20 April 2024, Saturday, 0:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+207 +
Dark, 11:30, 25.05

Вашим танкам нужен глаз да глаз, а то развалятся через сотню миль. Заметил один момент, кто больше всех тявкает, тот больше всех потом визжит, когда его настигает возмездие. Смелые они только на словах, а на деле 100% трусы!

Reply
+17 +
иябеларус, 13:47, 25.05

Какие танки он имел в виду? Те, которые заглохли на КП? Так они вряд ли своим ходом доберутся до МКАДа! А боевую ситуацию вообще представить невозможно! Это надо виртуозно владеть очень сложной техникой, которая к тому же должна быть надёжной! Или они предполагают каждому танку индивидуальный буксир, как бесплатное приложение? У НАТО достаточно различных средств для уничтожения любых целей и объектов! Это не обязательно должна быть танковая дуэль!

Reply
+42 +
аг, 14:28, 25.05

От сынка ГБшного енерала ничего, кроме хамства, ожидать не приходится. Оне там все такие.

Reply
+130 +
ltl, 11:31, 25.05

Если бы я был гражданином РФ - то я бы сменил гражданство.

Reply
+141 +
John Lokk, 11:34, 25.05

Опять голой ...опой ежика пугает.

Reply
+134 +
Гатила, 11:35, 25.05

Правильно. Танкам потрібний FGM-148 Javelin. Чим більше обгорілих трактористів зі шахт Бурятії, тим менше бажаючих їздити без віз.

Reply
+160 +
Сварожич, 11:37, 25.05

А законченным кретинам не нужны мозги. Один "Леопард 2 А5" или М1А2 "Абрамс" в бою без проблем уничтожит 20-30 рашиковских железяк, и не важно Т-72 это или Т-90, или даже Срамота-Армата?), а ведь у НАТО есть много других средств поражения живой силы и техники.
Единственное средство шантажа, которое осталось у РФ — ядерное оружие.
У меня создается впечатление, что эРФэшные полудурки прямо таки желают войны, и если СССР ратовал "за мир во всем мире", то это тупое стадо просто стремится к Третьей Мировой.

Reply
+19 +
иябеларус, 13:52, 25.05

Насчёт ядрёных ржавых железяк, ещё тоже неизвестно - взлетит ли оно, и куда полетит, и где свалится и взорвётся ли!!! Это во-первых, а далее то, что у НАТО есть свои ПРО и достаточно эффективные!!!

Reply
+97 +
прохожий, 11:39, 25.05

Абы языком плявузгаць! Гэтая тлустая сьвіньня ні ў адзін танк не ўлезе!

Reply
+121 +
Вася, 11:42, 25.05

Это он про Арматы?
Ну тогда визы действительно не нужны. Эти танки и до границы не доедут, если все кнопки подряд нажимать.

Reply
+102 +
врот, 11:42, 25.05

дэбил

Reply
+101 +
Йопт, 11:43, 25.05

Кремлёвский скоморох.

Reply
+25 +
серёга, 11:49, 25.05

Для китайских- это чистая правда.Здесь он не ошибся.

Reply
+22 +
fg, 11:50, 25.05

отрицательный отбор

Reply
+44 +
sjd, 11:52, 25.05

Как это выглядит? Как выйти в приличное общество и громко испортить воздух.

Reply
+23 +
александр, 11:55, 25.05

Главное что бы незаблудились

Reply
+77 +
Natka, 11:56, 25.05

Что самое очевидное: вице-премьерам даже мозги не нужны. Главное для них - злоба и ненависть даже к своим гражданам. Только умеют злобно шипеть, а как сделать что-то созидательное, доброе - так не умеют и не хотят.

Reply
+97 +
radical, 12:02, 25.05

Российская дипломатия- верх "элегантности", даже Луку перещеголяла, а уж на что беларуский конюх "элегантен"...
PS
Да похоже там вообще кремлядям башни поснесло.
ох, досмеются Искандеры что только пух с Тополей полетит да вату закружит

Reply
+44 +
Я+, 12:03, 25.05

Полуумный!

Reply
+31 +
шпыр, 12:16, 25.05

Рогозин не сказал, что к танкам совсем другой визовый контроль. Тут уж не до кнопок в них танкистам будет... Идиот!

Reply
+14 +
Сварожич, 16:24, 25.05

Лучшая краткосрочная виза для рашиковского хлама — ракета "Джавелин":)
А вот если в Рашу попрут китайские танки — то у Рашки просто не хватит ПТС (противотанковых средств), чтоб их остановить.

Reply
+35 +
спиноза, 12:17, 25.05

Что-то они там все сразу влезли в амплуа и клоунский костюм жириновского.

Reply
+32 +
беженец, 12:19, 25.05

Не о том! Не о том сейчас думает чукча-Рогозин!!!
До торжественного переселения всех россиянцев на новую лунную базу осталось 3 года!!! Еще столько дел надо успеть, чтобы все 147,5 млн умственно-отсталых попали на спутник нашей планеты)))

Reply
+30 +
svaboda , 12:21, 25.05

Психически нездоровый гражданин. Его в наши Новинки надо.

Reply
+23 +
xmur1972, 12:25, 25.05

Дибилу мозги тоже не к чему.

Reply
+14 +
андр, 12:27, 25.05

Ещё как нужны.Если вы без визы то получите по полной и по металлолому и по харе.

Reply
+35 +
Влад, 12:29, 25.05

Идиотам закон не писан!!! А свои танки))) Смотри чтобы да красной площади доехали,вдруг опять не ту кнопку нажмут))) да и ракеты ваши свалятся вам же на голову) а вообще хочется раз и навсегда расставить ВСЕ точки над И))) Детей только жалко! да ладно,сами сдохните!

Reply
+22 +
Петр, 12:37, 25.05

Рогозин опять головой ударился

Reply
+40 +
azhbeta, 12:37, 25.05

Хотелось бы спросить у этого российского ястреба: Россия готовится к войне? Иначе как подобные заявления понимать?

Reply
+39 +
униат, 12:41, 25.05

Этот перекормленный толстопузый киндер-солдат ,сам того не понимая ,вообщем-то верно сказал про танки,что им визы не нужны,но не обьяснил почему ! Не потому ли,что этот металлолом своим ходом даже до границы не дойдёт !

Reply
+24 +
Чупакабра, 12:51, 25.05

Дураки не понимают, что движение танков имеют разнонаправленное направление, как в одну , так и другую сторону...

Reply
+21 +
ями, 12:52, 25.05

не люблю наглецов и дураков

Reply
+30 +
ями, 12:53, 25.05

а тем более наглых дураков..

Reply
+4 +
Ия, 14:19, 25.05

Так шо, можно в гости к рогозину на танке?

Reply
+30 +
в 41 мне было 11 лет, 14:30, 25.05

В 41 г отступала Красная Армия, и вот большевистские танки, шли через наше село Мы детьми были, всё интересно было, у большевика разные были танки, и маленькие и большие и даже с тремя башнями. Правда вот некоторые горели сами по себе, проедет немного и возгорается, в итоге 7 машин бросили сталинские танкисты, в селе и 3 за деревней. Мы с пацанами лазили, думали рацию найти, там такого и в помине не было и пулемёты посвинчивали и бензин посливали. Их через 7 км немецкие самолёты накрыли, 120чел мы захаронили, потом там кладбище стало, возле дороги. Остальные выжившие сами к немцам пришли и сдались, стали на учёт в комендатуре и немец их не тронул, я их понимаю ,люди жить хотели , жизнь это не кино придурка Бондарчука.

Reply
+17 +
женщина, 16:34, 25.05

Язык без костей, а теперь у русских и голова без мозгов. Но самое страшное, они этим гордятся. Это каким надо быть народом, что бы над тобой и твоими детьми глумились подонки.

Reply
+9 +
Игорь Ворожбянов, 18:20, 25.05

Жалкий, путинский болтун ...

Reply
0 +
ВАСЕК, 21:52, 25.05

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+2 +
сын партызана, 22:58, 25.05

Можа яго нятрэба пускаць і у БЕЛАРУСЬ?
Як вы мяркуеце?

Reply
0 +
</>, 2:36, 26.05

Своими словами рогозин неофициально признал, что расийская армия готовится к нападению на страны Европы.

Что же, если эти слова не убедят руководителей европейских стран в агрессивных намерениях рашки, значит эти руководители - на содержании кремля.

расийский вице-премьер - без мозгов, но с распальцовкой.
Как же можно так просто выдавать сокровенные путинские секреты?

Reply
+1 +
скацан, 13:33, 26.05

было же в песне 'империя добра' ляписов: на танке ворвемся без визы. Я в шоке!

Reply
+1 +
litvinka, 4:21, 27.05

Вось ен адтуль з гэтай песні і ўзяў словы-прыдурак,але небяспечны!

Reply