29 March 2024, Friday, 1:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+56 +
Ромыч, 12:28, 6.03

Если Запад так хочет перемен в Беларуси, то почему до сих пор Николай Статкевич в тюрьме. Они сами позволяют диктатору творить беспредел и беззаконье.

Reply
+26 +
Владимир, 13:08, 6.03

Лука не хочет признавать политических заключённых,и не признает тем более не освободит!Он же не признал факта, что он убил Гончара, Захаренко, Красовского, и многих других! И не признает никогда эскадронов смерти в Белоруси!Как можно в вообще вести переговоры с неадекватным дураком и преступником!Владимир Минск.

Reply
+3 +
ТНТ адцэнзуравау " Реальных пацанов" на Беларусь, 15:15, 6.03

Учора на канале ТНТ паказвалi серыял " Реальные пацаны". Зауважыу, што 67-я серыя была адцэнзураваная. Справа у тым, што у ёй ёсць жарт з узгадваннем прозвiшча Канекрада. Нагадаю сюжэт: Калян з Антонам Багданавым прачынаюцца у кватэры пасля папойкi( у iх поуная амнэзыя ад выпiтага) i застаюць там жа сваю знаёмую, якой хтосцi намалявау на твары вусы аля-Рыгоравiч. Убачыушы яе, Антон вымауляе : "О-о, глянь, Лукашэнка!" Вось гэтая фраза з серыi знiкла. Вiдаць канал не хоча больш сварыцца з кiраунiцтвам Беларусi

Reply
+14 +
ищет пути налаживания диалога с ЕС..., 12:40, 6.03

Опять 25!

Какого пути налаживания ищет? С ЕС?

Где и в чём это было властью РБ озвучено?

Компромисс по вопросу политзаключенных невозможен! ДАйте денег многа и бесплатна содержите нас ничего не требуя взамен! Это наша принципиальная царская позиция гордо раком!

Слышим... Ожидаем....

И какие действия Спецназа после визита к ним Лукашенко перед своими выборами вы Ожидаете?

Reply
+17 +
скиталец, 12:45, 6.03

Насилие над народом будет, он власть никогда сам не отдаст, его страх налицо. И мы должны быть к этому готовы. И никакой Европарламент не поможет.

Reply
+11 +
мысли вслух, 13:55, 6.03

"Калниете, в частности, встречалась с заместителем министра иностранных дел Еленой Купчиной, помощником президента Валерием Брилевым, председателем постоянной комиссии «совета республики» по региональной политике и местному самоуправлению Светланой Герасимович и главой постоянной комиссии «палаты представителей» по международным делам Николаем Самосейко."

Западники наивно думают что эти люди имеют какое-то влияние на принятие решения.Смешно. Это всё прихвостни белорусского диктатора.Европейские политики всё переносят на европейские цивилизованные правила... В отношении Беларуси это неприемлемо. Есть конюх лукашенко с неограниченной властью ( диктатурой ).И от его "выходок" будетвсё зависеть... + лука большой трус и боится Статкевича и первых после 1994 года свободных выборов.
PS/ И это с рейтингом ( как считает конюх лукашенко) 80 процентов.

Reply
+6 +
Дедок, 14:00, 6.03

Гут-гут! Никаких переговоров, пока не отпустит заложников.

Reply
+12 +
hunter, 14:09, 6.03

Почему-то эта депутатка не выразила своё полное "фе" в целом негодящей избирательной системе Беларуси, когда кандидатами в президенты выдвигаются люди от неких псевдо- политических сил (Белая Русь, некие профсоюзы, спортсмены, ветераны и пр. и др.), но только не от зарегистрированных политических партий.
Если проходят выборы, например в Греции, так итоги (расклад полит-сил) наглядно видны на схеме в виде замкнутого круга и площадям секторов, отображающих в процентах количество набранных голосов. И просто, и понятно.
У нас же "тёмный лес".
Жыве Беларусь!

Reply
+3 +
Майя, 15:40, 6.03

"...реальный прорыв в отношениях между Беларусью и ЕС возможен только после освобождения политзаключенных. Для нас это вопрос принципа. Никакой компромисс по данному вопросу невозможен», — сказала евродепутат.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Правда? А как же зеленая улица для Луки на саммит в Ригу? Или это не компромисс, а называется как-то по-другому?
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Мы получили ясное понимание о довольно трудной геополитической ситуации, в которой Беларусь, обнаружив себя зажатой между путинским давлением из России и сложной экономической ситуацией, ищет пути налаживания диалога с ЕС».
---------------------------------------------------------------------------------------------
"Обнаружив себя"?? Вот так, спала Беларусь, спала, а потом протерла глаза: "Ну, надо же! С одной стороны русский медведь навалился, а с другой - европейская болонка трясет бантиком! Прям дышать невозможно!" До тех пор, пока Европа будет сочувствовать Беларуси, оказавшейся "в довольно трудной геополитической ситуации", никаких изменений у нас не будет. Потому что такая геополитика - на радость Шнобелю, который может спекулировать ею, доя то Москву, то европейские столицы, потому что "налаживание диалога с ЕС - это элементарное выпрашивание денег, которых, видимо, не может отжалеть Москва в данный момент, ведя "священную борьбу" сама не зная, во имя чего, на украинских землях! То есть геополитика не так страшна, как малюет ее Европа, если вести нормальную, хотя бы относительно независимую политику, а не плясать под русскую балалайку, пытаясь в промежутках исполнить что-нибудь томное на европейский манер!

Reply
+1 +
Зана, 16:49, 6.03

наконец прозвучала твердое намерение. приятно было услышать

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published