18 April 2024, Thursday, 11:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+125 +
лейла, 10:33, 28.02

Вечная память и царствие ему небесное !!!
Глубочайшее соболезнование родным,близким,верным друзьям !

Reply
+34 +
Дзед-Барадзед, 11:51, 28.02

Путин и его имперская военщина с его функционерами - являются военными преступниками, которые ответственны за развязывание (из последнего) оккупационной войны на Украине и за тысячи смертей граждан (прежде всего) Украины.

После доклада Немцова, на-пример, в ООН, после организации специальной коммиссии, Путин и его руссо-фашизм да-факто признавался бы военным преступником.

Второя цель, почему НКВД'шники Путина и его функционеров убили Немцова, так это чтобы запугать немногочисленных оставшихся умных людей в Орде.

Путин и его клика - закончат на плахе.

R.I.P.

Reply
+111 +
Убийцу и заказчика к ответу!, 10:48, 28.02

Аналогичная ситуация проишедшая с Виктором Гончаром 15 лет назад.Он тоже готовил доклад по коррупции Лукашенко и его "семьи".

Reply
+24 +
freedom, 12:26, 28.02

Шестерки охотятся в подъезде,на улице убивает власть.

Reply
+31 +
Я так думаю, 10:49, 28.02

Путин разжигает Войну, потому что наслаждается и конч@ет от крови, трупов и страданий людей . Нет Войне !!!

Reply
+100 +
666, 10:53, 28.02

Аналогично, Политковская готовила материал о Чечне и взрывах...

Reply
+36 +
leo44, 11:01, 28.02

Яшчэ аднаго прыбралi ...Балiць сэрца за яго родных,за яго аднадумцау ; бяднее Расiя ,адны зязджаюць,шншых знiшчаюць...Бог ужо не можа пауплываць на шаленства гэтае...

Reply
+75 +
Владимир, 11:36, 28.02

Борис ты, и Наводворская вы были настоящими патриотами России!Светлая вам память! вы истинные борцы с красным фашизмом!Потомки вас не забудут!Владимир Минск.

Reply
+44 +
Светлая память, 12:18, 28.02

Немцов за пару часов до гибели: Почему российские солдаты погибают, а вы, господин Путин, отрекаетесь от них?
Путин врет о том, что в Украине нет российских солдат и российского оружия.

Об этом написала на своей странице в Facebook написала журналистка "Эхо Москвы" Ксения Ларина, приводя цитату из интервью с Борисом Немцовым.

"Давайте представим себе час дебатов моих с Путиным. Ну, просто - моих с Путиным. Начнём, например, с простого вопроса: почему российские солдаты погибают, а вы как Верховный главнокомандующий, господин Путин, отрекаетесь от этих солдат? И врёте, что они не воюют? А мы их могилы видим, этих солдат. Мы их видим в Костроме, эти могилы. Мы их видим в Пскове. Мы их видим в Нижнем Новгороде, где я губернатором работал. Почему вы, Верховный главнокомандующий, отрекаетесь от собственных солдат? Вы разве имеете право быть верховным главнокомандующим после этого? Почему вы врете, что там нет нашего оружия? Вы же в Минских соглашениях, господин Путин, сами зафиксировали "Торнадо-С" что вы отведёте. А знаете ли вы, что "Торнадо-С" - это системы залпового огня современные - что они есть только на вооружении российской армии, что они поступили в российскую армию только в 2012 году? Вот вы в Минских соглашениях это подписали", - процитировала Немцова Ларина.

Reply
+17 +
Александр, 12:34, 28.02

Кипит, разум возмущённый. Неужели не остановить этот беспридел. Кто следующий?
Светлая память Борису.

Reply
+34 +
елка, 13:12, 28.02

Новость параллизует мозг и тело, слезы просто льются и ком в горле от цинизма, лжи и беспредела, от вранья и безумства и дерзости. Конечно убийство заказное, и всем и каждому нормальному и адекватному человеку понятно кто заказал. Не нужны расследования, этот фарс просто никому не нужен. Господи, накажи этого отморозка. Вспомните дело Магнитского! Все схемы махинаций , коррупции все было раскрыто, тоже самое и с Немцовым. Человек имел все факты и доказательства войны россии на Украине. Это знают все , весь мир, что россия воюет на Украине и ведет там карательные операции, кроме самих русских. Просыпайтесь, люди, иначе станете пылью у путина, станьте людьми,иначе весь мир вас возненавидит путин уничтожит каждого кто против его политики, неужели ради амбиций одного человека, ради удержания власти в руках одного нелюдя нужно столько жертв!!!

Reply
+22 +
Stas, 13:41, 28.02

Российское "вставание" с колен начинается с массовых убийств собственных граждан и с ещё большими количествами убийств заканчивается , когда опять становятся на колени...чтобы замаливать собственные грехи...

Reply
+18 +
оло, 15:20, 28.02

Политковская тоже готовила доклад,репортаж, книгу,сообщение..неважно что...важно о чем

Reply
+4 +
alex-2, 20:12, 28.02

Кто же так делает! Если готовится доклад-бомба, то ни одна живая душа не должна об этом знать до выхода докладчика к трибуне.

Reply
0 +
Пан, 14:17, 1.03

забавно, в Беларуси много сомневающихся в том, что это дело рук команды Пу. Видимо, телеящик зазомбировал братьев наших..

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published