19 April 2024, Friday, 7:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+72 +
Сергей, 8:28, 5.06

Прогнозировать курс доллара в Беларуси, это все равно что прогноз погоды на следующий год. И нормальный ученый никогда об этом не будет вещать на всю страну. А прогноз типа доллар будет расти похож на прогноз, что человек сгодами стареет. На грани шарлатанства. Стыдно должно быть.

Reply
+18 +
Владимир, 9:08, 5.06

Падение туалетной бумаги в виде денег!А не доллара!Выражайтесь ясней и правильней!Не надо лукавить!Владимир Минск.

Reply
+42 +
А, 10:19, 5.06

Стыдно должно быть тупым калхазанам, которые третий десяток лет у власти, а не порядочному человеку.

Мой прогноз ещё печальнее: после самоперевыборов лукавого обвал будет в разы! Как в 2011.Или у вас память короткая?

Страна - БАНКРОТ ! 40 миллиардов долгов! Вы понимаете, что это значит? Курс может улететь в небо в любой момент, а удерживать НЕЧЕМ.
хотя, можно депозиты заморозить, терпилы будут молчать....

Reply
+102 +
Палач, 8:35, 5.06

А где высказывания сказочного героя Беларуси Прокоповича, что белорусский рубль будет конвертируемой валютой как доллар? И девальвации не будет если Вы мне верите. Дайте грошай и всё. Одни брехуны обещаловы. Потерпите, затяните пояса, пойдёте в землянки, а я буду сидеть на золотом унитазе и в хер не дуть.

Reply
+19 +
лунь, 9:05, 5.06

про курс доллара надо разговаривать с творцом этого курса- су саниным, который более 20 лет водит белорусов(за нос) по пустыне...

Reply
+29 +
Семён, 9:29, 5.06

Его высказывания остались только на газетной бумаге, но он решил свои личные вопросы - коттедж под Минском, тихая должность председателя наблюдательного совета БПС-Сбербанка, "скромная" пенсия "бедного" госчиновника. Осталось только ещё мемуары написать - "Отец трёх девальваций в современной истории Беларуси".

Reply
+16 +
работяга, 8:58, 5.06

прокоповича в студию!!

Reply
+29 +
Крамбамбуля, 9:12, 5.06

Если потребуется для выборов умаслить лохторат, ТНП ни перед чем не остановится. Это же смертельный бой для ТНП. Власть для него залог его свободы!

Reply
+18 +
DD, 9:20, 5.06

Да что вы говорите? Будет расти? Правда?)

Reply
+15 +
Сварожич, 9:26, 5.06

Вангую 20-22 тыс. за зеленый к зиме! Кто больше???:)))

Reply
+15 +
1, 9:26, 5.06

сашины белочки давно уже пора использовать по назначению вместо туалетной бумаги

Reply
+33 +
cпец, 10:09, 5.06

самая процветающая экономика
и самый процветающий союз в мире ЕАЭС в действии
2015год время перемен!!
хватит гробить и грабить страну и народ!!!

Reply
+25 +
A.., 10:21, 5.06

Это он как то скромненько еще заявил...

18 000р за бакс будет уже в начале июля

Reply
+14 +
леонид4624, 10:25, 5.06

Когда речь идет о курсе долора , то возникает вопрос, зачем нужна нац валюта? Беларуский рубль, как общий показатель сокращения производства при создании режимных отношений, указ о тунеядцве, как показатель роста цен, обвала производства, и создании режима, страшнее ыашизма, что соотвествует экономиеским показателям, дальнеших союзов с дегродацией экономтческих и политических решений, одного, как общего показателя работы всей созданной системы 20 летнего прааления. В этих условиях делать какой л бо прогнох. , бессмысленно. Отсутствие разлеления властей.краткое определениее , Пока

Reply
+48 +
ИМ, 10:37, 5.06

Пускай заяц и дальше падает. Хоть какие-то радостные новости будут. А то чё-то скучно, пускай сразу в один день рухнет процентов на 50- это была бы просто сказка. Чем раньше заяц упадёт на дно, тем быстрее люди снимут розовые очки и выйдут на плошчу.

Reply
+7 +
Александр, 10:40, 5.06

Жадность банкиров не имеет предела!

Reply
+39 +
здравый смысл, 10:43, 5.06

Мы живем не в той стране, где можно что-то прогнозировать. Доллар может сорваться в пропасть уже завтра или послезавтра, а может "стабилизироваться" на отметке 15 тыс. "зайцев" на 12-16 месяцев. Всё зависит от того, как быстро белорусскому "бацьке" положат в протянутую руку. Хотя и эти подачку едва ли помогут хилому "зайчику".
Дело не только в неэффективной безальтернативной системе, когда в умные выбирают только "своих" -- казнокрадство и воровство давно приняли вселенский масштаб. Вот это проблема проблем: тащут эшелонами руками водители, безнаказанно тащут. В лучшем случае назначат стрелочника вроде Мальцева, но ведущие казнокрады всегда неподсудны. Пиши, кричи, доказывай, показывай -- их не тронут!

Reply
+3 +
radical, 11:07, 5.06

глянул- уже
БР/$=15100
Руб/$= 56.1157

Reply
+17 +
сосед, 11:29, 5.06

По отношению к ценам на товары и услуги. курс доллара давно перешел рубеж 20000 руб. Что касается перспектив на улучшение, то яснее ясного, что их нет никаких. Все от начала и до конца, на 99% по импорту и экспорту завязано на Россию. А у них сейчас с экономикой и курсом рубля, и это общеизвестно, полная задница и даже Путин сказал, что в ближайшие 2-3 года положение не изменится. А ведущие экономисты говорят о еще более худших показателях. А у нас, уже сейчас все склады забиты доверху. И что, и дальше их заполнять? Предприятия и агрохозяйства закредитованы. Оборотки нет и кредиты возвращать просто нечем. Чтобы не выдумывал Нацбанк, банки просто лягут. И никакие кредиты их не спасут, потому что неизвестно, что делать с забитыми складами. Модернизацию, на примере Мальцева, никто никакую не проводил. Деньги просто давно разворованы, а кому нужно старое 70-х годов допотопное и некачественное хламье? ЗВР тает на глазах. Миссия МВФ, которая недавно посетила Беларусь, указала, что ЗВР республики составляют 57% валютных депозитов. Это вам не о чем не говорит?
Так что до полного коммунизма, когда не нужны будут деньги. осталось, как в песне поется, четыре шага.

Reply
+4 +
озабоченое ржание , 12:46, 5.06

Так что до полного коммунизма, когда не нужны будут деньги. осталось, как в песне поется, четыре шага.
------------------------
Представляю лукашенку с колем в буденовках и с маузерами. Кожаные куртки из драпа уже пошиты.

Reply
+5 +
депозит, 11:34, 5.06

Так вроде же выпросили чего-то у Китая , Пакистана и других " дружков " , не ?
Так вроде же народ сдавал валюты больше чем покупал ,не ?
А .. как только в роисси курс подобвалился , и тут пошло ,может вот где собачка порылась..
Вообще доллар и евро валюта западная , а заячий билет зависит от рубелька "заклятых друзей ''

Reply
+2 +
A.., 20:20, 5.06

Неа. Китайцы дали только связанные кредиты на закупки своего же оборудования. А то что народ насдавал,так это давно уже потрачено и на оплату всех долгов никак не хватит. Так что только девальвец.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published