19 April 2024, Friday, 22:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+6 +
саша, 10:08, 22.05

Формула выживания правителя
Беларуси это отказ подписать декларацию

Reply
+4 +
Пан, 12:47, 22.05

жопализание вот формула

Reply
+3 +
саша, 10:39, 22.05

Маркс открыл формулу превращения денег в товар а
Лукашенко денег в одобрям

Reply
+12 +
alex-2, 10:40, 22.05

Конечно, оттяпать у соседней страны кусок территории и при этом что-то демагогически говорить в оправдание: мол когда-то Крым перешёл к Украине от Хрущёва, - это прошлый век. Признание неделимыми границы - прекрасная основа для мирного сосуществования. Но Путину и его марионетке Луке это не подходит. Без внешнего и внутреннего врага у них ничего не клеится. А мир пытается жить по цивилизованным законам.

Reply
+5 +
дядя, 10:41, 22.05

Интересно,какой идиот в свое время решил что диктаторская страна и демократическая(в смысле смены власти по-крайней мере) должны быть в одной связке?

Reply
+4 +
an_anatoliy, 11:08, 22.05

Единственная приемлемая позиция Европы и США для Луки - признать за ним право пожизненной власти в стране под названием Республика Беларусь. Путин пока признает. Вот и вся геополитика.

Reply
+9 +
!, 11:16, 22.05

А зачем вообще их приглашать на разные европейские форумы? Разве неизвестно, с кем имеют дело? Чемберлены!

Reply
-3 +
!, 12:29, 22.05

Приглашать нужно всех, для кого какая-то программа предназначена и говорить о том, что в рамках этой программы может быть предложено, для чего нужно соответствовать определенным критериям. Если государство не совершает международных преступлений, то ему можно предлагать какое-то сотрудничество при условии, что будет соблюдать и внутри страны определенные правила, чтобы с ней сотрудничали более тесно какие-то организации и безнесмены, которым может быть и все равно что происходит в той стране, с которой они не ведут никаких дел, но для сотрудничества им нужны действительно конкурентоспособные партнеры и цивилизованные законы и правила позволяющие таких партнеров найти и не и меть проблем с законодательством, если оно четко прописано и всеми внутри страны соблюдается.

Reply
+10 +
chardon, 11:22, 22.05

Мир разделился.Одни хотят гармонично развиваться. Другие хотят "вкусно пожрать".

Reply
+12 +
витёк, 11:38, 22.05

Этот колхозный дурачок без приказа хозяина не то что подписывать что то ,по нужде не сядет. Иначе его хозяин порвёт как тузик грелку, выбросит его как кота помойного с Белоруского престола, на который его усадил Ельцин. Пока этот колхозный недоумок делает всё то что приказывает ему пахан Путятя, будут Лукадрыщу и бабки, и нефть, и газ, и золотые пистолетики для своего байстрючка. Лукадрыщ это всего лишь марионетка в рука Путина, который манипулирует им как хочет, так было, так есть, так будет до тех пор, пока наш народ не проснётся после 20 летней спячки. Лука в руках Путяти это....Дай, подай, иди на йух, не мешай.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published