20 April 2024, Saturday, 6:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
+63 +
Вика, 14:07, 26.02

палата номер 6

Reply
+99 +
Генацвале, 16:28, 26.02

Жаль, ребята чуть чуть не дотянули до молодой крапивы цветков одуванчика и липовых почек. А как все хорошо и гордо начиналось......

Reply
+21 +
сова, 17:16, 26.02

На вкусненькое потянуло !

Reply
+4 +
asm, 19:05, 26.02

оцень кУсать хоцицца...

Reply
+120 +
я, 14:10, 26.02

а кушать хочется

Reply
+139 +
www, 14:15, 26.02

Што, так хутка згаладаліся? А я б хацеу,каб вы адчулі на сабе усе тыя пакуты і тую боль, якія адчувае Надзея Саучанка!!!!!Путлеру і яго бандзе ВЯЛІКІ ШОС !!!!!!!!!!

Reply
+66 +
sergiusz, 14:17, 26.02

проблема в парашке видимо неурожай ягеля, нечем вату кормить,ес стоило бы стать в позу ,не дадим сами съедим ,правда у кого что есть,тот то и будет есть,

Reply
+133 +
Невядомы, 14:21, 26.02

Што, icкандэры смяяцца перасталi?

Reply
+93 +
спец., 14:21, 26.02

Пустые желудки - заставили поработать мозги

Reply
+78 +
L, 14:21, 26.02

Нет уж! Го.на крестьянским детям!
Жрите крапиву, скоро как раз сезон начнется

Reply
+143 +
с, 14:22, 26.02

Ну что , ватники пришибленные , напугали Европу голой @опой. Сейчас пора запрет на экспорт газа в ЕС вводить.Ваш недомерок вчера об этом что то лепетал бессвязно.И будет вам счастье.

Reply
+101 +
вораг , 14:24, 26.02

А что, проклятые татаромоскали, жрать нечего? а свое производить слабо? Стекломой закусывать нечем?

Reply
+70 +
Sia, 14:26, 26.02

Нет-нет, куда же вы, родные? Надо наоборот еще больше ужесточить ввоз. Может на голодный желудок народу российскому лучше думаться станет.

Reply
+119 +
Что-то не так!, 14:30, 26.02

В рашке холодильник начинает побеждать телевизор. Без жратвы раиссе невпердится.

Reply
+40 +
:), 14:36, 26.02

Придется россиянам выбиарать пармезан закупать или картошку, если на все валюты не хватит.

Reply
+106 +
Alex, 14:41, 26.02

Прекрасно! Австралия ровным счётом ничего не потеряла. Мы тут же подписали новые контракты с рядом других европейских стран и товарооборот лишь увеличился. Зато Россия теперь в недостатке сырья и продуктов. Решение выносится аж Госдумой отменить эмбарго на ввоз продуктов. Как сказал Черномырдин в свое время: хотели как лучше, а получилось как всегда:)))
Alex
Australia

Reply
+110 +
Стары i нягеглы., 14:43, 26.02

Депутаты Госдумы предложили отменить эмбарго на ввоз продуктов
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Не - не - не!
Никаких отменов!!!
Ватнег должен хавать кору, траву с газонов и акрид!
И прославлять ампиратыря!
И дажэ города называть ботоксным "паганялом".

Reply
+39 +
xilnik, 14:44, 26.02

Кусать хоцьца!!!???

Reply
+39 +
шура, 14:46, 26.02

А не те ли тадепуты устанавливали это эмбарго, которое собираются отменить? Что-то неважно они "работают". Может, пора и оргвыводы сделать?

Reply
+22 +
110136, 14:48, 26.02

Может отменят и закон,запрещаюший усыновлять иностранцам русских детей-сирот?

Reply
+60 +
Lina, 14:52, 26.02

чего и требовалось ожидать ))) наелись уже "российских, качественных продуктов".....

Reply
+69 +
шутъ, 14:54, 26.02

та вы шо??? Против Путина?
У нас вон- глауны сказал- без бананау и хурмы- значиць без бананав и хурьмы... Учитесь... жиць без пармезану....

Reply
+34 +
ххххххххххххххххххххххххх, 14:59, 26.02

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал..........

Reply
+18 +
умно, 15:07, 26.02

Очень хитро делают - в то время как внешние санкции будут усиляться, они их смягчат изнутри. Это хитрый приём, наверно из дзюдо.

Reply
+20 +
Дева, 16:30, 26.02

Пятая колонна пробралась в Госдуму?

Reply
+25 +
Ешь газ, пей нефть , 16:31, 26.02

Что, проголодались, оккупанты?

Reply
+11 +
г, 17:58, 26.02

кушайте нефть и газ

Reply
+11 +
диванный воин, 18:17, 26.02

Путин всех периихрал)) и себя периихрал

Reply
+19 +
гы, 18:37, 26.02

Искандеры обо@рались.

Reply
+15 +
судьба русского гена, 18:41, 26.02

Ну как можно так непатриотично отзываться о путинских антисанкциях! Еще ведь немного, и роисся встала бы с колен прямо в горизонтальный полет... утина над гнездом кукушки! Ну, впрочем, что так, что эдак, что с эмбаргом, что без, утин речекряком пролетел уже горизонт событий черной дыры безграничной русской шизофрении и останется там навсегда, где ни времени нет, ни пространства... Это ведь судьба русского гена такая!

Reply
+2 +
Ксения, 19:51, 26.02

Как-то слабо верится, что это делается по инициативе депутатов. В такой момент-да против власти? Больше похоже на такой ход конем: и морду лица царю сохранить и репутацию госдуры, которая якобы что-то сама решает, улучшить. Видно, прижало их так, что не до импортозамещения.

Reply
0 +
Егор , 9:39, 27.02

Стараются заинтересовать Запад торговлей,перед возможным отключением от swifta....

Reply
+3 +
Руский обыватель, 19:56, 26.02

Поздно отменять: цены уже взлетели и отмена их уже никак не понизит.

Reply
+2 +
Надо их той же палкой и по тому-же месту, 20:22, 26.02

Предлагаю им устроить экономическое эмбарго, ничего не продавать им из качественных товаров кроме ваты.

Reply
+3 +
</>, 20:31, 26.02

Наступает весна.
Россия начала подниматься с колен, чтобы пожрать вкусных низкорастущих почек.
И тут такой удар в спину - отмена запрета на импорт жратвы.
Это что ж теперь, опять на колени опускаться, чтобы из корыта хавать?

Reply
+1 +
Алекса, 20:34, 26.02

Не, ну, ребяты, классное предложение от "депутатов госдуры" . Прикинте - сейчас им этот же пармезан продадут хоть немного, но дороже, и ЗВР этой глупой страны еще скорее закончится! Последствия всем известны.

Reply
+4 +
сосед, 22:50, 26.02

Это не смешно. Это может сильно ударить по беларусскому
"экспорту". А куда прикажете девать белорусские мидии, семгу, лосось, яблоки, пармезан? Не выдумывайте!

Reply