26 April 2024, Friday, 0:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+86 +
Павел 25, 15:21, 24.04

Не нужно никаких разрешений спрашивать. Евромайдан у Януковича разве разрешения спрашивал? Нужно начинать действовать и не ждать этих ''выборов''. Нужно выходить и не бояться.

Reply
+97 +
паляшук, 16:00, 24.04

Беларусы! Хватит быть инертными! Выходите сами! Приглашайте друзей, знакомых, родственников!
Это наша трагедия, которую замалчивает режим. Реальные масштабы, а главное последствия мы узнаем только в свободной стране. Выходите на ШЛЯХ! Прошу Вас! Не бойтесь ! Поборите в себе раба. На клоунский парад бегаете - ради чего? Выходите на ШЛЯХ - ради будущего своих детей, внуков. Им жить в будущем, а это будущее делаем мы сегодня.
БЕЛАРУСЫ.!ПРОСЫПАЙТЕСЬ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ - А НЕ СКОТАМ!

Reply
+47 +
EU, 17:00, 24.04

Нужно обязательно всем прийти,это выходной день!
Нужно показать власти,что нас очень-очень много,что нам надоела эта рабская жизнь,без завтрашнего будущего!
Если все опять будут отсиживаться по квартирам и дачам,то завтра у нас заберут наших детей!
Я обязательно буду с семьей!

Reply
+25 +
пуля, 18:40, 24.04

Однозначно: надо идти.

Reply
+19 +
Алексей, 18:55, 24.04

Все идём!

Reply
+45 +
Миша, 20:24, 24.04

Мне надоело уже так жить, хватит уже терпеть. Этот тупорылый малограмотный конюх уже всех достал. Люди требуют перемен. Сколько можно эту мразь терпеть? Это быдло колхозное довёл страну до ручки, люди в отчаянии, многим даже нечего есть. От государства пособия по безработице не дождёшься. В этой стране человек по сути превращён в раба и брошен на произвол судьбы, если ему некому помочь. Я уже не могу ждать, я хочу поменять власть. И я буду на этой акции!!!

Reply
+12 +
кыш, 9:13, 25.04

Не запретами надо воспитывать, а свободой.
Свобода каждого – орудие обуздания зла. То есть, чтобы сделать мир безопасным, надо каждого сделать опасным. Это и есть гражданское общество, ибо Гражданин отличался раба лишь правом на оружие и его использование.

Почему власть не боится ответственности за насилие? Потому, что сделала граждан неопасными для себя, лишила средств защиты. Власть боится только иной власти, то есть, того и тех, кто опасен для неё.

Власть загнала общество в колею, обезоружила, навязала следование законам вне разума, привила ген повиновения, намертво присосалась к телу гражданского общества, обезопасила себя, да вывела особую породу человека – налогоплательщик недумающий.

На улицах уже мало граждан, одни налогоплательщики. Взгляните: в них нет осмысленности, на лбу вместо созидательной осмысленности – клеймо УНН. Мы стали глупее детей: те уже с малости знают, откуда у чинуш коттеджи и почему рожи лоснятся от лососины. Будем умнеть?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published