25 April 2024, Thursday, 19:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+86 +
Алексей, 8:37, 22.04

Скажи мне, кто твой друг... В Беларуси находят пристанище преступники из других стран.

Reply
+29 +
Спадчына, 9:17, 22.04

Лукашэнкаўская БССР-ыя - гэта сьметнiк для ўсялякага лайна з усяго сьвету.

Reply
+24 +
Владимир, 10:49, 22.04

В Белоруссии всё обведено тайной!Вот например как Александру Григоьевичу после Новинок с диагнозом (шизофрения) удалось так стремительно сделать себе карьеру?Ведь ему явно кто-то помог!Сам то он не на что неспособный дурак!Значит кому-то выгодно чтоб такой вот дурак был на престоле!И кто-то от имени его управлял страной! Беларусь скрывать может научилась!Просто зачем лишний раз спрашивать об этом преступников которые вопреки своему народу находятся у власти!Владимир Минск.

Reply
+6 +
Мроя, 11:59, 22.04

А вы спадарства яшчэ надзеяцеся , што акупанскае цыГандонскае iга вам украiнскi канал уключыць. Гэта ж прастытутачны рэжым Кацапляндыi ( Kacaplyandia)

Reply
+69 +
alex-2, 8:49, 22.04

Увы! Происходит всё по стандарту. Все воры и фактически государственные преступники лучшие друзья Луки.

Reply
+63 +
Дударев К.И., 8:51, 22.04

Что в Беларуси так. Мы знаем давно. Сокрытие преступников властями Беларуси по коррупционным делам. По убийствам и похищениям. Как по политическим мотива, так и сокрытия по коррупционным. Правда в том, что политика проводимая в Беларуси не отделима от коррупции.

Reply
+8 +
Андрей, 9:17, 22.04

Ёжик в тумане(((

Reply
+20 +
Ілля, 9:28, 22.04

Калі б прыслаць у Беларусь Інтэрпол, то яны знайшлі б тут, амаль усіх каго шукаюць!

Reply
+33 +
баба Таня, 9:31, 22.04

Конечно, "болеет"... На приемах в иностранных представительствах - пьёт и жрет в три горла. Приглашают ведь, как представителя Украины. ЗАКОННОГО!!! И, выходит, руководство Украины с этим согласно? И почему у них до сих пор не встал вопрос о назначении ЗАКОННОГО представителя страны у нас в Беларуси, раз этот " внезакона"?

Reply
+10 +
Тень, 11:31, 22.04

Согласна с Вами. Если по версии официальных органов некий чиновник болеет такое продолжительное время, то неужели нет законной возможности отозвать этого посла или лишить его этой должности и, соответственно, всех дипломатических привилегий и неприкосновнности? А кроме того. дип консульства, представительства находятся на полном обеспечении государства, интересы которого они представляют. Может достаточно прекратить финансировать посольство месяц-другой, чтобы оголодавшие коллеги предприняли всевозможные усилия если не по возвращению подонка домой, то по его выдаче?

Reply
+23 +
Дмитрий, 10:28, 22.04

Неданоски всех стран собирайтесь у нас. Приютим

Reply
+6 +
Конрат, 12:14, 22.04

Злодзеі, забойцы, дэмагогі, садісты ўсіх краін гоп да купы лукашэнка, бо сам такі ж.

Reply
+12 +
цыч, 10:57, 22.04

Европа - АУ!!! Внимание! Проявляйте бдительность





з

Reply
+15 +
Грамацей, 11:19, 22.04

А нового посла прислать вы тоже не можете ?

Reply
+8 +
МАКАР, 11:25, 22.04

Да чего заморачиваться-то? Перекрыли финансирование посольства и дело в шляпе. Через пару месяцев сам выйдет на связь

Reply
+7 +
Вася, 11:30, 22.04

Так он посол или бывший посол?

Reply
+1 +
баба Таня, 12:08, 22.04

К великому сожалению, пока еще ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ УКРАИНЫ. То бишь - посол!

Reply
+7 +
Владимир Минский, 11:40, 22.04

К сожалению на территории нормального государства Беларусь под прикрытием большого любителя стихов В.Быкова ,болящего ,самоизбранного лукашенки,собралась свора бандитов и уголовников всех мастей.И так будет до тех пор,пока у власти мозаичный психопатический интелектуал

Reply
+1 +
Aleh, 12:24, 22.04

Украіна, буць больш прынцыповай да Лукашэнкі, чым Кіргістан. Інакш гэтаму ублюдству у нашым рэгіёне не будзе канца.
Еўрасаюз памятай, што гэтая д'ябэльна нахабная істота, апанаваўшая Беларусь, не нясе ў сябе ні кроплі міру, ні пачуцця нармальнага сужыцельства кародаў. Як бы вы не задабрывалі пачвару, яна ўсёроўна аставіць пасля сябе гліняныя чарапкі.

Reply