24 April 2024, Wednesday, 7:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 64
+304 +
Просто чел, 8:01, 2.02

Говорил же -не смотрите люди на ночь НТВ, РТР и всякую российскую ересь.Это опасно для жизни....

Reply
-132 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:14, 2.02

Кому что, а вшивому - баня!

Reply
+6 +
1, 12:02, 2.02

Просто челу! НЕТ ЧИТАТЬ БЕСТОЛКОВЫЕ ТВОИ КОММЕНТЫ!типа в тему ляпнул По бт ваще лучше всех живем Выходит от роскоши себя взорвал..

Reply
+243 +
яковлевич, 8:11, 2.02

Несколько дней назад заходил в магазинчик, (расположен в 10-ти минутах ходьбы от "Корзинки"). В магазинчике разгром. Продавец распродает все за полцены, говорит курс поднялся, "попал" на бабки, за аренду заплатить не могу, долгов море.Вот так и живем..

Reply
-110 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 10:16, 2.02

Так это что, там подорвался тот самый продавец..?

Reply
-2 +
вилы, 11:41, 2.02

похоже опять хунта использовала кого-то в слепую...
и подорвали.начинается очередной процесс запугивания ?

Reply
+338 +
+, 8:26, 2.02

Довел упырь шкловский народ до ручки, до последней грнаи.... ШОС!

Reply
-139 +
T, 9:31, 2.02

Музчина прЫличны- купил две бутылки водки и вина. Во наши дамы до чего дакатились- алкаши у них это приличные люди. Поэтому конюх красавец и самый умный!

Reply
+19 +
Т, 12:25, 2.02

Вы минусуете на ,,поэтому конюх самы вумны и красивы,,?
А что делать если у нас мужики купив мерсядес или бэмэвэ считают себя крутыми -- ПРАВДА ТОЛЬКО У СЕБЯ В ГОЛОВЕ но не в жизни. Зависимости от 3х копеек которых он заработал больше чем сосед или украл, зависимость от алкоголя, страхи, комплексы и Т д и т п -он их очень боится потерять пойдя на дрозды. Зато кухонные бои с жонками и любовницами в этом наше мужичьё самое первое.
Здесь на Хартии мужиков сотни нормальных наберётся ну а все остальные.... Хожу по улице , смотрю среди знакомых и родственников ВСЕ ТРЯПКИ.

Reply
+3 +
наблюдатель, 14:20, 2.02

У мужика крутой деприсняк может был, а ты его в алкаши сразу записываешь. Любят у нас вешать ярлыки сходу и без разбора.

Reply
+21 +
Г, 12:05, 2.02

ПОЧЕМУ УПЫРЬ?!
УПЫРЬ У НАС О-Д-И-Н А НАС МИЛЛИОНЫ В СТРАНЕ!!!!!
НУ ПАРУ ОХРАННИКОВ НАБЕРЁТСЯ.. НО ПОВТОРЯЮ НАС МИЛЛИОНЫ НИЩИХ, ГОЛОДНЫХ, БОЛЬНЫХ!
ЕСТЬ В СТРАНЕ МЖИКИ ИЛИ НЕТ ИХ УЖЕ?! ТОЛЬКО С БАБАМИ НА КУХНЯХ ВОЕВАТЬ СПОСОБНЫ!?

Reply
+74 +
пишет bobruisk.ru., 8:36, 2.02

с каких пор бобруйск русским стал?

Reply
+168 +
antosha, 8:36, 2.02

Самоубийство это не выход какая бы не была ситуация тяжёлая в жизни ....

Reply
+201 +
Бурчак, 9:37, 2.02

Согласен с вами. Купили тебе мама с папой, билет в эту жизнь - наберись сил, терпения досмотреть эту интересную, веселую, трагичную (ну о-очень многоликую) комедию до общепринятого конца. А в жизни - у кого как получается... Вот так. Помолчим минутку в память о человеке, который своей такой смертью несомненно хотел что-то нам сказать...

Reply
+16 +
угу, 11:01, 2.02

я думаю мама с папой меньше всего думали про этот билет в тот самый момент когда его "покупали".

Reply
+12 +
Suigintou, 11:39, 2.02

Не судите по себе.

Reply
+6 +
Дед, 16:34, 2.02

Буду терпеть, кряхтеть, но жить, что бы увидеть как плешивого повесят на березе.

Reply
+198 +
Шитс, 8:39, 2.02

Ну и дурак.Лучше бы свою проблему рванул,а не себя.

Reply
+301 +
Мнение, 9:01, 2.02

А проблема у нас всех общая. В Дроздах находится

Reply
-62 +
Патриот, 9:37, 2.02

Вот он и рванул. Немногие могут признаться себе, что главная причина он сам.

Reply
-13 +
Патриот, 12:47, 2.02

Вот тех кто минусуют и не могут. Думают, что кто то виноват а не он сам.

Reply
-1 +
Сергей, 15:31, 2.02

Ты его знаешь, что обвиняешь?

Reply
+2 +
Не патриот, 16:42, 2.02

Сколько таких взрывов происходит и глядя на обстановку, еще произойдет в сердцах беларусов, но суицид, это не смелость, а трусость, к тому же большой грех... Нужно искоренять причины!

Reply
+47 +
ЖЭнЩЫна, 10:04, 2.02

Есть у нас в стране одна проблема - многие мужики без яиц(и Конюх это знает). Поясню почему. Вот будут пить, жену лупить, себя подрывать, купят Х5 и думают они мужиками стали... но собраться и решить проблему это неееее. Вот если ты решил покончить с жизнью сделай это с яйцами не беги за водкой - ан нет! Надо нажраться для храбрости. Вот оно во всём.

Reply
+88 +
ответ ЖЭНШЧИНЕ, 12:40, 2.02

Жэншчына, все намного сложнее. Мужчина не выглядел бы ухоженным и приличным, если бы только на алкоголе помешался. Не надо так одинаково обо всех думать. И настоящий алкаш себя никогда бы не взорвал, а жил бы до тех пор, пока водка его самого не взорвала бы. А этого человека до глубины души жаль. Была у него какая-то трагедия. Он не смог с ней справиться и добровольно покинул сей страшный для него мир. А чтобы уходить было бы ему смелее, он для храбрости выпил в магазине, предложил продавщицам с ним выпить, то есть попрощаться с последними людьми, которых он видел перед задуманной смертью, внимательно осмотрел территорию возле магазина, чтобы никого не было рядом и чтобы никто от его акта самоубийства не пострадал. То есть перед нами вырисовывется портрет очень одинокого, доведенного до отчаяния человека, глубоко порядочного перед другими людьми. Пусть земля ему будет пухом! Его глубоко жаль.

Reply
+9 +
ЖЭнЩЫна, 13:23, 2.02

Уважаемый или-ая
Послушайте пожалуйста передачу на эхо москвы Гонопольского ,,итоги недели без киселёва,, так вот там он эту проблему обсуждал!
Он говорил что если ты решил покончить жизнью(ну раз так слаб а диктатор сильнее) то сделай пользу для всего общества -- в кремле или в дрознах(в нашем случае) не будь игоистом! Не делай только для себя! Сделай последние минуты жизни для других.
Не ленитесь товарисчи поисчите программу и послушайте у кого есть мозг вообще.

Reply
+9 +
Пан, 10:04, 2.02

Либо себя плюс проблему..

Reply
+204 +
zzz, 8:42, 2.02

Напишут, что психически больной :(
Глупая и бесполезная смерть :(
Коль так уходить, так не одному и не возле магазина :(
Искренне жаль человека :(

Reply
-22 +
alex, 10:54, 2.02

Ну, конечно, психически больной, раз он сам себя взорвал. Пока не взорвал, был как все.

Reply
+66 +
василь, 8:51, 2.02

Девальвацию не пережил.....

Reply
+2 +
woman, 13:31, 2.02

Ваш неуместный сарказм жалок. И плюсующих несметно.
Мне сразу вспомнился фильм "Шоссе 60".
Оказывается, так оно на самом деле было. Мужчина болел онкологией.
Страшная смерть.

Reply
+106 +
ануфрий, 9:18, 2.02

Это доказательство стабильности Беларуси.

Reply
+31 +
Cnfc, 9:22, 2.02

Щас опять спишут все на пятую колонну

Reply
+36 +
11111111, 9:25, 2.02

Увиедеть Париж и умереть..... увидеть белорусские цены и зарплаты и совершить акт самоподрыва

Reply
+77 +
женя, 9:30, 2.02

У чиновников у "корыта"нет ни инфляции,ни девольвации,у них все замечательно.А народ концы с концами еле сводит.А многие уже и не сводят.

Reply
+61 +
Бульбарус, 9:32, 2.02

Надо было в Дроздах у сипатого

Reply
+61 +
СКОРО ВЫБОРЫ, 9:39, 2.02

Дорогие сограждане! Будьте внимательны и осторожны!
"Выборы" на носу, и всяких подрывников и дебилозахватчиков развелось как грязи. "Кровавой Гэбне" необходимо больше сюжетов...

Reply
+49 +
ВАся, 9:46, 2.02

Начинается

Reply
-59 +
КОля, 10:17, 2.02

Ага, пить меньше надо, васек!

Reply
+2 +
Ежи, 16:17, 2.02

Покатил суицид...А сколько мы еще незнаем??? Сейчас выдадут версию?или псих или пьяный...3-го не дано...

Reply
+103 +
fuf, 9:57, 2.02

возможно человеку не куда было идти со своими проблемами...к сожалению наше общество деградировало...каждый сам за себя...на других плевать...жаль...очень жаль..

Reply
+12 +
Здравый смысл, 12:49, 2.02

Да, я тоже сожалею. Пока люди не научаться думать о том, что все могло закончится по другому даже не начав это, но будет уже поздно.

Reply
+56 +
123, 10:07, 2.02

Народ уже в отчаянии ипотерял все надежды на перемены к лучшему.

Reply
+49 +
mechanic, 10:13, 2.02

Никто из Вас не знает настоящей причины., поэтому не будем "ля ля" типа девальвация, шос довел и тд. Могла быть и баба причиной, мог и сам натворить ужасное. Однако, вышел из магазина, чтобы не пострадали люди.

Reply
+25 +
софия , 10:15, 2.02

это опять повторяется 1988г с на ми люди от такого кашмара вешались стрелялись и т д

Reply
+46 +
Андрей, 10:29, 2.02

Жалко человека. Видимо напоследок захотелось мандаринов. Вообще ничего удивительного, странно как белорусы могут так долго терпеть весь этот маразм. Но самоубийство это не выход. Если терять уже нечего, человек становится свободным.

Reply
+31 +
alex-2, 10:31, 2.02

До какого отчаянья надо дойти, чтобы пойти на такое? Мы не знаем, что случилось в жизни этого человека. Потеря работы, развод, невозможность заплатить долги? Нет человека - нет проблем!

Reply
+17 +
сипаты саша, 10:34, 2.02

М-да... што тут можно прыдумать... пачыму сразу не саабсчыли?... ладно, прыеду с Сочы - што-нибуть сачыню экспромтам па этаму поваду. Нада, штоб народец не валнавауся и прэвазнасиу прызидента.

Reply
+12 +
vova, 11:06, 2.02

Так а почему он взял именно 2 водки и 1 вина, да и мандарины. Выпить все один не смог бы физически, а оставлять...- не, алкаш на это добровольно не пойдет. Значит был в компании. Тогда почему самоподрыв? Что-то скрывают?

Reply
+11 +
летчик, 11:17, 2.02

А этот мужик кто был, слесарь или электрик?

Reply
-1 +
не летчик, 17:13, 2.02

Я думаю, что под магазином, взорвал себя, не из администрации президента, а вы считаете слесаря и электрика группой риска? Может сантехник или сварщик, а может летчик или музыкант? В чем смысл задаваемого вопроса?

Reply
+63 +
ngf, 11:17, 2.02

Дорогие мои! Мне так жалко этого человека! Особенно, если представить, что он пережил перед этим страшным актом. Он что-то хотел сообщить всем нам, поэтому сделал это публично. У всех нс существуют проблемы, порой кажется, что решить их нельзя. Но надо чётко знать, что всё поправимо, за исключением потери здоровья и жизни. В своё время мне пришлось пережить страшное, казалось, нет выхода, но был в моей жизни сильный духом человек, который помог пережить и выжить. Силы духа всем, взимопомощи! А этому человеку - вечного покоя, возможно, Бог смилуется и не отдаст его на муки хотя бы на том свете.

Reply
+107 +
пенсионерка, 11:25, 2.02

Пишут люди комментарии, порой даже оскорбительные не зная истинной причины случившегося. Осуждать легко, а вы попробуйте "поставьте" себя на его место и протяните руку помощи, когда это еще можно. Оглянитесь вокруг! Вы что видете одни счастливые и радостные лица? Жить тяжело, практически всем. Кому то тяжелее, кому то немного легче, а люди имеют каждый свой "запас прочности". И если одному справиться в той или иной ситуации легко, то другому без помощи не справиться. Одно знаю точно! Чем благополучнее страна, в которой живет человек - тем меньше самоубийств.

Reply
-4 +
Альберт, 15:29, 2.02

Следуя вашей логике в Южной Корее очень плохо живется, рас уж она на 3 месте в мире, и в Литве она на 5 месте. Хорошо, что мы хотя бы на 19-м.

Reply
+7 +
тщт, 11:26, 2.02

Он меня опередил...

Reply
+28 +
Аркадий, 11:28, 2.02

Это только первые жертвы, будут и еще. Вот как счастлив народ.

Reply
0 +
лекадий, 17:18, 2.02

Вы собрались это сделать, не делайте, я вас умоляю, есть масса других продуктивных жертв.

Reply
+30 +
Ромыч, 11:41, 2.02

Человека жалко. Но по-моему этот преступный режим опять пытается отвлечь людей от экономических проблем в стране. И я сомневаюсь, что в 2011 году метро взорвали Коновалов и Ковалев, которых скоропостижно расстреляли. А вообще, лучшей новостью за последние 21 год была бы смерть белорусского диктатора, ему одна дорога- в ад.

Reply
+17 +
Что-то не так, 11:49, 2.02

Это не первые жертвы "стабильности" и "социально-ориентированного государства.Реальную статистику суицидов от последствия "лукономики" от нас скрывают.

Reply
0 +
Valery ,Fran, 14:27, 2.02

Устал терпеть. нужно всем задуматься.кому раньше кому позже..а может упыря на вилы .и поменяем что нить

Reply
+4 +
За Честную власть, 14:36, 2.02

В "процветающей" Беларуси добровольно ушёл из жизни человек!

Живые начинают завидовать мёртвым, стремятся в объятия смерти. Это потрясающе символично и трагично. Такую вот счастливую жизнь устроил режим самоизбранного, который нахально дурит всех подряд, что народ его поддерживает!

Выход в объединении и уничтожении диктаторского режима сообща. Мы его или он нас. Третьего не дано!

Reply
+1 +
граждане, 14:57, 2.02

Две бутылки водки, вино, мандарины и гранаты - в Дрозды несите.

Reply
+1 +
прохожий , 15:38, 2.02

Я возможно бы это и сделал, но только в обнимку с лукашенко.

Reply