29 March 2024, Friday, 5:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+35 +
!!!, 7:57, 26.05

Вот только нахрена людей набираете?

Reply
+77 +
олгн, 8:04, 26.05

Когда выпускаемая продукция дерьмового качества и с Белорускими астрономическими ценами сбыта не будет и результат предрешен

Reply
+92 +
Ramzong, 8:15, 26.05

Заместитель директора по идеологии Александр Мошков____________________________________________________________________________________________Еб...й стыд, а заместителя главного инженера по идеологии нету случайно?

Reply
+23 +
NIK3, 10:36, 26.05

Лет 15 назад ещё не было "комиссаров", но самый неприятный осадок в душе оставили работники жировавшего тогда "Атланта". Тупые, равнодушные, надменные рожи. Их мы увидели при раздаче у проходных листовок. В отличии от других предприятий, где люди охотно брали листовки. Даже менты были не так противны (работа у них собачья), как этот раскормленный "пролетариат"!

Reply
0 +
no commemt, 12:22, 27.05

Официальный запрос рассматривается в течение 14 дней, затем направляется .официальный ответ.
А через 2 недели завод уже заработает. И какой вы хотите услышать ответ? Вот вам и вся их идиотология!

Reply
+21 +
DVIN, 8:19, 26.05

А что так? видимо заработали денег и решили отдохнуть

Reply
+54 +
лайдак, 8:33, 26.05

Держитесь за свои рабочие места . Купил холодильник российского пр-ва ,западный бренд . От покупки атланта отговорили продавцы .

Reply
+1 +
СССР, 16:01, 26.05

И я тоже купил LG

Reply
+115 +
an_anatoliy, 8:36, 26.05

О том, что страну ждет обязательный экономический распад и социальный коллапс, если Беларусь не пойдет той же дорогой, что Прибалтика, Польша и Чехия - независимые экономисты говорили, писали и всех предупреждали еще с 1989 года. Все закономерно. Приходит время платить по старым счетам. Для всех.

Reply
+113 +
Оскар, 8:37, 26.05

"Я запущу заводЫ-2" - камедыя БудуЛайфiльм, рэжысёр Рамала Канекрадавiч Шклоускi

Reply
+9 +
кубик, 11:04, 26.05

конечно, кто бы сомневался, запустил дальше некуда

Reply
+138 +
миша, 8:38, 26.05

За то Заместитель директора по идеологии Александр Мошков - на своём месте,и не за что не отвечает.
Видимо и сокращенной рабочей недели у него нету.И ЗП ни смотря ни на что растёт с учетом инфляции.
Очень полезный и нужный человек на предприятии..

Reply
+16 +
Jedi, 11:07, 26.05

партайгеноссе, блин... во развелось тунеядцев!

Reply
+42 +
876, 8:40, 26.05

наш Атлант-самый атлантический в мире

Reply
+33 +
Канiкулы Колi, 8:41, 26.05

Зараз Канекрад з Канекрадзiкам злётаюць у Пакiстан i Атлант парве заказамi.

Reply
+63 +
дин летов , 8:41, 26.05

На мтз тоже прикол придумали, даже если день отменяют, то все равно нужно идти на работу за 2/3 просто посидеть целую смену. типо чтобы считалась 5 дневная рабочая неделя

Reply
+61 +
majestic, 8:43, 26.05

А тракторный тоже почти (май)месяц не работает(литейка)а это не главное,а главное чтоб была чарка и шкварка!!

Reply
+67 +
Слава, 8:59, 26.05

Белорусы???Всё становится потиху вся промышленность, людям работы нет з/п и мизер выплачивают.Одни на джипах ездят а другие на жигулях или на драндулетах или вовсе не ездят....В стране беспредел.Только ПЛОШЧА ДАПАМОЖА НАМ!!!!МЫ РАЗАМ!!!

Reply
-15 +
Димон, 9:56, 26.05

При чем тут джипы? На площади будешь отбирать у "богатых" джипы или че?

Reply
+7 +
При чём ?, 11:29, 26.05

Кто за всё платит в этой стране чудес ?

Reply
+1 +
Слава, 13:10, 26.05

Димон специально тебе: да потому что на джипах ездят варюги которые и обворовали страну.А ты если не такой приезжай на площадь!!!там и посмотрим.

Reply
+20 +
Ганулька, 11:36, 26.05

Вот пусть рабочие этих предприятий и выходят на площадь. Что-то их там никогда не видно. Думаете, выйдут? Им и за 2/3 зарплаты хорошо ничего неделать.

Reply
+31 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:06, 26.05

До июня каково года? :D

Reply
+59 +
ями, 9:09, 26.05

было бы качество на уровне европейский стандартов,такого бы не было.,как говорится сколько верёвочке не вится,а конец прийдёт.и такое ждёт всю промышленность и сферу услуг(в т.ч. и менеджмент на различных уровнях).не даёшь качество-твоё место в канаве...почему германии и англии кризис не по чём?да потому что у них налаженна СИСТЕМА ОТБОРА ЛУЧШИХ во всех сферах,которая прошита культурой поведения и законом одним для всех

Reply
+4 +
Прохожий, 16:12, 26.05

У нас тоже налажена система отбора лучших. Правда пока только по родственному признаку. Чем ближе родство, тем лучше устроят.

Reply
+43 +
Грышка, 9:23, 26.05

Судя по оперативному ответу и доступности сотрудника отдела идеологии на рабочем месте, рабочие ошибаются, считая, что ВСЕХ сотрудников отправили на 2/3.

Reply
+85 +
ШОК, 9:24, 26.05

ГДЕ ВОЗЬМУТ ДЕНЕГ НА 2/3 ЗАРПЛАТЫ, ЕСЛИ ВСЕ СКЛАДЫ ЗАВАЛЕНЫ. ИЗ НАЛОГА НА ТУНЕЯДСТВО ИЛИ ИЗ ФЗН НЕ ПОНЯТНО? ГЛАВНОЕ ДО ВЫБОРОВ ДОТЯНУТЬ , А ТАП ЗАРПЛАТУ ХОЛОДИЛЬНИКАМИ, ТЕЛЕВИЗОРАМИ, МАЗАМИ, ТРАКТОРАМИ И ПРОЧИМ ..ОВНОМ ВЫДАВАТЬ БУДУТ , ЧТО НИКОМУ ПРОДАТЬ НЕ МОГУТ.

Reply
+51 +
EL LOBO , 9:32, 26.05

Ау, работники "Атланта",так и будете молчать в тряпочку? Власть Лукавого издевается над вами, требует, чтобы вы были терпилами. Просыпайтесь!!!

Reply
+53 +
Йа, 9:43, 26.05

Его вообще пора закрыть, а не выпускать хлам, который никому не нужен.

Reply
-13 +
саня, 11:08, 26.05

Этот хлам у меня уже 8 лет на кухне тарахтит. Просто так менять на корейскую поделку от ЛДжи или русского самсунга я бы не стал дорого да и зачем мне их спонсировать. А атлант пусть сбыт налаживает и сервис больше продать сможет.

Reply
+3 +
домохозяйка, 16:10, 26.05

Вот именно, что тарахтит! И чинили мы это трактор уже 2 раза за 5 лет!

Reply
+18 +
социальноегосударсто, 9:46, 26.05

Дайте мне 2/3 и отпустите в отпуск на всё лето.
Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+19 +
Кот, 10:11, 26.05

Пусть им выплачивают 100 процентов, только чтобы они прекратили выпуск своей дерьмовой продукции. Оно для государства обойдётся дешевле, а уж как люди будут благодарны...

Reply
+15 +
сосед, 10:28, 26.05

А что по этому поводу скажет тов. Орда. Ему ж было указано вмешиваться в работу предприятия и участвовать в реализации продукции.

Reply
+4 +
"тов. Орда" ?, 11:32, 26.05

Кому он товарищ ?

Reply
+23 +
arelav, 10:33, 26.05

Когда собирать камни? Где встречаемся?

Reply
0 +
Sergej, 10:36, 26.05

Честный трудовой разумный человек живет по логике, по житейскому смыслу, а не по идеологии

Reply
-3 +
dm, 10:44, 26.05

c 1 июня вроде полная неделя будет

Reply
+5 +
Ромыч, 10:52, 26.05

Если до этих работяг через мозги не дошло, что надо власть менять, то пускай тогда через желудок дойдёт.

Reply
+4 +
акимыч, 11:01, 26.05

ПРОФСОБЗЫ ПОДКОБЛУЧНЫЕ ВЫ ГДЕ. ВАМ ТЕПЕРЬ РАБОТЫ НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ.ДЕКРЕТИКИ ВМЯКИЕ ВОТ ВАШ ФРОНТ РАБОТЫ .АТО ВАМ ВОЩЕ НЕ СЛЫШНО .ИЛИ НАШИ ГРОШИ ВЕРНИТЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.

Reply
+4 +
жора, 11:51, 26.05

Купил сдуру на дачу Атлант,отработал 2 месяца.Отдаю бесплатно.Одно условие-самовывоз.

Reply
+9 +
LLL., 12:27, 26.05

зато в экскурсиоyном автобусе под №1 всегда проезжая мимо Атланта голос рассказчицы гордо повествует, что сейчас мы проезжаем дзынамичэски развивающэеся предприятие з-д холодильников Атлант, продукцию которого знают далекооооо за пределами нашей родины....а я всегда про себя продолжаю данную фразу...именно по этой причине и не покупают её далеко за пределами нашей родины, потомучто знают продукцию ЭТОГО предприятия)))

Reply
+5 +
новая метла, 13:06, 26.05

Новый министр промышленности решает старые задачи по-новому - нет промышленности -- нет проблемы)))

Reply
+2 +
Слава, 13:07, 26.05

Димон, да потому что на джипах ездят одни бандюги которые и обворовали страну

Reply
0 +
Дэнчик Моло, 18:13, 26.05

Зачем выпуск Такого количества холодильников и микроволновок,которые даже в РБ не покупают...Зачем выпускать Белазы и Мазы,которые нужны только на бумаге для отчетности по ВВП... МТЗ? не смешите мои подковы.... Любой трактор не по БТ показанный-хлам для вторчермета. ЗАЧЕМ столько лет народ тепит Быдлошенко???
Я эту страну никогда не пойму. Не зря готовлю документы на выезд.

Reply