! Да она готова выполнить любое революционное задание самозванца

А Шнобельману могу дать бесплатный совет : ты, саша, чем быстрее - тем лучше, отчитайся перед Народом за потраченные тобою бюджетные деньги, вплоть до рубля, а не побрякушки раздавай политдамам . НАРОД ВСЁ - РАВНО НЕ ВЕРИТ НИ ТЕБЕ, НИ ЭТОЙ ОСОБЕ ! : ))

Reply
+55 +
arelav, 10:00, 25.11

"Высший" пилотаж в фальсификации выборов.

Reply
+55 +
Тутэйшы, 10:01, 25.11

Пусть радуется эта белорусофобка, но помнит: ПРИДЁТ время и её наградят ... (отсидкой). Каго любіш? - Люблю Беларусь! Жыве Беларусь!!!

Reply
+49 +
pol, 10:06, 25.11

Да Людка - высший класс! Лизать - не вылизать !
Пора вводить звание заслуженный лизун и т.д.

Reply
+24 +
Jasper, 10:22, 25.11

тридцать сребренников

Reply
+35 +
Аліса, 10:23, 25.11

Усе гэтыя ўзнагароды граша ломанага не каштуюць у вачах дасведчанага народа. Зменіцца ўлада на людскую, дзеці ўнукі шулеркі Ярмошынай ніколі не змогуць ганарыцца гэтай узнагародай.

Reply
+29 +
Jasper, 10:26, 25.11

тридцать сребренников. Большие деньги после выхода на пенсию, которую ей будут выплачивать из наших налогов.

Reply
+23 +
ЯДviga, 12:13, 25.11

JASPER, 10:26, 25.11
Ну, вы и пессимист, батенька! 19 лет на посту главы ЦИК Беларуси? Так тут и суду ломать голову не придется, расчеты все уже сделаны: за год "на посту" - год у параши, вот и вся "пенсия"!

Reply
+50 +
витёк, 10:30, 25.11

Попробовал бы не отблагодарить за её махинацию, ведь благодаря ЕЙ незаконно сидит на беларуском престоле этот колхозный самозванец ,а она за рукопожатие не работает, он уже давно её отблагодарил квартиркой очередной, или котеджем, и естественно кейс, с кругленькой суммой, за конвертик только врачи операции делают, а на камеру благодарность, это для лоханутого контенгента.

Reply
+20 +
Не Таня, 10:37, 25.11

Короткевич до такого признания пахать и пахать.

Reply
+29 +
Юрий, 10:38, 25.11

Коментарии излишни. Рука руку моет. А часики тикают. Тик-так.

Reply
+45 +
мерзость, 10:39, 25.11

Зажравшиеся беспредельщики продолжают дербонить остатки бюджета.
Придёт их время.

Reply
+32 +
Жулье, 10:47, 25.11

Наперсточница высшего класса!

Reply
+42 +
Или-или, 10:49, 25.11

Баба Лида! Все равно будешь или сидеть или висеть!

Reply
+17 +
Obyvatel, 10:59, 25.11

..... и наградил именным ПОЛОВНИКОМ с инкрустированной резиной "ЖЭСТАЧАЙШЕ" рукоятью....

Reply
+27 +
мимокрокодил, 10:59, 25.11

А мне больше нравится такая формулировка: "высший класс государственного лижущего". Как раз в стиле колхозной хунты.

Reply
+40 +
антилук, 11:02, 25.11

Полуподлец , но есть надежда , что станет полным , наконец ! - А. С. П.
Вот , наконец , и свершилась -- поздравляем законченную кавалершу лжи и ФАЛЬСИФИКАЦИИ с присвоением наивысшего ранга - высочайшего наиподлейшества !
А тюрьма-то ожидает обыкновенная , да и к тому же на старости позорных лет !

Reply
+15 +
Роман, 11:22, 25.11

А накой ей в могиле эта высшая награда?

Reply
+16 +
Узленная, 11:23, 25.11

А я думаю, что пора уже и Нобелевскую премию. ей дать..Все-таки каждые пять лет такая стабильность в процентах ... Браво !!!Брависсимо!!Очэнь рады ..

Reply
+28 +
Барацьбiт, 11:35, 25.11

Будет у этого "профессионала" пенсия 1 доллар, будет за пайку рукавицы шить на зоне, чтобы с голоду не сдохнуть

Reply
+16 +
Марыля, 11:35, 25.11

Відаць зорку Героя Беларусі крыху пабаяўся даваць. А вось вышэйшы клас шулера,фальсіфікатара і злачынцы- гэтага палічыў дастатковым за 20- ці гадовую сумесную працу, па прынцыпу: ты мне- я табе!

Reply
+16 +
alex-2, 11:56, 25.11

Оказывается и у мошенников есть свои регалии.

Reply
+41 +
пенсионерка, 12:01, 25.11

А никто не задумался что присвоение высшего класса влечет за собой не хилую прибавку к ее далеко не маленькой "зарплате" и все это за наш счет, за счет снижения уровня жизни наших детей и внуков. А о пенсионерах и говорить уже нечего. Полученной пенсии хватает максимум на 2 недели и то, если не надо покупать лекарства, которые сейчас стоят не дешево. Получил пенсию, купил лекарства, заплатил все платежи и осталось на несколько походов в магазин. А этой преступнице платят пенсию (и не такую как нам), плюс еще зарплата. Да с ее деньгами в Париже жить можно и летать каждый день на работу. Одного хочу чтобы она дожила до того времени, когда придется за все отвечать, скорее бы, чтобы на это еще и посмотреть.

Reply
+16 +
Андрей, 12:23, 25.11

Шаболда высшей гильдии- вот ей чины и звания ,

Reply
+14 +
плата за обман, 12:32, 25.11

' Высший класс' освобождения от совести на старости лет. Не позавидуешь...

Reply
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 12:38, 25.11

Канчатковая, яуная , публичная страта дзяржаунай уладай чалавечага сумлення

Reply
+11 +
dell, 13:21, 25.11

Диктатор решил отблагодарить своего цепного пса сахарной костью

Reply
+6 +
лейла, 13:28, 25.11

а .говорят, ЕВРООПТЫ Ермошиной

Reply
+4 +
В, 14:13, 25.11

ее награда - черпак да каструля, хорошо борщи варя!)

Reply
+6 +
Vallery, 14:15, 25.11

Лидку в старший класс перевели.

Reply
+9 +
Бывший русский, 14:48, 25.11

Опять за державу обидно... до скрежета зубами.

Reply
+11 +
Бывший русский, 15:09, 25.11

К категориям "вокзальные", "плечевые" и "VIP" появилась гатегория "ВК" (Высший Класс).

Reply
+2 +
irina, 22:55, 25.11

Присвоить высший класс госслужащего?
-----------------
скромно как-то... A Где медаль с портретом Лукамора 1994г впридачу?

Reply