29 March 2024, Friday, 17:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+51 +
гомель, 12:02, 18.06

Мы очень рады ,что познакомились в Гомеле с Юрием. Считаем его настоящим гражданином своей страны! Здоровья тебе,Юрий!

Reply
+19 +
Владимир, 14:53, 18.06

Юрий не гражданин страны?А патриот страны!Гражданин это слово придумали ещё с якобинцев Французской революции Робеспьеры, Мараты, и прочие!И дай бог чтоб все оппозиционеры были такими стойкими как Рубцов и Статкевич!Владимир Минск.

Reply
+54 +
слон, 12:03, 18.06

У него честное и доброе лицо!

Reply
+51 +
Flower, 12:11, 18.06

Ну вот, всегда рабочий класс страдает.
Простое население.
Власть кормится за счёт нас! и псов своих кормит.
Вообще надо бюджет сократить, убрать более половин мусорских свиней, убрать КГБешников вшивых-можно даже всех, половину военных-сократить, а внутренние войска-это быдло вообще надо выгнать на улицу, дворы мести и траву в зеленый красить.
Тогда станет заметно.
Много дерьма в нашей стране кормится за счёт рабочего народа, надоб их на кол всех!

Reply
+51 +
белка, 12:53, 18.06

Простой рабочий человек, хороший отец и дедушка, одел майку со словами, которые отражают чаяния большинства беларусов! Что же ты, Саша, такой сцыкун, что аж засадил нормального человека за решетку! Позор!

Reply
+34 +
67, 13:41, 18.06

За такого батю не стыдно по жизни

Reply
+19 +
azhbeta, 14:38, 18.06

Юрий, мое уважение вам. Держитесь, вы не один!

Reply
+17 +
Мария - Минск, 15:33, 18.06

Дорогой Юрий!!! Гордись своим отцом, сынок! ! Таких В Беларуси немного. Жыве Беларусь!! Женщина-мать!

Reply
+9 +
barbi, 16:04, 18.06

Вось таким дедам и бацькам сапрауды можна ганарыцца Чаму з им так паступили----бо стукачы и людзи без сораму и паваги нават к самим сабе таких не любяць Бо ен Юра Рубцоу усей прадажнай зграи нямы укор Гонар и павага и низки паклон Юрыю и яго нашчадкам Жыве Беларусь кали мае таких мужных людзей!

Reply
+13 +
!, 17:44, 18.06

Юрий замечательный человек - человек невероятной смелости - приходить на суды в своих известных майках - зная, что тебе грозит реальный срок - это поступок, а сделать такое тату - это вообще подвиг.

Reply
+11 +
Vladimir, 18:06, 18.06

Сильный мужик! Настоящий герой! Начинал на Хартии.. Помню его призывы к сопротивлению, в коментариях... И вышел сам, один против всего этого геммороя, называющегося властью! Прости нас Юра!

Reply