20 April 2024, Saturday, 13:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+51 +
я, 9:54, 27.11

хороший беспилотник и не будет с 400

Reply
+16 +
Соломон, 10:47, 27.11

А ведь уже так и было - в 1982, долина Бекаа. Израиль уничтожил сирийские комплексы (советские, конечно) с помощью беспилотников самой примитивной конструкции - планер и моторчик. Оснащенные видеокамерами и легкими ракетами они выявили расположение а иногда и сами уничтожили современные на то время ракетные установки. Сирийцы и советские советники до этого не додумались. Наследники Брежнева накачивая оружием своего "союзничка" опять пляшут на тех же граблях.

Reply
-16 +
змицер, 10:05, 27.11

Война?

Reply
+31 +
DSV, 10:05, 27.11

А,ЗАЧЕМ ТАМ С-400?

Reply
+12 +
А что не понятно?, 12:00, 27.11

Вата хочет развязать 3-ю мировую.

Reply
+55 +
Вот те на!, 10:13, 27.11

Анекдот.
- Что, у ИГИЛ уже появился военно-воздушный флот?
- Нет, они начали со средств ПВО и получили от России ЗРК С-400.

Reply
+23 +
ПОРА, 11:04, 27.11

Закройте им Босфор и Дарданелы, а ещё и Гибралтар в перспективе. Да и Андаманский пролив(из Балтики).

Reply
+5 +
Тито, 12:01, 27.11

А это не анекдот.

Reply
+36 +
Мнение, 10:42, 27.11

Уверен- если бы европейские лидеры были так же последовательны и решительны, как Эрдоган, путин не осмелился бы даже думать о захвате грузинских, украинских, молдавских территорий

Reply
+25 +
ну, это нормально, 10:55, 27.11

Эрдоган озвучил позицию НАТО, с намеком на то, чтобы кремль уже собирал вещички. Меры будут следующие- босфор и дарданеллы будут закрыты , выдвинут ультиматум кремлю и его протеже Асаду и дальше военные базы руских будут стерты с лица земли. И все на этом- руские повоют и затихнут в своем мухосранске.
Впервые в истории в коалиции против руских-Америка, Британия , Германия и Турция .

Reply
+14 +
Дмитрий, 10:58, 27.11

Пора Турции перекрыть в отношении России проливы для военных кораблей, только гражданские суда могут пройти.

Reply
+25 +
дэд, 11:19, 27.11

У пути беда пришла в кишлак, нужно отвести внимание от внутренних проблем на росии. Дорожание, дефицит, обнищание народа, безработица ........ Нужен внешний враг!! Но желательно такой, чтобы можно было победить (не получив серьезно по роже), или прилепиться к чужим победам.

Reply
+21 +
тракторист, 11:30, 27.11

Русским пилотам сегодня есть над чем задуматься. Выполняя преступные приказы, такие как незаконные вторжения в воздушное пространство соседних стран , сегодня могут закончиться печально. Если туркам можно сбивать самолёты- нарушители, почему это нельзя сделать шведам или прибалтам? Я думаю, после того как русские ,,получили по морде,,, наглости у них поубавится.

Reply
-7 +
Minski, 12:50, 27.11

Так на минуточку, а что турецкие самолеты забыли в небе другого суверенного государства? Или как самим залетать так имеем права как другие залетают так сразу суверенитет.

Reply
+7 +
нгш, 14:16, 27.11

Почитай про операцию в сирии и подумай в свою голову.

Reply
-7 +
diyevs, 18:10, 27.11

в свою подумай, свядомый. где санкция оон или приглашение руководства сирии. сбивать турков не думая

Reply
+15 +
немински, 14:27, 27.11

MINSKI, 12:50, 27.11
Так на минуточку, а что турецкие самолеты забыли в небе другого суверенного государства?
Это тебе соловьев с киселевым такие подробности рассказали?)))

Reply
+2 +
Разуй глаза., 17:41, 27.11

Заголовок статьи прочти.

Reply