19 April 2024, Friday, 1:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+247 +
ника, 12:39, 27.05

полностью согласна с бойкотом!

Reply
+69 +
((:-{, 16:05, 27.05

Идея хорошая, осталось только найти ресурсы для ее реализации - чтоб "только мухи на участках летали, да баба Лида в буфете с борщем у прилавка"

Reply
+4 +
Владимир, 15:53, 6.06

Дмитрий а ты сам то в бойкот веришь?С такой-то оппозицией?Лебедь рак и щука!«Демократия» побеждает когда побеждают «демократы».Владимир Минск.

Reply
+40 +
Оса Турелль, 22:11, 27.05

Прайшло 15 гадоў і нарэшце дайшло тое,што казаў дзядзька Пазняк.

Reply
+17 +
ю..., 12:53, 27.05

Вперед тесными рядами на выборы президента РБ А,Г.Лукашенко!....Калякин впереди с красным флагом!

Reply
+92 +
ales', 13:29, 27.05

у таварыша Калякiна i спадара Лябедзькi у вярхоуным савеце 13 скл. ,была канстуцыйная большасць была магчымасць абвесцiць дыктатару Iмпiчмэнт , але замест гэтага - жувалi соплi . A зарас iдуць на выбары - сьех у зале ! Толькi Байкот !

Reply
+57 +
ГОША, 13:30, 27.05

Вот бы еще до КАЛЯКИНЫХ-МАЛЯКИНЫХ эта УМНАЯ мысль дошла. А то ума у них как у канарейки.

Reply
+167 +
кыш, 13:37, 27.05

Переповторюсь: Никак недопустимо называть выборами то, чего нет. То, что ни боком, ни раком, ни под дых не имеет даже признаков выборов. То, что власть именует выборами и маскирует под них, - уголовщина + попытка её сокрытия. Не научимся правильно идентифицировать факты, не победим маразм.

Правильно призывать не к бойкоту того, чего нет, а к неучастию в уголовщине (преступлении против себя, своих детей, здравого смысла).

Reply
+68 +
duda , 14:18, 27.05

очень честная и прагматичная оценка ситуации

Reply
+153 +
пар, 14:37, 27.05

не пойду на этот фарс ни под каким соусом! за 21 год ЗАДОЛБАЛО!!!!

Reply
+21 +
Патриот, 19:30, 27.05

Видимость явки на выборы им сделать не трудно, уже столько наплодил охраны и войско. А Ермошина нарисует как всегда. Это уже отработанный механизм. Поэтому и наблюдатели погоды не сделают. (((

Reply
+69 +
Yakov, 14:46, 27.05

я христианин но сочувствующий оппозиции (1 раз голосовал за Позняка) бойкот это правильно но и еще писал кажется Халип чтоб - не пошли на досрочку..

Reply
+46 +
dmi, 15:33, 27.05

Эти скоты уже готовят очередной фарс . Ермошкина
уже заявила,что неплохо бы женщину кандидатом в пере
сиденты . Хотят чтобы на это повелись женщины
страны . Хотя результат и так известен .

Reply
+7 +
Влад, 12:55, 2.06

Я тоже голосовал за Позьняка, Во втором туре когда остались Кебич и Лукашенко - против всех.
Сейчас - только бойкот!

Reply
+62 +
Сергей_Брест, 15:01, 27.05

Однозначно бойкот! Но сомневаюсь что это чмо вообще как-то отреагирует на что-то слабее массовых восстаний в областных центрах. Он давно из ждет и трясется. Ну придумайте как-нибудь организовать этот процесс - чтобы не только в столице, но и по крупным городам - так, чтобы у него мусоров не хватило всех гонять.

Reply
+70 +
ЛОРА, 15:02, 27.05

Бойкот это когда в выборах не участвует ни один человек а у нас такого не произойдет так как побегут в первую очередь все те кто находится у корыта потом менты потом армия и т.д.и т.п.A простой люд сейчас голосовать не ходит!

Reply
+64 +
Анна, 15:57, 27.05

Какая низость,"кандидаты"!Во что , вы превратились ради денег?Спасибо,Дмитрий!!!

Reply
+67 +
не разговор даже, 16:17, 27.05

Ну конечно,байкот.Борщеварка-обычная гопница-уголовница..

Reply
+59 +
Владимир, 17:32, 27.05

С политическими наперсточниками бесполезно играть в выборы, результат заранее известен. Беспринципная обслуга, угодники и власть придержащие поднаторели в этом вопросе. Только бойкот или неучастие, чтобы показать ху-из-ху.

Reply
+51 +
Влад, 20:35, 27.05

Бойкот выборов, всеобщий страйк, неуплата налогов! Режим упадёт за месяц!

Reply
+21 +
111, 21:58, 27.05

Так подумайте как это сделать ведь есть еще время.

Reply
+16 +
шурави, 7:07, 28.05

Тревога за детей и внуков не дает покоя. В нашей стране нет и не было честных выборов. Живу в Гомеле.Последние 20 лет в "выборах" участие не принимаю, а чем помоч многострадальному белорусскому народу не знаю.

Reply
+13 +
десант, 11:33, 30.05

Чтоб искоренить ээтот бардак надо переходить к парламентской республике.А Калякиным-малякиным и иже с ним другим позор.Только байкот и выборы с одним АГЛы.

Reply
+18 +
Клавдия , 18:29, 30.05

Байкот когда не голосуеш я уже много лет не хожу на так пазываемые выборы .

Reply
+11 +
Аляксандр, 15:25, 31.05

Самае крыуднае , што не пойдзеш на выбары , а за табе адзначыцца Лидка !

Reply
+2 +
Вольга, 14:51, 10.06

Дмитрий прав. Я не пойду на выборы. И все мои родственники тоже не будут голосовать.

Reply
0 +
Opel, 19:01, 10.07

Бойкот выборам??- согласен!!!! ..НО!
нужно за 10-15 мин.до закрытия!!посетить изб.участок и убедиться! что КТО-ТО!!!!!!не расписался за вас!!!по вашим! паспортным !!данным!!!!....рекомендую!

Reply