20 April 2024, Saturday, 2:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+20 +
Safr, 10:12, 22.04

Брависимо Роман!!!!!
Нет разговоров с диктаторами!!!!
Игра бульбяша ни вашим, ни нашим, а выехать в "рай" на чужом коне, и продолжать гнобить своих же.....

Reply
+15 +
цар.еп-та., 10:42, 22.04

Слишком хитрозачесанный.Везде и нигде одновременно.

Reply
+21 +
цыч, 11:12, 22.04

Роман - это очень правильное решение, пора называть вещи своими именами.

Reply
+5 +
Дипломат, 11:23, 22.04

Ни место красит человека, а человек место!
Переговоры о мире- это главное и их участники
должны стремится к прекращению кровопролития,
разрушений городов и выводу детей и стариков из
подвалов. Хватит разбоя, мародеры и наемники ВОН!

Reply
+11 +
Наказ Бессмертному , 12:47, 22.04

- Часть первая -

....НАМ нужен МИР!!!
НАМ - белорусу, греку, еврею и цыгану, абхазу, поляку и грузину, живущему в Осетии - осетину и украинцу -будь он в Москве, на Сахалине, русскому в Керчи – он нужен старикам, твоим же детям – задумайся об этом – о мире ты кричи! Не посылайте нам обид, напастей, бомбежек градом, смертоносных стрел – они не принесут бандитам счастье, разрушенные города, убийства – смерть - как возмездие за всё - вот их удел.
...Мир нужен городам и весям, закату вечером.. и утренней звезде.. и облакам, что в чистом поднебесье, ростку младому в тёплой борозде.. Жизнь - это всё что создаем с любовью, нежностью, мечтой.. Зачем же нас опять пугают кровью? Опять грозят неслыханной войной? И пусть наш вечный МИР будет ВСЕМИРНЫМ - английским, русским, немецким гагаузским - любым, но только без угроз, без крови, без смертей, убитых женщин и разорванных детей, без слёз голодных стариков и матерей от горя почерневших – после потери сыновей.....

Reply
+6 +
Наказ Бессмертному, 12:48, 22.04

- Часть вторая -

....И каждый ЖИТЕЛЬ должен быть уверен в том, что не обрушится на голову война и не разрушат его дом, детей не станут загонять в подвалы, а стариков и женщин беззащитных - теплом согреют и еды, лекарств, чтоб всем хватало. Сейчас посмотришь, что ж творится между нас – исподтишка столкнули лбами нас, как тех баранов что безмозглы, и овец и уготовили всем "радостный" конец.. И долго будем мы всё это наблюдать: как кем-то бабки "рубятся" и как рыдает мать? Как дяде заработать хочется немерено бабла, …а умирать ему не хочется? Нам надо, чтобы дети улыбались, и чтоб в Иконы не летел огонь, чтоб строились дома и праздники справлялись, а ночью тишина…

Ты понял, дядя? Тогда иди и заключай нам МИР, а где? Да хоть на лавочке,

НО ТОТ, ЧТО САМЫЙ ПРОЧНЫЙ, НА ВЕКА ВСЕМИРНЫЙ, ВЕЧНЫЙ МИР !!!

Reply
+2 +
Alieg, 12:59, 22.04

Згодзен з чалавекам, больш таго, лукашэнкаўскі мінск (ёсць яшчэ наш беларускі Мінск), гэта не толькі зона ўплыва Пуціна, але і зона ўпрыгожана-замаскаванай калгаснай гліняна-чарапковай БЕЗВЫНІКОВАСЦІ па усіх пытаннях.

Reply
+1 +
Aleh, 13:08, 22.04

Складанасць сітуацыі для Лукашэнкі ў тым, што ён сам не можа сысці ад улады ў Беларусі. Ён мала каму ўжо патрэбен, пакуль дзейнічае сіла інэрцыі, а тыя каму ён патрэбен ужо і не ведаюць, што ім патрэбна.

Reply