20 April 2024, Saturday, 4:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+35 +
kolja, 10:42, 27.04

А вот это уже конечно интересно.
писали "белорусские юристы" документы как у себя дома - отсебятину, а вышло не так как у себя дома.
это в стране может гос.контора написать пустое письмо в суд и суд будет год рассматривать и динамить вторую сторону. в другой стране этот фокус не прошел, что само по себе показательно.

Reply
+45 +
arelav, 10:46, 27.04

Да, о кидалове лукодрыща уже всем известно, своим он не платил и завел уголовные дела против тех кого кинул.

Reply
+43 +
Немо, 10:58, 27.04

Видимо, сипатый со своей шоблой решил, что такая "манера" общения с подрядчиком прокатит и за пределами Беларуси............, не прокатило!!!! А то привык
дворцы за пол-цены строить.......урод законченый, дайте ему на полную катушку!!!

Reply
+36 +
Прораб, 11:09, 27.04

Кинуть не удалось. Там это вам не тут!

Reply
+23 +
Неотдышавшийся, 11:27, 27.04

Придется опять заместителя администрации празидЭнта по юридическим вопросам мадам Петкевич в отставку двинуть или переместить ее же на раздербанивание гуманитарки (долларовой и в евро) в пользу "нищих" ментов и прочих силовых качков.

Reply
+27 +
ура, 11:50, 27.04

Новости радуют!

Reply
+7 +
1, 12:14, 27.04

бугагага лохи подзачесныя )))))

Reply
+14 +
тама, 12:51, 27.04

мелочь,а приятно...

Reply
+21 +
Евгений, 13:24, 27.04

Недавно в Витебске Директрису ОАО "Ганна" закрыли за какие-то там махинации. Это ту тетку которая поднимала Витебскую область, платила хорошие зарплаты своим сотрудника, делала качественную продукцию, экспортировала продукцию в другие страны, Строила магазины в Витебской области, платила налоги в казну!!! А теперь все, сейчас раздербают, разворуют, и обанкротят одно из 3 прибыльных предприятий Витебской области!!!! Урод да и только!

Reply
+6 +
пенсионер, 13:49, 27.04

Лукашенко и Косинец скинутся 50х50 да еще штрафы и пенёй. А может и уголовное дело против них возбудят. Хоть будут знать, сколько денег и на какой полке лежит.

Reply
+10 +
dmi, 15:04, 27.04

Они с жиру бесятся. А мы,пенсионеры,не можем себе
позволить отдохнуть летом даже в наших санаториях,
с такими ценами и пенсиями.

Reply
0 +
Семен, 19:16, 27.04

Конфликт возник в 2011 году, когда белорусская сторона, не расплатившись до конца, расторгла договор.
------------------------------------------------------------------
Бізнэс па беларуску! Салігорскі Шахцёр таксама рамантуе свае стадыёны!

Reply