18 April 2024, Thursday, 13:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
+8 +
Владимир, 11:14, 5.03

Если бы Великий Наполеон занимался бы болтовнёй,а не войной он никогда бы не покорил Европу!У вас политиков одна болтовня!Где военная помощь Украине!Владимир Минск.

Reply
+4 +
Солмир, 12:32, 5.03

Владимир, если вы еще не поняли - никто не хочет оказывать военную помощь Украине!
(кроме Маккейна, на которого там уже мало кто обращает внимание)

Reply
+3 +
Не в перемирии дело! , 12:29, 5.03

...В отличие от европейских лидеров, которые заявили (!) о возможности отмены санкций в случае реализации минских соглашений, глава американской администрации недвусмысленно дал понять, что Вашингтон сделает все возможное, чтобы кровопролитие в Донбассе не прекратилось, как минимум, в течение ближайшего года. И, когда товарооборот между Россией и Евросоюзом в 2014 году сократился на 10% по сравнению с 2013 годом (по данным официальной статистики ФТС РФ), торговый оборот США с Россией вырос на 7%. «Госдеп США: «Сейчас не время для бизнеса с Россией». A как же в 2014 торговля США с Россией выросла на 7 %?(!!!) На ЕС давят, а сами делают деньги», – задается резонным вопросом парламентарий в своем микроблоге в Twitter.При этом, как указывал Владимир Путин в декабре прошлого года, импорт продукции из Соединенных Штатов увеличился на 23 процента (по более свежим данным ФТС рост импорта из США в Россию в стоимостном выражении вырос на 12,1%(!!!) )

Предшествующие события на Украине и вокруг России это «зачистка поляны» для американских ТНК.

Обращу внимание на грамотные действия американцев. Вся эта санкционная истерика привела к падению торгового оборота РФ с Европой (!). Одновременно, США удалось продать России больше, чем купить.. Вашингтон разыгрывает комбинацию, чтобы ВТО больше не играло существенной роли в регулировании мировой торговли. Вместо этого готовится новая модель отношений, которая функционирует через привязку к Вашингтону и национальному законодательству США. Создание Трансатлантической зоны свободной торговли, прежде всего, направлено против Китая, а не России....

Reply
+4 +
Народ, 13:07, 5.03

Пора в ЕС Нам , Рашка в пропость тянет!

Reply
-3 +
an_anatoliy, 15:44, 5.03

Не в перемирии дело! , 12:29, 5.03 - +1 +
...В отличие от европейских лидеров, которые заявили (!) о возможности отмены санкций в случае реализации минских соглашений, глава американской администрации недвусмысленно дал понять, что Вашингтон сделает все возможное, чтобы кровопролитие в Донбассе не прекратилось, как минимум, в течение ближайшего года.
________________________________________________________________________________
Вот наглядный пример информационной войны. Человек в погонах за работой. Как видите, на нашем сайте они тоже пасутся. Но здесь вам не тут. Телеканалы давно не смотрим и очень хорошо знаем, что реально говорят лидеры США и ЕС.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published