25 April 2024, Thursday, 18:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+60 +
Владимир, 8:34, 18.05

Фашистская власть чтоб оправдаться сделает, что угодно с кем угодно лишь бы быть чистой!Кто против фашистской власти все наркоманы пьяницы и тунеядцы!У власти деспот!И пока его не ликвидируют в Белоруссии будет лица кровь!Владимир Минск.

Reply
+54 +
жукис, 8:43, 18.05

В генпрокуратуре коррупция ,как и во всех прокуратурах РБ. Ответы всем приходят ужасные,которые, четко, указывают на сокрытия преступлений. Предоставляешь полностью все материалы, указывающие на мошенничество,воровство,коррупцию,круговую поруку вплоть до фамилий,совершивших преступления и все прикрывается ,крышуется. Создается впечатления не прокуратуры,а каких -то организованных банд в погонах. НЕОБХОДИМА РЕФОРМА-СРОЧНАЯ ЛЮСТРАЦИЯ. Без этого многие уже пострадали и еще больше пострадают.

Reply
+55 +
трудновынянченный, 8:49, 18.05

Забили парня тюремные садисты, зная что с заключенными можно делать все что заблагорассудится. А корпоративная честь эмвэдэшных начальников все покроет. Пока органы исполнения наказаний не будут переданы из рук эмвэдэ в министерство юстиции (с отменой всех инструкций наставлений уставов и прочих подзаконных, порой и секретных актов времен ЧК, ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-МВД) и переподчинением тюремной медицины минздраву и назначение общественной надзорной инстанции над местами заключения.

Reply
+47 +
сапог, 8:57, 18.05

Прокуратуры в РБ нет,есть только коррупционная машина по уничтожению образованных,умных,культурных ,честных людей. Если, кто -то к ним обращается ,пытаются давать команду давить,если в преступных делах замешаны чиновники при власти. Весь народ это знает .

Reply
+42 +
558, 9:10, 18.05

Пока мы не объединимся мы не свернем шею этой лукашисткой гидре и эти ублюдку будут издеваться и убивать нас и наших детей.

Reply
+51 +
Как это?, 9:26, 18.05

Как так ?Можно убить человека безнаказанно?Даже если человек и наркоман,например,-это,что дает право его убить?Я чего-то не понимаю?

Reply
+14 +
bomsh, 10:35, 18.05

Сядешь - поймёшь.

Reply
+35 +
лысый, 9:59, 18.05

Преступна сама прокуратура. Необходимо бороться всем,иначе каждый пострадает .

Reply
+15 +
lira, 10:28, 18.05

Господи, в какой стране мы живем...

Reply
+22 +
пенсионерка, 10:43, 18.05

Самое страшное то, что мы читая про такие факты ужасаемся, сочувствуем, порой негодуем думаем что с моими близкими такого не случится. А случиться может с любым! Когда в стране полнейший беспредел, когда найти правду становится все труднее и труднее, а "замарать" честь любого гражданина своей страны ( да и чужой тоже) не составляет большого труда, при полном попустительстве беззакония мы обрекаем себя на любые самые неприятные, а иногда и плачевные неожиданности. Ну когда народ поймет, что только в его силах изменить создавшуюся ситуацию. Оторвитесь от "ящиков" и посмотрите реальности в глаза! Ну и что Вы видете? Полнейшую безнадегу. И каждый ждет "доброго" дядю, который все в одночастье изменит. Да не будет этого! Только сами, ради своих близких, родных Вам людей, ради ваших родившихся и не родившихся еще детей. Послушайте высказывания по поводу выборов. Уже сейчас о результатах говорят так, что победа пересидента не вызывает сомнения и это давно решено при любом раскладе. Вы не заметили? А нужно просто послушать, проанализировать и сделать выводы!!!

Reply
+20 +
Люстэрка , 10:58, 18.05

Лукашистское НКВД пытает и убивает невиновных людей, выполняя инструкции сталинского НКВД.
Храните все документы и фамилии палачей. Документы нужны для Суда над лукашизмом - продолжаетелем ленинизма-чекизма-сталинизма-нквдизма-кгбизма. То есть красно-коричневой чумы, которая постоянно меняет название, но не меняет свои цели и методы.
Документы не дадут преступникам, убивающим и калечащим людей, спрятаться от ответственности.
А преступникам-лукашистам хочу сказать. Вы думаете, что если не было суда над вашими отцами, дедами и прадедами из ЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ и т.п., то и вам удастся избежать справедливого суда и наказания?
Вы ошибаетесь. Время изменилось. Архивы будут открыты. Всё, что вы скрывали, станет известно всем. Будет Суд над всей вашей системой и лично над каждым из вас, товарищи садисты и убийцы.

Reply
+19 +
Дударев К.И., 11:19, 18.05

Матери. Все так и есть. Не сомневайтесь. Боритесь за честь,достоинство сына. Жизнь они уже забрали. Здоровья Вам.

Reply
+30 +
azhbeta, 11:27, 18.05

Сына, конечно, не вернуть этой бедной женщине, но она молодец, что не опустила руки, а добивается справедливого наказания для преступников в погонах.

Reply
+23 +
sll., 11:44, 18.05

Все как было на Украине....коррупция , продажная власть, беспреспредел ментов, корманная прокуратура и судьи

Reply
+2 +
nnj, 12:11, 18.05

Гнать этих колхозных ментов домой в провинцию нужно, совсем страх потеряли.

Reply
+5 +
кастусь, 15:20, 18.05

Смотрите фильм "Варашиловский стрелок"... там ответы на все вопросы!

Reply
+5 +
Бабуля, 16:44, 18.05

Им мало, что жизнь у парня отняли, так еще и честное имя отнять хотят. Не был он наркоманом, а тем более наркоторговцем.

Reply