23 April 2024, Tuesday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+64 +
Беларус Могилёв, 10:38, 18.05

Беспредел лукашистов не знает границ. Искренне поддерживаю этих жильцов, ведь я и сам из Могилёва. Но тут нужны более радикальные меры. Ведь даже из маленькой искры может разгореться настоящее пламя. Я думаю, что и правда у нас будет не революция достоинства, а революция голодных желудков. А жильцам хочу сказать:"Боритесь до последнего и не сдавайтесь. Дадите слабину и лукашисты просто плюнут на вас. Успехов вам!

Reply
+44 +
ХХХ, 10:44, 18.05

А что тут удивляться. Власть осваивает новую форму угнетения своего народа - рейдерские захваты. То ли еще будет...

Reply
+33 +
дозер, 10:50, 18.05

чиновники суки дайте людям квартиры! с вас не убудет!

Reply
+46 +
by, 11:04, 18.05

Ну понятно. Ленинская улица-центр города. Кто-то проплатил чиновникам за этот дом вот они и стараются.

Reply
+36 +
витёк, 11:07, 18.05

Уже из квартир начали выкидывать, людей за людей не считают, а главное кто не считает , отбросы, выходцы из колхозов и совхозов. Я уважаю сельских жителей, но тех патриотов которые до сих пор трудятся в поле, и не мигрировали в города как эти отбросы. считающие себя пупами земли.У нас такой народ, живёт по библейским законам....УДАРИЛИ ТЕБЯ ПО ПРАВОЙ ЩЕКЕ, ПОДСТАВЬ ЛЕВУЮ. Так и будут бить до тех пор пока не забьют насмерть, а мы все молчим, опять же из библии..БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ.

Reply
+47 +
Додик, 11:08, 18.05

В этом государстве все население- Быдло. Комчий и бригада считают всю Р.Б. своей грядкой. Поэтому никто ничего не докажет и не получит. Проблему просто заболтают. А люди останутся при своих интересах. Еслиб Вы знали сколько людей в Р.Б. бросила власть. Вы бы очень удивились огромному колличеству несправедливости. Поэтому что посеели то и жнем.

Reply
+13 +
нет оправдания! , 12:00, 18.05

Смотрите, беларусы! Ваши братья и сёстры начали голодать. За справедливость. Против унижения. И НИКТО не вышел их защитить! Как не вышли против убийц, как не выходите к тюрьме Статкевича... Пошли на парады! Побегите на выборы! А ещё чернобыльцы называются. Быдло! Заслуживаете шкловского геноцидника!

Reply
+14 +
masha, 12:23, 18.05

Жильцы, Вам надо с этой инфо выйти за границы Беларуси - озвучьте эту тему рейдерских захватов властями зарубежному СМИ. сейчас же не проблема разослать мэйлы. Только так Вы найдете управу на этих гопников, отбирающих у Вас жилье. Удачи Вам!

Reply
+4 +
Ъх, 13:25, 18.05

Жильцам надо?
Это НАМ надо!
Жильцы уже голодают!

Возьми, советчик, и помоги им. Свяжись со СМИ.

Reply