20 April 2024, Saturday, 4:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+35 +
пенсионер, 7:59, 26.11

Очень хорошо, но этого может быть недостаточно. Следовало бы выделить не менее 1 млрд. долларов, но лучше те 5млрд., на которые уменьшили военный бюджет. При таком финансировании Украина быстро вернула бы Крым, а может быть и прошла, по красной площади, торжественным маршем.

Reply
+17 +
кира, 12:49, 26.11

Это было бы весьма кстати. Ботекса надо на места ставить.

Reply
+7 +
даймонд, 13:27, 26.11

Няужо розум зьявiуся? Вочы расплющылiся? А так, добрая навiна...

Reply
+1 +
памяркоуны, 14:30, 26.11

Слишком много сразу не надо давать, а то расслабятся и начнут воровать!

Reply
+49 +
х, 8:14, 26.11

Это следовало сделать ещё год назад. Но хотя бы всё сдвинулось с мертвой точки. Украине необходимо современное оружие и инструкторы.

Reply
+34 +
radical, 10:44, 26.11

ещё год назад США присматривались к Украине, оценивали
1. действительно ли украинцы готовы драться, за свою страну, защищать свободу
2. Убедились что хоть коррупция ужасающая, тем не менее предатели прижившиеся в органах власти не смогли существенно помешать переменам...
3. Сумели привести войска НАТО в боевую готовность, усилили Балтийский рубеж, подкрепили Польшу, поработали по теме с сомневающимися союзниками
4. Заставили Пу сделать много телодвижений и в результате он совершил все ошибки которые от него ждали
5. Боевики начали открыто нарушать соглашения о перемирии
6. Дипломатические промахи Пу, который подумал что уже было взял быка за рога, оказалось- за хвост. Реакция Пу на 2 терракта многое выявила
Терракты вызвали много вопросов и вероятнее всего что-то проявилось. Отсюда ситуация с Турцией. Ну как то уж очень плотно событие за событием
кучно так легли.
7. Вот теперь можно вооружать Украину

Reply
+27 +
рб, 11:31, 26.11

+ по каждому пункту.Давать оружие нужно с уверенностью,что в надёжные руки...а не пропьют-продадут.Это для тех,кто не понимает,почему не раньше.
Слава Украине!Дзякуй Америка!

Reply
+27 +
Палач, 8:24, 26.11

Наконец то проснулся.

Reply
+69 +
так, 8:52, 26.11

Ну вот и прошли запретную красную черту холодной войны между Западом и Россией... Это точка не возврата. После нее события могут разворачиваться стремительно плохо. За такой короткий период Путин сделал все возможное и невозможное, чтобы окончательно испортить отношение со всем миром. Сейчас у России нет друзей и много "врагов" . Даже Беларусь и Казахстан не могут похвастаться преданностью Путину. Потому как трудно быть другом невменяемого самодура...

Reply
+15 +
Mac, 13:02, 26.11

А несколько невменяемых самодуров - это ж самодурдом!

Reply
+45 +
loij, 8:54, 26.11

Ну нарэшце ,дай божа зло будзе пакарана!Дзякуй Амерыка и Слава Украiне!

Reply
+62 +
ИМХО, 9:35, 26.11

Похоже, путин утомил Обаму, постоянно путаясь у него под ногами и совершая нелепые импульсивные поступки. Надеюся, "джевелины" и контрбатарейные радары поступят в ВСУ очень скоро и изменять расстановку сил на востоке Украины

Reply
+16 +
укр, 12:16, 26.11

Наконец-то карлик добился своего, прошел точку невозврата! Теперь кругом усе враги! За что боролся, на то и напоролся. Пусть теперь отгребает по полной программе! Да Путлер, мозгов у тебя нет...

Reply
+18 +
минск, 12:50, 26.11

Молодец, Обама! Эх, помог бы он ещё нам скинуть плешивого самозванца, цены бы ему не было.

Reply
+6 +
Им, 13:26, 26.11

Революцию может быть только в сознании! Мы должны объединяться на всех уровнях и отстаивать свою конституцию. И пока кого то бьет милиция, а второй проходит рядом, ничего не будет!

Reply
+4 +
Совесть, 13:51, 26.11

Беларусь, что - ЗАБЫЛИ? Давно пора загнать Луку в Новинки.

Reply
+4 +
Kgywtkjn, 14:37, 26.11

Барак Абама малайчына.

Reply