29 March 2024, Friday, 2:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+50 +
опрдтл, 15:00, 26.03

Бгуир -это помойка как и все белорусские госвузы. Закончил его и сначала работал на радиозаводе в неотапливаемом помещении с неосвещенными коридорами, где таблички на дверях надо зажигалкой подсвечивать. Ничего нужного для работы во время учебы не проходилось вообще, а теперь после этого Ылитного типа вуза работаю грузчиком.

Reply
+5 +
1, 15:37, 26.03

Главное дальше по "карьерной" лестнице не ходи. А то у нас возле магазина великолепный нейрохирург (в прошлом) на "бирже" каждое утро трется.

Reply
+8 +
йцукенг, 16:05, 26.03

аналогичная ситуация. с одним отличием - я вообще работу найти не могу.

Reply
-8 +
Gug , 17:17, 26.03

Видимо ты хорошо учился

Reply
+14 +
аыа, 20:15, 26.03

просто урод декан думает што если лижет цыганскую задницу
то будет деканом вечно ))) наивный дурачек
завтра его выпрут под зад пинком и не будет ни одного студента кто скажет доброе слово в защиту этого козла!
ШОС

Reply
+17 +
Дукмасова МВ, 15:25, 26.03

В музыкальном училище им. Глинки учащихся под роспись принуждали не присутствовать на шествии, посвященном Дню Воли, под угрозой отчисления. Но мой сын сделал правильный выбор. Вернулся счастливый и одухотворенный. Посмотрите на лица участников: светлые, добрые, спокойные... Нет ни злобы, ни ненависти.

Reply
+8 +
Сергей, 15:52, 26.03

Можно устроить проверку для декана. Так честно будет.

Reply
+9 +
Семен, 17:06, 26.03

А што яшчэ застаецца рабіць старой хворай прастытутцы? Толькі сачыць за тым, каб яго не злавілі зверху!

Reply
+7 +
akm132, 18:07, 26.03

Ну пра якія праверкі ў школах можа ісьці размова падчас вакацыяў? А праверкі ў ВНУ - на сумленьні кожнага рэктара, дэкана і выкладчыка.

Reply
+8 +
МИШКА шПИЕН, 18:47, 26.03

Тем не менее это не оправдывает малую заинтересованность населения в этом году... Хотя казалось бы и предприниматели и уровень жизни...

Reply
+8 +
знаю бруир не по наслышке, 20:08, 26.03

Поселила племянника в комнату, 4-курс бгуир, экономический ф-т, принесла телек маленький, говорю: -Разводку от моего сделаешь, отверстие в стене есть. Смотрит на меня как пятиклассник: - Я в этом не сильно разбираюсь, папа приедет сделает. Этим все сказано.

Reply
+1 +
alex-2, 21:14, 26.03

И что с того? А декан как выслуживался!

Reply
+2 +
Евгений, 21:25, 26.03

В БГЭУ было гуманнее. По крайней мере на моем факультете. Зам декана взял списки отсутствующих со слов старост. В итоге немного опоздал, но в парке я к вам присоединился ;-)

Reply
+7 +
Алена, 21:55, 26.03

Вот жа ж паскуднiкi! Ну колькi,колькi можна лiзаць зад уладам?!! Ну калi ужо у iх сумленне нейкае прачнецца, калi iм нарэшце стане сорамна за свае халопскае становiшча?!! Лепей бралi б прыклад з моладзi! Агiдна i брыдка!!!

Reply