18 April 2024, Thursday, 11:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+38 +
Глор, 16:44, 30.06

Ну..То,что Николай Автухович "не представляет кому и зачем это нужно.." Власть лжи и подлости.Я не могу назвать ни одного плюса для этой власти..Не уверен,что во всем соглашусь и с какой-либо иной на все 100%..Но теперешняя - верх изуверства,цинизма и маразма.

Reply
+50 +
Litvin, 17:34, 30.06

Уважаемый Николай! Восхищаюсь Вашей стойкостью, мужеством и силой воли, с которыми Вы переносите все тяготы и испытания, которые обрушила на Вас система тоталитарной власти. Такие как Вы, достойные сыны своей Отчизны, - будущее свободной Беларуси - НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ! Здоровья Вам, силы духа и неиссякаемой веры в то, что ,,...загляне сонца і ў наша аконца,,. Храни Вас Господь! Жыве Беларусь!
Одновременно хочу спросить у ДФР-овцев разных уровней, которые наверняка читают ,,Хартию,,: ,,У вас есть чувство собственного человеческого достоинства, вам знакомо понятие офицерской чести, вы себя уважаете? Каким примером вы можете быть своим детям? Кем вы их воспитаете? Такими же мелкотравчатыми, подленькими, мстительными и мелкими людишками как и вы сами?,,. За что вы гнобите достойного человека, почему нарушаете законы, совершая должностные преступления - составляя заведомо ложные протоколы? Ведь рано или поздно, но вам придётся отвечать за ВСЕ ваши злодеяния! Задумайтесь!!!
Жыве Беларусь!

Reply
+28 +
Евгений, 17:54, 30.06

Держись ,Николай, ты нам нужен.

Reply
0 +
Яўген, 0:03, 1.07

Калі чытаеш гісторыю: дакладна так палякі "садзілі" беларусаў. Калі ўжо зусім не было зачэпак, дарэчы, а гэтыя дык самі фальсіфікуюць, і да двух лічыць ня трэба. Або царскія жандары (арда) разлікі вялі з каліноўцамі.

Карацей, толькі цяпер да многіх паступова пачынае даходзіць, што такое ўнутраная акупацыя.

Reply
+1 +
Leonov Yuri, 0:33, 1.07

Пять лет за пять патронов ... Пять тысяч за поездку на такси .... Прям магия какая-то с цифрой пять .... а может это предел фантазий ?

Reply
0 +
pol, 14:13, 1.07

телегу в прокуратуру на ментов которые стряпали ложные протоколы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published