19 April 2024, Friday, 19:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+52 +
ява, 8:12, 19.05

СПАСИБО министерству информации
Узнала и другие молодежные ресурсы разные совсем
ДАЕШЬ РЕКЛАМУ НЕЗАВИСИМЫМ САЙТАМ !
Жду еще !

Reply
+17 +
message, 10:24, 19.05

Захотелось ознакомиться с kyky. Сказано-сделано.
Молодежный сайт не только со стёбом,но и исследовательскими статьями,публицистикой и т.д.
Предположу,что предупреждение вынесено за статью о принятии РБ в "Болонский процесс",в которой свое альтернативное официозу мнение высказали политики и общественные деятели страны.

Сайт теперь в моих закладках.

Reply
+18 +
Семен, 8:23, 19.05

Таварышы недзяржаўныя інтэрнэт рэсурсы, дапамажыце нам, зачыніць вас. Вельмі просім аб дапамозе! Загадзя ўдзячныя. Вашы хлуслівыя і бяздарныя кантралёры.

Reply
+34 +
Глеб Жеглов, 9:36, 19.05

Видит око да зуб неймёт. Дырку вам от бублика а не Шарапова.

Reply
-7 +
Ы, 9:38, 19.05

шо за сайт КЫКЫ ?

Reply
+34 +
звяга, 9:38, 19.05

Этот сайт и другие не находятся в доменной зоне by, а значит не подчиняются указивкам мининформа.

Reply
+26 +
Al, 9:40, 19.05

Спасибо за рекламу сайтов!

Reply
+11 +
авре, 9:58, 19.05

теперь придётся подчитывать и эти ресурсы

Reply
+30 +
ris, 10:05, 19.05

При Мининформе пора уже открывать следственный комитет. А впрочем, чего там мелочиться. Пора оснастить следственными комитетами Беллегпром, Беллесбумпром, Белглавместпром …

Да везде, где бы только не вклинилось буквосочетание «Бел», предлагаю оснастить следственными комитетами, вооружёнными бандформированиями в законе, таможенными службами с правом прицельного огня по движущимся целям.

Ещё не вся Беларусь изъедена паршой. Ещё есть резерв для создания «рабочих» мест по истреблению всех форм жизни на несчастной территории. Ещё не до всех белорусиков дошла причина их нищеты. Ещё цветёт и пахнет мысль о величии чкловского припадочного и построении им в одиночку всем нам светлого будущего.

Да будь же ты неистребима, глупость человечья - вечный исток подпидки раковой опухоли человечьего бытия!

Reply
+4 +
уже начали, 11:37, 19.05

Гомель. Центр. Ул. Советская напротив цирка. Полная реконструкция с надстройкой еще одного этажа здания бывшего роддома. Паспорт обьекта "СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ". Как- то так...

Reply
+17 +
пенсионерка, 10:09, 19.05

Спасибо минестерству.Я и не знала,что есть независимые.Зависимые не интересные.А кто то говорил ,мы должны всесторонне быть развитыми.

Reply
+13 +
ПФ, 10:23, 19.05

Кстати. У меня иногда бывало трудновато зайти на хартию, беларуский партизан и Белсат с помощью оперы турбо. Без турбо вроде нормуль. По ходу эти твари тестируют своё оборудование. Друзья, неужели такое будет и нашу любимую хартию прикроют насовсем, как и другие независимые сайты?

Reply
+1 +
Бефар., 13:37, 19.05

Да, вроде как перед началом президентской кампании Хартия будет недоступна. Не только она к сожалению

Reply
+10 +
потап, 10:29, 19.05

А будьте добры, сообщите список ВСЕХ компаний-организаций-фирм-..., владельцами которых являются граждане тнп, тнп-м, управление делами през., и др., приближенных к кормушке лиц.

Reply
+20 +
Зашита Филидора, 10:35, 19.05

Спасибо тебе, Лилёк. Бороться с лукашизмом твоими методами, как бальзам. Идиоты - это не про вас. Мягко сказано.

Reply
+7 +
ч, 11:30, 19.05

А "законодатели" кто?

Я вам напомню - кто они:

Твари, которые в результате номенклатурного переворота 1996-го года украли власть у народа и с тех пор узурпировали власть.

Reply