18 April 2024, Thursday, 22:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+28 +
вопросище, 16:09, 25.04

Интересно знать, а за чьи деньги будут выплачивать 23 оклада, если человек не работал? Одна работающая женщина из банка возмущалась, что она работает каждый день по 8 часов и получает столько же, как работающие на заводах по 3 дня в неделю. Вопрос интересный.

Reply
+5 +
Strock, 17:22, 25.04

А вы хотите, чтобы люди с голоду опухли!? Не по их же вине идёт простой завода! А этим ... которые работают в банках надо сидеть и сопеть в две дырки!

Reply
+13 +
Strock, 17:25, 25.04

Вот было бы большим плюсом для Президента следующим декретом установить для всех без исключения банковских работников единую заработную плату - три миллиона.

Reply
+5 +
Ю-ю, 17:25, 25.04

я согласен работать один день полный , а остальные рабочие дни - вынужденный отпуск с сохранением 2-3 зарплаты! меня бы это устроило, дополнительно сам заработаю.

Reply
+2 +
Антошка, 22:12, 25.04

Как? Вещи начнешь из дома таскать и продавать? Это не заработок

Reply
+2 +
Игорь , 3:01, 26.04

2/3 даже 50 тыс не выходит

Reply
+32 +
петр, 17:43, 25.04

работники Гомельгражданпроект уже несколько месяцев берут принудительно отпуска за свой счёт. За то руководство во главе с директором выскочкой Кисляковым В. И. себе выписывают премии по 20миллионов за экономию фонда зар. платы.

Reply
+42 +
Александр-Справедлив, 17:48, 25.04

Начальство с Гомсельмаша за ворота. Сам Гомсельмаш скооперировать с Kawasaki. Причем директором и его замами должны быть именно сотрудники Kawasaki. Пусть они покажут блатному начальству как нужно работать и какую продукцию выпускать. А то все разворовали, .опы поодсиживали, в маркетинге нихрена не понимают, только знают слово ОТКАТ. Выпускают никому ненужную продукцию низкого качества и по высоким ценам.

Reply
+5 +
Вовка, 22:37, 25.04

Ну да. А всех работяг куда? Поезд ушел 20 лет назад.

Reply
+14 +
достали!, 8:08, 26.04

Разве основное назначение "Гомсельмаша" это выпуск конкурентной продукции? Ошибаетесь. Главная задача "Гомсельмаша" и других градообразующих предприятий страны - "правильный" подсчет голосов на "выборах" и селекция всех неблагонадежных работников, в т.ч. и уникальных специалистов. Поэтому прикормленные директора живут намного лучше, чем их коллеги в Европе, а рабов не будут замечать до тех пор, пока они не выйдут на улицу!!!

Reply
+5 +
ВИТАЛИЙ ЮРЧЕНКО, 22:52, 25.04

Актуальное событие , градообразующее предприятие , может присоединиться
НАС УЖЕ 33 945 подписчиков
https://www.change.org/p/требуем-отмены-декрета-no-3-о-тунеядстве-придумайналогдлябеларуси

Reply
+1 +
Ю-ю, 10:00, 26.04

Игорь , Антоша , что это за работа на заводе , если 2-3 по твоему меньше 50 000 РБ! В Минске грузчик в среднем зарабатывает 2 $ в час. Умножай на 8 часов и 22 рабочих дня. Равно 352 $ или 5030000 РБ. А работы руками хватает , без рекламы , а то....налоговая.

Reply
+3 +
Только питаемся?, 12:06, 26.04

Ю-ю, 10:00, 26.04
----------------------------------------------------
Такое впечатление, что вас распирает от гордости. И что же это за зарплата? А преподносите так, словно это предел мечтаний. Молодец Лу. Довёл людей до того, что начали радоваться тому, что не голодают. То есть всё свелось к какому-то растительному существованию. Вот это и есть антиутопия и кошмар.

Reply