25 April 2024, Thursday, 17:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Poroshenko signs law on foreign peacekeepers in Ukraine

5

Ukrainian President Petro Poroshenko has signed a bill into law on amendments to the law on the order of admission and conditions of stationing of the armed forces of other states in the territory of Ukraine, the presidential press service reported.

Comments 5
+2 +
Андрей, 9:11, 26.06

Ну наконец-то это произошло... Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается...
Ребята там на востоке Украины каждый день жизнями рискуют а эти сидящие в тёплых и уютных кабинетах чинуши не спешат принимать решения, что бы обеспечить большую безопасность своих солдат.

Но хорошо, что оно наконец-то принято теперь посмотрим как проведут себя другие заинтересованные лица.
Особенно те которым такое решение поперёк горла встало ))).

Reply
+14 +
бей вату, 9:14, 26.06

Кроме того, закон запрещает участие в таких операциях вооруженных сил государств, "которые развязывают против Украины вооруженную агрессию".
===================Cамое главное что не допустят ватников, а которых уже отправили в командировку в Украину, оставят на удобрение земли...

Reply
+1 +
Vasil, 10:02, 26.06

Отличная новость !!! Теперь ватники от злобы изойдутся ... они то думали ещё и миротворцев своих туда заслать, нет уж !!! Знаем мы этих миротворцев , проходили уже много раз.... РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ !!!

Reply
+3 +
barbi, 13:29, 26.06

Правильное решение Дать надо Украине оружие современное для обороны и ввести миротворцев-------это будет сигнал Кремлю что страну поддерживает весь мир и никто ее сдавать не собирается ..... Конечно самое главное закрыть границу в районе Ростова -------ибо колорадские тараканы оттуда и лезут и конца этому не будет Господи пошли мир и руку друзей этой истерзанной земле.

Reply
+1 +
Он прям Бог!, 20:59, 26.06

Кстати, миротворцы вводятся не на основании законов Украины, а на основании международных законов и с разрешения Совбеза ООН.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published