28 March 2024, Thursday, 17:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+3 +
гость, 10:17, 6.05

а не лучше отделить российскую часть построенную в России - пусть забирают... чужого не надо

Reply
+60 +
Big_Sister, 10:51, 6.05

Из завещания "Мистраля": "Похороните меня рядом с "Прогрессом"...))

Reply
+164 +
Буч, 10:20, 6.05

Подарите Украине !

Reply
0 +
еж, 10:28, 6.05

Правильно сделают.

Reply
+4 +
Lucia_Pf, 14:50, 6.05

Да, мало дерьма лежит на дне морском, надо его еще и "Мистралями" засрать.

Reply
+5 +
Klim, 10:28, 6.05

Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Мистраль
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Мистраль
Пощады никто не желает.

Reply
+128 +
есть мнение, 10:33, 6.05

А чо ватники сами не в состоянии , нечто построить? Вроде и Юрку первыми в космос отправили, и даже реки вспять пытались пустить, великая страна.... идиотов. Я недавно под Воронежом был, на селе, это ЖЕСТЬ, нищета , и пьянство , детская смертность самая высокая по стране, там людей спасать надо, а не в войнушку с Украиной играть. За три года !!!!! 7 учачтковых ментов сменилось, и один врач на весь район, с з/п дворника. А они ,,руский мир,, в чужих землях хотят построить.

Reply
+30 +
вано, 10:50, 6.05

Мистрали были распилом бюджета прошлым министром обороны. Я думал все вкурсе давно

Reply
0 +
Мнению, 19:06, 6.05

есть мнение, 10:33, 6.05 - А чо ватники сами не в состоянии , нечто построить?

Кормовую часть "Мистралей" делали на "Адмиралтейских верфях в Санкт-Петербурге.
А чего в воронежской деревне делал - коровники строил ?

Reply
+74 +
vlad, 10:43, 6.05

путин
, где мистрали?
они утонули

Reply
+19 +
Ifgjrkzr, 11:33, 6.05

- Соломон Маркович, а ви слышали, Франция может затопить оба "Мистраля" шо проплатила Расея.
- Моня, от если топить то топить таки надо на входе в Севастополь. И корабли вроде би и российские и шоб таки и традицию российскую соблюсти.

Reply
-9 +
Вован, 18:28, 6.05

Ну у вас вообще мозгов нету? Если топить, то там где они не будут мешать судоходству.

Reply
+6 +
nagi, 12:03, 6.05

У меня в голове не укладывается, как можно просто взять и потопить такой дорогостоящий, новый корабль?
Неужели совсем нету другого выхода?

Reply
+2 +
Адмирал Рыбалка, 18:29, 6.05

Вот и я не понимаю, что мешает сдать его на металлолом? Это же столько стали. Или на худой конец отдать их для перевозки мигрантов с Ливии, а то в последнее время их суденышки тонут.

Reply
+5 +
Стары i нягеглы., 12:38, 6.05

Есть идейка!
Креативная!
Налепить из воска ватников, расставить их по всему Мистралю и учинить из Мистраля музей!
И гонять из порта в порт - собирать копейку!

Reply
+1 +
Затопить, 13:19, 6.05

Затопить, и то в Марианскую впадину, чтобы никогда никому не достать....

Reply
+10 +
Red Alert 2014, 13:25, 6.05

Да ладно, неужели это самый эффективный способ избавления от кораблей? Да и нафиг топить, распилите на металл в конце концов.

Reply
0 +
Зная, 18:30, 6.05

Возможно они хотят создать искусственный риф, для этого обычно топят старые корабли.

Reply
+13 +
Александр, 15:29, 6.05

Ответ очевиден-необходимо передать Украине, как компенсацию(хоть и маленькую)за захват Крыма Россией.Украинский Черноморский Флот быстро адаптирует "Мистрали" для десантирования и захвата Крыма! Все это будет юридически обоснованно.Если Россия захочет в будущем что-либо строить или закупать из военной техники,или вообще оборудование любого предназначения, у любой страны в мире-все передавать Украине, как репарацию за Крым!

Reply
+1 +
Правозащитник, 18:12, 6.05

А вы про крымских жителей подумали?
на х...р нам такое счастье?
и кому компенсация?
вы продолжаете думать, что мы. крымские хотели эту рашку?
нас предала рiдна крайина, так что же теперь на нас всех собак вешать, особенно таких бешеных
мы же так ждали, что этих зелененьких выкинут за 15 минут, а ожидание затянулось уже на 15-й месяц
так вот я вам скажу - думать вредно
пора дать Крыму эгиду ООН с демилиторизованной территорией, а тех которые за рашку пусть рашка забирает куда там она их хочет - на Колыму или еще куда

Reply