28 March 2024, Thursday, 14:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+59 +
100 тысяч, 19:12, 17.04

Отдолжение сделали. Разрешили воспользоваться законным правом.

Reply
-47 +
Илья, 22:12, 17.04

А вы вечно не довольны. Разрешили - плохо, сделали одолжение. Не разрешили - плохо, нарушили ваши права. Так что вам надо то, определитесь уже...

Reply
+27 +
100 тысяч, 23:13, 17.04

Свободные выборы, люстрация, справедливый суд, свобода объединений и так далее...

Reply
+34 +
меркаваньне, 23:34, 17.04

Извините меня, конечно, но я - вообще не хочу у каких-то шкловско-промаскальско-усатых дебилов-лукашистов спрашивать разрешения на ношение своей и моего народа Национальной Символики, и уж на проведение каких-то акций, так как это есть - мое конституционное право как гражданина и налогоплательщика этой страны.

Reply
-1 +
Илья, 18:48, 18.04

Проводить акцию вам разрешили. То, что для этого пришлось спросить разрешение - это всего лишь обычная формальность, согласование, чтобы всем было удобно, чтобы акция никому помешала и не создала неудобств. Не вижу в этом нарушения ваших прав.

Reply
+37 +
Марфа Васильевна, 19:45, 17.04

А БЧБ ленточки и флаги точно разрешили? Или менты будут как в прошлый раз на день воли выплетать у девочек из косичек БЧБ ленты?

Reply
+30 +
Вася, 21:02, 17.04

на будущее, при произволе мусоров, звоним 102 и в прокуратуру, фиксируем происходящее. снимаем на видео и т.п.

Reply
+1 +
не Vilnius, а Вiльня, 22:04, 17.04

Толькi калардскiя стужачкi...

Reply
+27 +
скиталец, 21:03, 17.04

Будзем!

Reply
+16 +
Алесь, 22:40, 17.04

Таксама будзем, Гомель з вамi!

Reply
+13 +
DD, 23:09, 17.04

Обязательно надо идти!

Reply
+8 +
Stefan, 7:42, 18.04

Ісці то можа і трэба, але ісці па праспекту Скарыны і ўсім народам, ўсёй нацыяй, каторую знішчае акупацыйны рэжым. Гэта будзе, калі нарэшце большасці дойдзе, што беларусы не лабараторныя пацукі над якімі можа здзекавацца неадукаваны калгаснік пад наглядам арды.

Reply
+10 +
БУДУ, 3:08, 18.04

БЕЛОРУСЫ, ВЫХОДИТЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО СИДЕТЬ ПО КОНУРАМ!! МЫ НАЦИЯ ИЛИ НАРОДЕЦ?

Reply
+6 +
Вадим, 7:55, 18.04

Я помню как был на "Чернобыльском шляхе", как по возвращению домой ехала машина с милицией. а затем гналась за нами с другом. Мы забежали в здание миссии ОБСЕ, а ментов не пустили! Нам дали кофе и затем отвезли домой. Вот это были времена! Тогда собиралось много неравнодушных людей и верилось в победу!

Reply
+2 +
Guy Fawkes, 10:34, 18.04

Россия как страна правопреемница СССР должна выплатить беларуси десятки миллиардов долларов ущерба за загрязнение территорий. Поэтому Кремлю так важен марионеточный режим у нас.

Reply
+4 +
ВИТЕБСК, 11:58, 18.04

ВСЕМ ВЫХОДИТЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

Reply
+3 +
Вовчик, 22:52, 23.04

а я не пойду нет там лидеров поэтому инет там нормальных лозунгов таких как отмена дикрета 3 , достойных зп и др.

Reply
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 22:30, 23.04

ВСЕМ ВЫХОДИТЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
_________________________
Паджылкі трасуцца?

Reply
0 +
гэта яшчэ ня золак, 22:34, 23.04

За свабоду ўслед за Украінай пад нашым прыгажэйшым у свеце сцягам!

Reply
+1 +
разочаровавшийся, 19:22, 26.04

Был. Посмотрел. Белорусов не увидел. Костюшки и Калиновские исчезли как вид. Толпа холопов, заплатив барину денюжку, по холопьи испросили разрешение походить по городу. Выпросили. По холопьи в молчании собрались, по холопьи построились и под руководством главхолопа по холопьи уныло побрели по бывшему проспекту Скарыны. Как сказал Лев Пучков, умные уехали, гордые погибли, а остальные смотрят "Дом-2". Теперь моя Родина - Украина. Вещи собраны, вечером уезжаю, Мариуполь ждёт. Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы "в мундирах голубые", и ты холопский, бл..., народ.

Reply
0 +
Олег, 19:48, 12.04

Уважаю тебя парень! Истину глаголишь!

Reply