19 April 2024, Friday, 6:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 3
+10 +
гость, 17:14, 22.04

интересно, как исторически сформировалась эта наибредовейшая идея - лишать человека продуктов. Не только Олиневича. Любого человека. Это же не шоколадки ребёнка лишить. Если вдуматься, само по себе это действие, якобы наказание, аморально и антигуманно в высшей степени. Ау, депутаты! Может всё же пора принять закон, запрещающий применять в тюрьмах любые наказания, которые могут нанести вред жизни и здоровью? Это же не концлагеря, кажется.

Reply
+2 +
частный сектор, 8:54, 23.04

Все эти ограничения со сцалинских концлагерей и тюрем. Так как чудовищные преступления большевистских тварей официально не расследованы и хотя бы осуджены общественно уж не говоря про приговоры ключевым палачам (выкинуть на помойку мумию из мавзолея и из стены сцалина, свердлова и прочих коммунистических дьяволов), тюремные инструкции времен ВЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-МВД будут и дальше калечить и уничтожать осужденных.

Reply
+9 +
Людмила, 17:51, 22.04

...Увы, отдельно взятые мужественные стойкие честные и законопослушные люди по наводкам провокаторов лишены права на свободу, передвижение и элементарного человеческого быта, чего большинство населения не знает и не может ни оценить, ни защитить своих истинных героев-современиков. Но все равно главный костяк страны знает своих настоящих героев, томящимхся годами в гестапоских застенках, когда даже трое суток там тяжелы и невыносимы. И эти герои как легендарный Садко вырвали свои сердца, чтобы осветить темный путь своему еще непрозревшему народу.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published