20 April 2024, Saturday, 7:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+212 +
не голосовал, 15:47, 9.11

Большой привет учителям из "избирательных комиссий" .

Reply
+100 +
321, 16:45, 9.11

С них и начнём "экономию средств бюджета".

Reply
+92 +
Л, 16:46, 9.11

Предлагаю пожертвовать не бюджетом, а наглой лживой усатой харей! Люди без упыря прекрасно проживут, а расходов на 50% меньше будет.
ШОС!

Reply
+3 +
Написать, 1:42, 10.11

вошёл в роль, не может остановиться ...
странно, что при этом трах-тибидох не говорит )))

Reply
+151 +
Sергей, 15:47, 9.11

При этом Лукашенко подчеркнул, что ради такой цели можно пожертвовать и бюджетом. «Даже если тяжело будет с бюджетом. Приоритет - сокращение инфляции», - потребовал он.
---------------------------
Ну ну. Что за лапша очередная? В 2015 по статье "Другие расходы" было распределено 50%(!!!!!) всех бюджетных средств. На науку 0,2%. Вот эти 50%, непонятно на что идущих денег (хотя мы-то понимаем), и надо распределить между всеми статьями расходов от детских садиков до армии. Вот тогда бы всем и на все хватало. Разве что дворцов уродливых не построилось бы, да и Коля меньше бы с толпой охранников по миру рассекал.

Reply
+139 +
чалавек, 15:50, 9.11

Як жа так? Три дня назад на конституции клялся, что для народа всё будет добра... Нет, милейший, клятву надо держать. Конституция - это не туалетная бумага - поср-л и забыл?

Reply
+71 +
Владимир, 15:53, 9.11

Какой министр, такая и инфляция
Минстат постарается и будет однозначной
До.баки может хватит мурку лохматить и прятать хари в песок?

Reply
+85 +
Цыля, 16:54, 9.11

у нас по приказу даже отрицательную инфляцию нарисуют ))))
дефляция будет
и вкладчики будут банку платить %%%% )))))))
страна дешевого цирка и одного дермантинового клоуна
ШОС

Reply
+79 +
М, 17:02, 9.11

Пора бы уже вместо однозначной инфляции
ОДНОЗНАЧНЫЙ срок у власти сделать - хватитт сидеть по 25 лет на шее у народа! шос!

Reply
+128 +
Десант, 15:53, 9.11

Сократить з/п ментам в 2 раза,КГБ- в 3 раза,министрам-в5 раз,сократить расходы на пустующие ледовые дворцы,спорт пощадки,амбиции по инагура...простите коронациям,глядишь и бютжет подлатаем.

Reply
+57 +
мы, 16:04, 9.11

не зразумел? ТО ДОБРА - ТО ВЕЛЬМИ ДОБРА. :) :) мели Емеля, твоя неделя.

Reply
+76 +
Аленка, 16:04, 9.11

Из-за инфляции ли? Хто-та попутал причинно-следственные связи... Ну да ладно, в первый ли раз стране начинать читать книжку с оглавления?

Reply
+53 +
биг, 16:52, 9.11

У них " инфляция" это типа эпидемии эболы или гриппа , пришла из за границы, от врагоу и гуляет по стране как хочет и куда хочет.
Интересно , если бы гениальному баянисту сообщили реальные цифры инфляции - девальвации , он бы истерику закатил ( всем галовы паадкручиваю , всех пасаж-ж-жууууу)или больницы позакрывал ?
Слишком часто вспоминает " бесплатную медицину" и пенсионеров, оговорки по Фрейду, видимо скоро возьмется за эту беду всерьёз.

Reply
+37 +
служивенький, 16:12, 9.11

А когда была легка?
Вон уже вторы министр финансов от рака мозга сканчался и европейские медики не дапомагли.

Reply
+32 +
Владимир, 17:10, 9.11

Какие из них министры?
Они же ни дня не работали в реальном секторе экономики
Такой же економист и супер суфлер Рудый
Им только в песочнице играть, а не экономику поднимать
Потому рак мозга их и косит....

Так хочется дожить....

Reply
+12 +
Кира, 16:16, 9.11

Снижение инфляции - это дело хорошее, надо этим вопросом заниматься.

Reply
+78 +
Мария, 16:28, 9.11

Пусть свои расходы сокращает. Задолбал блин.

Reply
+49 +
123, 16:33, 9.11

Инфляция да вы что её же нет как так, опять появилась?

Reply
+33 +
илья, 16:34, 9.11

Чем может окончится разговор слепого с глухим? Да ничем! В этом и был весь смысл, т.е. полная бессмыслица этой встречи!

Reply
+78 +
321, 16:43, 9.11

можно сократить в следующем году бюджетные программы с целью достижения «красивой» цифры по инфляции
___________________
Предлагаю начать с т.н. "парламента", "правительства", "центризбиркома", "милиции", КГБ и прочих холуёв бесполезных.

Reply
+32 +
петруха, 18:53, 9.11

Наша экономика на ладан дышит, и никакие потуги по уменьшению инфляции успехом не увенчаются. просто продолжится грабеж населения. Не будут же власть предержащие на себе экономить, и летать , к примеру рейсами Лоу Коста. Им непременно. нужен ероплан с золотым унитазом.

Reply
+22 +
Так то, 20:48, 9.11

тоесть сегодня ,выгнав тьму народа на улицу и обесценив труд, взвинтив цены, он считает норм?В 2016 же будет туговато,дальше 2017, скажет что будет еще хуже и тд а вы крутитесь, заработайте ему денег он ес что отнимет и профукает как и раньше указами объявив опять бредовые сборы,например налог на гражданство или на бездетность.

Reply