19 April 2024, Friday, 23:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+19 +
житель, 7:47, 27.04

У этого БЕЗДЕЛЬНИКА еще и помощник есть?

Reply
+19 +
до сих пор не ясно?, 7:52, 27.04

Слили нашу Родину прохвосты из клана "лукашенко" рашизму.
СЛИЛИ!
Чтоб тусоваться красиво и безопасно для себя.

Поймите!
В Европе их ждёт тюрьма и возврат незаконнонажитого в бюджет Беларуси, а в Рашке им почет и уважение.

Reply
+20 +
vegas, 7:57, 27.04

УБЛЮДОК !!!!

Reply
-23 +
Туса, 8:00, 27.04

У каждого человека есть хобби и пристрастия. Почему бы и нет!? Лично я люблю своего байкера. И на его харлее объездила все байкерские тусовки. Обожаю их сходку в Брестской крепости на день пограничника.

Reply
+20 +
Бефар., 8:04, 27.04

сынок диктатора (тоже плешивый, смотрите...) в обнимку с русскими профашистами (террористами), поддерживающими войну в Украине, кровь людскую, разрушения и захват украинских земель - это факт !

Reply
+9 +
рр, 8:12, 27.04

какой то турок на фото

Reply
+21 +
Не смешно!, 8:45, 27.04

Видел на "You tube" кадры вручения этим "ХЕрургом" байкерской "косухи" Путину. Принт на спине: "С нами Бог", по немецки звучит, как "Gott mit uns". Эта надпись была на пряжке ремня каждого гитлеровского солдата. Сейчас этот лозунг перекочевал на президентскую спину. Может поэтому так поддерживали и спасали сына фашистского прислужника Януковича? ((((
Удивляет радушие, с которым встречают на этой многострадальной земле последователей бесноватого Адика. Что уже не осталось освободителей, так будем приветствовать нацистов?

Reply
+9 +
Дмитрий Васильевич, 8:47, 27.04

вот эти совхозники на фото - это байкеры??? возможно им даже удастся переехать границу ЕС - сойдут за участников агроконференции, им даже маскироваться не надо. :):):)

Reply
+1 +
Евгений , 8:50, 27.04

Кто бы сомневался нужно ведь как то кредит выпрашивать, а тут смотри Путинские крысы словечко и замолвят

Reply
+1 +
varravan, 9:22, 27.04

Похоже, эти недоумки нихрена не разбираются в НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Очки втирают, самозванцы, и ни черта не смыслят в том, кем себя называют.

Reply
+2 +
Вадим, 9:29, 27.04

Ну батяня не везде может следить, а у сынка как раз и должность такая. Присматреть, чтоб на наш сасут тут глаза не выпячивали. Ну заодно и порисоваться на фоне байкеров. А вообще в народ Витек не ходок. Лучше уж на Формулу 1 в Дубаи ездить, чем знать может ли кто-то хотя бы на велосипед за месяц собрать.

Reply
+2 +
Семен, 9:30, 27.04

Улады не нясуць адказнасці перад грамадствам. Яны нясуць адказнасць толькі перад сваімі змоўшчыкамі за "дыпламатычны" распіл краіны. Калі хто-то спрабуе адкусіць кавалак пірага па больш, адразу ж атрымлівае па руках. А просты люд патрэбен выключна, як рабы.

Reply
+26 +
korablev, 9:32, 27.04

Сын диктатора и его помощник по вопросам национальной безопасности
--------------------------------------------------------------------------
Закон о государственной службе в РБ ст.33
Гражданин не может быть принят на государственную службу в случаях:
........
1.6. близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, родные братья, сестры, а также родители, дети, родные братья и сестры супругов) с государственным служащим, если их служебная деятельность будет связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому;

Reply
+9 +
или, 9:37, 27.04

И как это понимать?
Сын президента плечом к плечу с сторонниками аннексии и терроризма.

Reply
+12 +
не стоит париться, 9:47, 27.04

Байкер - это образ жизни, образ мышления и поведения.

Не все со скрипкой - уже скрипачи.
Каждый байкер является мотоциклистом, но не каждый владелец двухколесной техники - байкер.

Какие-то чуваки на мотоциклах - ещё далеко не байкеры, тем более, если находятся у неё в холуях, вылизывают власти все причинные места и получают от неё подачки.

Reply
+16 +
Виталько, 9:58, 27.04

Косуха и брюки со стрелками)))) колхоз)

Reply
+4 +
Погоня, 10:57, 27.04

Сколько можно пиариться на трагедии???
Надо другими делами доказывать, что ты чего то стоишь!

Reply
+7 +
бчб, 11:02, 27.04

...........А что это вообще за чудище такое, чтобы читать про него в новостях?

Reply
+6 +
Давид, 11:19, 27.04

Братья по ватному разуму!!!

Reply
+2 +
shyrik, 14:39, 27.04

yveren, chto vitek vse takge slizuvaet sopli s verxney gybu, kak on slizuval ix slyga v armii. v takom vozraste ludi yge ne menuaut'sua)))))

Reply
+4 +
Без луки, 14:43, 27.04

Хорошо еще, за руки не держаться.
А так, первое впечатление по "байкерам"- гитлерюгент в униформе

Reply