16 April 2024, Tuesday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+144 +
живущим одним днём, 7:59, 4.05

Да будете судимы, неправедные судьи! Да такими судами, которых и не представляете!

Reply
+101 +
Владимир, 8:50, 4.05

Это не суд а судилище!Судят только за то что человек говорит правду! Не написал помилование даже в тюрьме!Не встал на колени перед фашизмом! Лукашенко и вся его уголовная рать являются преступниками против человечности!Держись Николай в тебя верит твой народ и твои друзья!Ты настоящие ,и будущие этой страны!Мужественный и стойкий патриот с Большой буквы!Владимир Минск.

Reply
+133 +
Андрей, 8:18, 4.05

Свободу Николаю!!! Твари за всё ответят!!!

Reply
+55 +
пит, 9:17, 4.05

ничто не вечно под луной.Позор сипло-плешивому пересиденту!

Reply
+4 +
kik, 15:15, 4.05

Ответят ли ? У нас еще исторических прецедентов ответа судьей не было . Вспомните 90 е разгул демократии ,совковые судья не за что не ответили,хотя было за что их привлечь ,минимум что то вроде Нюрнберга . По этому они и их ублюдки по вылазили из совковых щелей и чувствуют себя сейчас вольготно . А вот в Европе еще в средние века с не праведных судей снимали кожу заживо,смотри картину Герарда Давида,вот по этому у них более праведный суд , ответственность и страх отложились на генном уровне . И мы пока не начнем снимать заживо кожу с наших толку не будет , К тому же наше общество по уровню развития где то в средних веках и только такие методы действенны у нас.

Reply
+116 +
Макс, 8:40, 4.05

Что то мне сдается что Николай Статкевич очень скоро будет на свободе.

Reply
-1 +
тревога..., 16:46, 4.05

Но сегодня как-то тревожно - чего ждать можно от этого судилища?

Reply
+11 +
дб, 9:19, 4.05

Вот так "система" ломает человека.....

Reply
+43 +
sdgj, 9:21, 4.05

Люстрация неизбежна, как земное тяготение.

Reply
+64 +
Игорь, 9:42, 4.05

Дай Бог ему свободы!

Reply
+81 +
=-=, 9:43, 4.05

Судилище над сыном участника ВОВ Николаем Статкевичем накануне Дня Победы выворачивает фашистскую сущность Лукашенко и его огромной армии чмырей в государственном барахлишке.

Reply
+31 +
Просто Я, 9:44, 4.05


Я считаю ,что Александру Григорьевичу---Надо Амнистировать связи 70 летием Победы--Николая Статкевича и всех Политзаключенных так как большинство Народа не Считают их Преступниками---а сидеть за Инокомыслие --это тоже Преступление со стороны Властей--во всем Мире уже не происходит за это наказание--Проявите Мудрость и так же Человеческое Сострадание если оно у Вас еще Осталось и как Президент и Глава Государства--Освободите как Николая Статкевича и других так называемых Политзаключеных и этим Вы снимите напряжение в связи с этим вопросом в Нашей Стране....

Reply
+50 +
shos, 9:47, 4.05

Животный страх перед правдой толкают солнцеликого на ужесточение...думает править вечно,а масло пролито..

Reply
-56 +
Rascalic, 9:52, 4.05

Это продажное существо уже отвечает за свои поступки! Так будет с каждым предателем!!!

Reply
+63 +
Татьяна, 10:02, 4.05

Николай Статкевич должен быть на свободе!

Reply
+49 +
совесть., 10:16, 4.05

Совесть надо иметь всем людям РБ,чтобы не допустить надругательства и издевательства над ЧЕСТНЕЙШИМ ДОБЛЕСТНЫМ ОФИЦЕРАМ-ПАТРИОТОМ! Всем необходимо выйти на ПЛОЩАДЬ И БОРОТЬСЯ ЗА СТАТКЕВИЧА. СТОЯТЬ,КТО СМОЖЕТ У СУДА,так как нас всех ждет это! Смело вперед на защиту НИКОЛАЯ СТАТКЕВИЧА. ЭТО МУЧЕННИК СОВЕСТИ ! Когда и где встречаться ? Пишите!

Reply
+60 +
flurry, 10:42, 4.05

От бессилия над мужеством Статкевича не знают что предпринять. Мозгов хватило лишь на повторение. Первый раз помогло? И очередные поможет аналогично! Николай, вы уже выиграли сражение, выиграете и битву! С вами правда, а значит с вами сила!

Reply
+46 +
ю...., 10:42, 4.05

Судьи,подумайте! Сегодня вы судите не Статкевича ,а самих себя....так вынесите себе справедливый приговор

Reply
+11 +
azhbeta, 14:27, 4.05

Судьи подумают, когда сами будут сидеть на скамье подсудимых, а то, что сидеть будут - это бесспорно и сомнению не подлежит. Они думают, что прикроются, что "выполнял приказ". Не прикроетесь. Ответ держать придется. Как раз тот, кто вам приказывал он будет неподсудным, так как, вне сомнений, письменных приказов он вам не давал. А без бумажки, как известно - таракашка... А если вы судьи и не знаете законов, то это ваши проблемы и вам с ними жить. Думайте, куда будете драпать с Беларуси. Ну, на первых порах, конечно, в Парашу, пока там вата, а если случится такое, что вата прозреет, что тогда? Нужно лишиться мозгов, чтобы судить человека и сажать в тюрьму невиновного. Бог вам судья, но будет и суд мирской.

Reply
0 +
счета за злодеяния, 16:38, 4.05

как Вы хотите, чтобы относились к Вам, так и Вы относитесь к другим..., или как отнеслись к нам, так и мы отнесемся к лукавому и его банде.

Reply
+25 +
жук, 11:02, 4.05

Думаю не долго сидеть придётся достойному человеку,какой бы бесовской приговор там не озвучили сипатым голосом.Статкевич-мой президент! Пришельцев из ада ждут черти в царстве зла!

Reply
+26 +
правильный, 11:07, 4.05

Всегда ждут суда с какой-то надеждой,а Николаю надеяться не на кого,только мы его сможем освободить.

Reply
+32 +
человек, 11:14, 4.05

Это не судьи ,это-животные!

Reply
+48 +
студент, 11:14, 4.05

Свободу Статкевичу!

Reply
+43 +
Ромыч, 11:25, 4.05

Это ещё раз доказывает всю бандитскую сущность режима агл. Николая диктатор не выпустит, а может даже и срок добавят. Но ведь Нельсон Манделла тоже сидел, борясь за свободу и права человека и в итоге стал национальным героем. И Николая народ также отблагодарит! Ему недолго сидеть осталось,верьте!!!

Reply
+37 +
Парамон, 11:26, 4.05

Шкада Мікола, што табе прыходзіцца аддувацца за ўсіх .хто не падтрымлівае гэтую сістэму, ці рэжым і чакае, каб яны зніклі з роднай землі. Але чакаць- гэта справа безнадзейная. Трэба весці рашучую барацьбу з гэтым горам беларускага народа. Бо чыноўнікі ад рэжыму нахабна заяўляюць аб гульне ў прэзідэнтскія выбары па старым правілам. І гэта не гледзячы на тое, што ўжо кожны беларус ведае, што выбары ў Беларусі- гэта не гульня. Выбары ў Беларусі гэта крымінал. Дзе парушаюцца не толькі Канстытуцыя, але і шмат артыкулаў Крымінальнага Кодэкса РБ! І гэта ўсё зыходзіць ад самой улады і самога Гаранта. Няўжо ў чарговы раз беларусы ізноў праглынуць гэтую горкую пілюлю. Надзеяцца на байкот- а ў выніку атрымаць ізноў таго ж прэзідэнта і нават без Плошчы. Гэта не ўсе беларусы перажывуць!

Reply
+47 +
barbi, 11:41, 4.05

Как же эта свора дорвавшаяся до власти ненавидит таких как Николай Они ведь для них самозванцев и ущербных------немой укор И трясутся и боятся человека запертого в тюрьму Какие же низкие и подлые людишки дорвались до власти И сколько же Статкевич будет нести за всю Беларусь крест муче ника Низкий поклон Ему

Reply
+23 +
достали!, 13:36, 4.05

Это говорит о трусости и подлости диктатора!
Ума только и хватает, что по тюрьмам сажать и мстить, мстить, мстить... За 20 лет не поддержал ничего прогрессивного: ни промышленность, ни культуру ("заслуженные" фурсетки не в счет), ни национальное, ни международное. Добился одного - невъездной в цивилизованные страны! А за правду - опять в тюрьму или лишает права на труд! Какой-то нескончаемый круговорот! Когда же этому придет конец?!

Reply
+14 +
Я, 13:55, 4.05

Тогда, когда мы его свергнем и когда он окажется на скамье подсудимых вместе со своей бандой.

Reply
+13 +
Гневус, 13:54, 4.05

Пока фашисты у власти - не будет свободы для народа.

Reply
+11 +
Ясь, 14:22, 4.05

История на наших глазах: фашистские крысы в припадке СТРАХА набрасываются на ВОЛАТА беларушчыны.

Reply
+13 +
лариса, 14:50, 4.05

Когда над Беларусью солнце взойдет ,двадцать лет тучи гнетут, нет ни зари, ни яркого дня. За что тебе горе такое страна.

Reply
+7 +
абрек, 15:58, 4.05

Статкевич это будущее Беларусии, в его лице мы наконец-то станем людьми в современном мире,а не быдлом как сегодня, благодоря одному идиоту. Главное что-б здоровье неподвело. А мужества ему не занимать,редко кто так сможет.

Reply
0 +
простой, 17:23, 4.05

Сцыца Саня перед выборами.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published