18 April 2024, Thursday, 16:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+5 +
ashu, 16:09, 9.02

странная арифметика , ну давайте тогда посчитаем сколько народ потерял на девальвациях ? У нас что 51 ый штат США ? ну тогда давайте и зарплату в долларах платить .Сейчас конечно все мастаки убытки считать - а где ваши кулькуляторы были когда продавали летом и ранней осенью за рубли РФ ,хотя уже тогда было ясно ,что кранты рублю РФ ? . Вот теперича пускай все сотрудники министерства с министром во главе дуют на фермы свиньям хвосты закручивать ,раз калькуляторы апасля берут,а не до .

Reply
+5 +
wadim, 16:14, 9.02

если кто-то потерял,то кто-то нашёл,честный человек вернёт,в нашем случае стране нанесён ущерб в особо крупном размере,почему продавцы из правительства ещё на свободе?

Reply
+2 +
гыгыгыг, 16:15, 9.02

Белорусский агропром потерял беларуские рубли, а вот доллары потеряли сами знаете ХтО )))

Reply
+12 +
вораг , 16:17, 9.02

Это все по вине еканамиста лукадрыща

Reply
+4 +
кооп, 16:39, 9.02

Недавно министр говорил что 160 . теперь уже 360. . "потерял" или не смог заработать ? Чтобы "потерять" надо сначала эти деньги поиметь.. странная формулировка у аграриев.

Reply
+4 +
КраМо, 17:12, 9.02

А просто люди сколько потеряли (и ждут со дня на день, сколько еще потеряют...)

Reply
+2 +
dimon, 19:39, 9.02

Я сегодня обегал все Бибирево в Москве и не видел белорусской водки. Хотел сделать белорусский подарок, но лень было везти из Минска. Думал купить тут, раньше было навалом. И сегодня ничего нет.

Reply
+2 +
комбайнёр, 20:10, 9.02

Бизнесмены из наших министров как из г...вна пуля. В любом бизнесе можно не только заработать но и прогореть. Так во всём мире. А тут недозаработали и ищут виноватых. Продавали бы за евры в ЕС тоже бы скулили что в долларах потеряли . евро за полгода сильно упал к доллару.

Reply
+4 +
</>, 21:30, 9.02

Плешивый маньяк расскажет населению сказку о том, что беларуский агропром потерял $360 миллионов из-за действий США, которые подстрекали европу на введение санкций против рашки.
И население поверит.
Потому, что рабы БОЯТСЯ думать собственной головой.

Reply
+4 +
Васька, 0:03, 10.02

За 20 лет своего существования белорусская национальная валюта, белорусский рубль, обесценилась на 237 595 925%. (Это официальная статистика за 1992-2012 годы). По всем правилам экономики, чтобы продать товар, надо девальвировать валюту, так что я не понимаю вас, товарищи,на что вы жалуетесь, У нас нормальная страна, с обеспеченными гражданами, где даже безработные могут как два пальца об асфальт заплатить налог.

Reply