19 April 2024, Friday, 23:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+47 +
Минский, 9:28, 6.03

Обращаюсь к минским ИП. Поддержите людей. Вчера был и видел сам - Раковский торгует. Немига торгует. Ребята, вы не только подставляетесь сами, но подставляете и своих коллег.
Принцип простой - власть не слышит разрозненных протестов. Вполне вероятно, что и солидарного протеста, если он не будет подкреплен реальными действиями, она тоже не услышит, но при совместных действиях процент успеха всегда гораздо выше.

Reply
+20 +
никодим цацкин, 11:22, 6.03

КТО ПЛАТИТ ТОТ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЖИМ!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ У ВАС НЕТ МОЗГОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРЕКРАТИТЕ ПЛЯСАТЬ ПОД ДУДКУ РЕЖИМА!!!!!!!!!!!!!!!
ДВА МЕСЯЦА И ДИКТАТУРЕ ХАНА !!!!!!!!!!!!!!

Reply
+24 +
Николаевна, 10:01, 6.03

Почему же рассматриваются только два случая?!Есть ещё третьи вариант:Продолжать не платить налоги и не идти на поводу у власти.Ни документы,ни повышенный налог это не решение проблемы,потому что торговать станет невозможным,будем работать себе в убыток.

Reply
+19 +
любовь, 10:01, 6.03

ужас,да еще с такими зарплатами-что только воду пить.Разве мыслимо такие налоги??

Reply
+22 +
спец, 10:07, 6.03

предприниматели всей страны проявили солидарность и это уже действует!!!

нужно требовать создание адекватных условий ведения бизнеса в таежном союзе исходя из реальности ведения мелкого бизнеса в России и Казахстане
наказать всех чиновников, включая сипатого пенсионера за указ222
2015 год время решительных перемен !!

Reply
+2 +
копатель землянок, 11:10, 6.03

пока оно рулит и потешных войск спектакли смотрит, ничего этого вам не видать. Ни преференций налоговых, ни наказания чинуш, дорукамиводившихся до коллапса страны. Раз открыто боятся выступить, есть "итальянские" забастовки и несиловые методы борьбы, в том числе и экономические. Например, максимально долго не давать денег (не платить налоги, платежи иные) на поддержку псов. А там, паучки в банке доделают всё сами.

Reply
+2 +
ЭТИ И ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ, 18:21, 6.03

ЭТИ И ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ должны стоять на первом месте. этого нужно добиваться..... нельзя радоваться той косточке (отмена документов) которую бросили ИПЭШНИКАМ. свобода ипэшников свобода всего народа.....

1. ипэшники не платят налог........
2.на своих рабочих местах (но не приступая к работе) их поддерживают : медики (оказывают только экстреннюю помощь), учителя (детям пару тройку дней каникулы будут), транспортники (такси, маршрутки, автобусы, тролейбусы, трамваи...и т.д.), рабочие маза, белаза, мтз, ммвз. атланта, горизонта.......и др. особенно хотелось бы видеть "рабов" из деревообработки........
все пришли но к работе не приступают............
3 введение моратория на издание указов и декретов, ухудшающих условия предпринимательской деятельности,
4 Введение моратория на повышение прямых и косвенных налогов в течение трех лет, социальное страхование ИП и другие выплаты в бюджет и внебюджетные фонды производить из уплачиваемого им единого налога,
5 сокращение списка товаров, подлежащих обязательной гигиенической регистрации и сертификации,
6. снижение ставки единого налога и аренды за торговые места в два раза,
7. прекращение уголовного и административного преследования предпринимателей по формальным и надуманным признакам и т.д., и т.п.

Reply
+9 +
штрейкбрехер не я ., 10:50, 6.03

а в Мозыре по ул. Интернациональной ваши коллеги торгуют во всю - конфеты с Украины, цветы искусственные и одежда из России.

Reply
+8 +
Вадим, 11:43, 6.03

Пора не просто молчать, а выходить на Площади Ваших городов и требовать право на жизнь! Сегодня, когда видим, как заводы почти останавливаются, всё дышит на ладан кругом, нельзя молчать и бездействовать! Я поддерживаю протест ИП и мне хочется, чтобы эти люди были, хотя опять же повторю, что я вообще не люблю "торгашей", но сегодня уничтожив их и промолчав, плешивое государство пойдёт проторенной дорогой и будет давить всех-уничтожая класс за классом. Это пора остановить. В 2015 году у нас такой шанс есть!

Reply
+1 +
партизан, 12:21, 6.03

А Я ЗА ТО ЧТО БЫ ПЛЕШИВОГО АРЕСТАВАЛИ ПРОКУРАТУРА И КГБ
И ВОЗИЛИ В КЛЕТКЕ ПО ВСЕМ ГОРОДАМ И СЕЛАМ С ПРИЦЕПОМ ГНИЛЫХ ПОМИДОР И ПЛЕТЬЮ
И ЧТО БЫ КАЖДЫЙ МОГ ЕМУ ПЛЮНУТЬ В РОЖУ
ШОС-ШОС-ШОС
И ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ В ЭТОМ ГОДУ
НЕ ДАЙ БОГ ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Reply
+3 +
Бониостан, 15:52, 6.03

Я тоже ИП, но производитель. И таже ситуация. Налоги душат, цены растут на все. Банки выкручивают руки. Как выжить?

Reply
+6 +
надя, 17:04, 6.03

ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ ,СВОЛОЧИ!!!

Reply