19 April 2024, Friday, 4:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Activists from Hrodna lose work

6

The Ministry of Transport revoked Siarhei and Mikalai Verameyenka’s licence on passenger transportation.

Comments 6
+29 +
Евгений, 9:57, 26.03

Знаю ребят лично! Отличные ребята. Но такого от наших властей я не ожидал это свинство

Reply
+36 +
Петр, 10:00, 26.03

Весело.
Хотя чего удивляться. Вот случай похлеще - месяц назад в Мозыре на стройке упал кран. Кран принадлежит гродненскому ОАО "Союзпроммонтаж". Отправили крановщика работать в субботу, потому что гнали план и не вкладывались в сроки.
Теперь крановщика уволили. Якобы он сам решил выйти на работу в субботу, нарушив все, что возможно, якобы это была его инициатива, а не руководства. И мужика выгнали.
А замдиректора по производству ОАО "Союзпроммонтаж" Виталий Эдуардович Уфимцев внаглую ломает всех через колено и зачищает все хвосты, пользуясь и прикрываясь статусом депутата Гродненского городского совета депутатов. Вот такие дела.
А вы говорите - лицензия....

Reply
+18 +
Театр абсурда и беспредела, 10:40, 26.03

Как гласит известная народная пословица: "рыба гниёт с головы". Когда до власти дорвался тиран, коррупционер и просто малообразованный человек, то чего же можно ожидать от его подчинённых? Разве при таком государственном деятеле будут работать приличные и человечные люди? Нет, только скоты, лжецы, подлецы и воры. И конечно они будут беспредельничать и защищать свой беспредел любой ценой, в том числе и жертвуя "пешками" такими как ваш крановщик и прочие. И это и они и он называют - порядком и дисциплиной.

Reply
+13 +
al, 10:42, 26.03

На законных основаниях можно закрыть любое транспортное предприятие. Слишком много контролирующих органов на один вид деятельности. А что ребята хорошие, кто б сомневался...

Reply
+23 +
Светлана Игоревна, 11:09, 26.03

Зато гродненских депутатов никто не трогает. Кто и когда проверил за какие "потом нажитые" себе хоромы выстраивают? Имущества у каждого столько, что на пять поколений безбедной жизни хватит...Главное, об этом прекрасно знают все соответствующие органы, но не трогают !

Reply
+10 +
Сяржук Верамеенка, 15:39, 26.03

Усё будзе добра, сябры! Але толькі тады, калі КОЖНЫ з нас, ці прынамсі большасць перабароўшы страх, будзе адстойваць свае правы. Дзякуй усім за падтрымку!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published