24 April 2024, Wednesday, 4:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+47 +
Бывший русский, 12:28, 20.02

"Кто заказывал гумконвой?"

Reply
+7 +
прь, 15:49, 20.02

Да гнать их надо в шею...Лезут везде, как в задницу и без мыла...нг

Reply
+84 +
йцук, 12:30, 20.02

Сэпары наступаюць на Бярэсце... Яны хочаць знішчыць нашу дзяржаву, краіну і нацыю... Шляхта, шыхтуйся!

Reply
+73 +
ёптать, 12:32, 20.02

О блин, ватникам уже и крепость продали ))

Reply
+60 +
sdfhk, 12:35, 20.02

Боже, когда уже этим имперцам мозги вправят.

Reply
+58 +
сегодня и завтра?, 12:37, 20.02

Кто бы сомневался. По всему восточному периметру. Внутри продажный вассал. А хуйло готов взрывать Европу. Мировые демократы совещаются и разглядывают кровопускание и делёж Украины.

Reply
+29 +
Андрей, 12:38, 20.02

Как чудесно. Фашисты (а именно так нужно называть Россию за совместные военные действия с Гитлеровской Германией и другие преступления) открывают свой военно-патриотический центр. Люди проснитесь!

Reply
+10 +
шпыр, 12:40, 20.02

ФСБ откроет музей НКВД, одной из значительных вех "русского мира", в БК. Тоже кстати построенной царями империи.

Reply
+28 +
,болек, 12:42, 20.02

плацдарм для внедрения зеленых человечков и их идеологии =русского мира=. вражеское осиное гнездо.

Reply
+4 +
artem, 12:43, 20.02

Этим ряженым только кусок земли оттяпать и по тихому баблишко срубить. Только подводка патриотическая, экологическая, благотворительная. А купить по рыночной стоимости морда не треснет?

Reply
+36 +
прочь разжигателей., 13:07, 20.02

Они несут одну войну и разруху. Общество должно сказать свое единогласное "нет" этой лживо-фальшивой инициативе, призванной искалечить жизнь и разум мирного населеления Брестского региона и всей Беларуси. Прочь разрушителей и дестабилизаторов! ПРОЧЬ!
Никакой это не патриотизм, а подготовка русских боевиков в обертке с названием "патриоты". ПРОЧЬ!
Куда смотрят власти?!

Reply
+1 +
Алехнович. Брест, 13:29, 20.02

Какой в опу российский ? брсм открывает. часть денег сшибнули у россиян. брсм что .российское что ли ?

Reply
+22 +
888, 13:37, 20.02

Вот так и распродаётся Беларусь.......(((

Reply
+1 +
Я и только Я, 13:50, 20.02

Забавно, я всё думаю где же предел терпения народа. Когда же беларусы скажут: "Хватит! Довольно!" Но всё как то молчат, повозмущаются на кухне и в сети и всё. Ничего, что могло бы остановить этот идиотизм, не делают. Обидно.

Гостиница по сути на кладбище. Круто.

Reply
+3 +
Tadeusz, 15:34, 20.02

Наверное россияне хотят организовать в Бресте пампезную выставку-реконструкцию совместного военного парада (советского союза и гитлеровской германии) образца 1939 года.

Reply
-1 +
__, 15:39, 20.02

В одном флаконе? Притон чтоле?

Reply
+2 +
Сергей, 16:51, 20.02

Фотографии совместного парада 1939 года там тоже можно будет увидеть?

Reply
0 +
сын партызана, 11:32, 21.02

Нятрэба на зямлі,дзе паліта крывею вайскоуцау будаваць будынкі для адпачынку.
Каму такое магло прыйсьці у галаву...
Расейцам,а чаго яны лезуць у наш-беларускі агарод?
Гэта проста дзікунства?

Reply