28 March 2024, Thursday, 23:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+20 +
!, 13:01, 1.07

В странах, которые пошли по национальному принципу создания своей государственности есть угроза в том, что существуют граждане, которые к этой национальности не принадлежат. Они являются внутренней угрозой какую-бы лабуду не говорили россияне их могут поддержать те, кто не чувствует себя полноценными гражданами собственной страны. Бороться нужно с российской пропагандой на ее территории, чтобы они россиянам не смогли доказать, что есть законный способ оправдать преступления России на территориях других государств.

Reply
+33 +
игорь, 13:38, 1.07

К сожалению росийская пропаганда работает.и в Литве.У меня в Вильнюсе живут очень близкие(по национальноти поляки)мне люди.Так вот,приезжая к ним я понимаю насколько путинТВ одурманило им головы.(они кроме нтв и росии)ничего не смотрят.Доходит до скандала,оченнь обидно.

Reply
+22 +
:), 13:59, 1.07

Белорусы тоже смотрят российское телевидение и смеются, плюются и возмущаются, потому что не считают себя россиянами. Все, что россияне говорят про себя, белорусы воспринимают как мнение россиян о себе любимых, а что говорят об окружающих воспринимают как мнение и о белорусах в том числе. Есть только очень пожилые люди, которые вообще часто не понимают БТ включили или российский канал и где говорят о них, а где о россиянах, но такие люди в Беларуси погоды не делают, их оставляют со своими иллюзиями, не трепя им нервы, так как они часто и другие вещи уже путают

Reply
-12 +
что ответит кисель, 13:42, 1.07

Инцидент произошел 29 июня в Костанае в Казахстане, передает "Интерфакс".

По данным пресс-службы областного административного суда, 60-летнего гражданина Германии и 33-летнего россиянина сняла видеокамера. Пара занималась сексом в здании вокзала, чем "оба нарушили общественный порядок, выразив неуважение к окружающим".

Суд решил привлечь пару к административной ответственности и наложил штраф в сумме 19820 тенге, это порядка 5,9 тысячи рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу, добавили в пресс-службе.

Отметим, что подобный случай произошел недавно в Москве. Только штраф был почти в 5 раз выше. 21-летняя Евгения Г. наказана штрафом за занятие любовью с другом-диггером на путях в тоннеле на станции «Марксистская» московского метро. Пара сначала подкрепилась алкоголем и устроила фотосессию, после чего Евгения и Андрей решили заняться сексом. Инцидент произошел еще в декабре прошлого года, суд вынес постановление о штрафе в понедельник.

Reply
+9 +
к, 13:57, 1.07

как я рад что у нас перешли (специально или инет) на цифровое вещание ))))уже осталось два канала аналогового! нтв.бел и прочая шняга пропалаи из эфира.хоть в селах люди меньше будут смортреть рашинские новости(а они же и БТяларусские только в иной интерпретации)

Reply
+11 +
okn, 14:47, 1.07

правда всегда одна.....

Reply
+8 +
информбюро , 21:35, 1.07

OKN, 14:47, 1.07 Согласен, что правда всегда одна, но:

... У правды путь тернист. Это у лжи широкая дорога. Ложь изворотлива и льется в ухо как патока, художественный свист. Червем вползая в душу, закрыв глаза на факты, не подтвердив правдивости убийств, омоет всех кто не угоден грязью, клеветой и хамством обложив, в то время, что сама бывает мразью.. Всем людям нужен мир. И каждый человек в нём счастлив должен быть и рад, что в доме тихо, женщин, стариков, детей не убивают, не бомбят; что нет блокад и хлеба вволю, а дети не в подвалах, сыты и за партой в школе. Мне не хотелось бы учить. Я сам не праведник, но всё же хочу о малом попросить: живите правдой - истина дороже...

Правдой не хлещут как мокрым полотенцем по лицу.
И подавать её возможно- как милой даме матель, шубу подают....
Но это можно объяснить мужчине,
но не подлецу...

Reply
+12 +
Просто женщина, 15:19, 1.07

Все бы эти деньги, что Раисся на пропаганду тратит, на мирные бы цели.

Reply
+12 +
обозреватель, 17:41, 1.07

Пропаганда входит в часть большой, огромной по масштабу деятельности правящего класса Россий по зомбированию коренного населения, для управления и собственного обогащения.. Кто управляет информационным полем, тот управляет людьми и в основе всех технологий лежит СЛОВО. Вот почему кремлевские старцы так ретиво оберегают русский мир...и только глупцы отказываются от своего языка, не понимая основ управления массами, в основе которого лежит СЛОВО и технологий зомбирования . автор показал часть этих технологий, могу еще добавить спортивные соревнования и большая гордость за олимпиаду, чубакабры и НЛО, для повышения гипнотиков перед выборами, нискочастотные модуляций и т.д...Только наш родной язык и культура оградит беларусов от примитивного совкового мышления и с этого дай БОГ (хотя и это их придумка) начнется возрождение ВЕЛИКОГО европейского народа

Reply
+11 +
Анатолий, 18:33, 1.07

"Только наш родной язык и культура оградит беларусов от примитивного совкового мышления"

Не надо забывать о том, что Беларусь европейская страна и наряду с родным языком необходимо в школах интенсивно учить английский язык, на котором общается вся Европа. Для начала надо учить хотя бы один иностранный язык, смотришь через поколение и мы будем приобщены к европейской культуре. А мышление у белорусов не примитивное, а рациональное.

Reply
-71 +
Русский Иван, 18:58, 1.07

Успех российской пропаганды в том , что она естественна и правдива как мир !. Слабо вам с ней тягаться , господа американские подкаблучники . Не наши ничего лучшего как запретить . Однако в условиях интернета это еще один удар себе по яйцам ха-ха-ха.

Reply
+17 +
nik_K, 19:24, 1.07

Придурок, никто в Америке её не запрещает. Да, она естественна, как состояние лживой сопливой русской душонки. Но в Америке, в отличие от рашки, много людей чье естественное состояние - трезвое здравомыслие. Поэтому ваши затраты на пропаганду в Америке - выхлоп в стратосферуб вы же мыслите не категорией денег, а категорией литров!

Reply
+2 +
?, 20:24, 1.07

В условиях интернета тоже можно говорить что морально ,а что аморально, а обзывательства россиян других народов вызывает только отрицательное отношение к ним представителей других народов. Так что российская пропаганда зарабатывает себе недругов из представителей других народов, для чего, видно и предназначена, как и войны с другими странами и народами или для чего-то другого? Россияне думают, что их будут принимать как тех, кто имеет право высказывать свое "другое мнение" и считать за приличных людей, а не подонками, которых в приличное общество никто пускать не будет?

Reply
0 +
Гость, 14:37, 2.07

Произведение труда,результат труда характеризует автора труда лучше чем слова,уверения,клятвы друзей,биография и прочёё.

У хорошего токаря -нет бракованых деталей.
У хорошего учителя -все ученики поступают в ВУЗ.
У хорошего врача нет своего маленького кладбища.

У лжеца лучше всего, естественне всего получается ложь.У лицемера хорошо получается лицемерие.

Когда же вы поймёте,что просто так весь мир не будет озадачен поведением Расеи.И в результате хороших делл итогом не становится война и гибель своих и чужих граждан,в том числе и мирных.

Если вы пришли в театр и начали там "светскую беседу" с соседом,то неприменным итогом будет шикание на вас и вашего соседа всех ваших соседей и упрнекать вам ваших соседей в том,что они вам мешают говорить будет странно по меньшей мере...

Reply
+1 +
ан, 19:16, 1.07

Почему нет литовских каналов в России? Надо это делать.

Reply
+10 +
ЯДviga, 19:32, 1.07

Беда в том, что самого понятия «информация» нынче не существует (не имею в виду научную). Факты искажаются, события подаются не полностью и «монтируются» в зависимости от того, какую мысль планируется внушить аудитории. И восстановить их полностью, проанализировать и сделать выводы, - зритель или читатель не может. Вернее, может, но для этого надо искать разные, порой, альтернативные источники информации, а потом еще и думать. Что же касается «аналитики», то к ней надо всегда относиться критически, поскольку, чаще всего, это разжеванная кашица, приготовленная по рецепту того, на кого работает источник. И это в большей или меньшей степени присуще всем СМИ, поскольку полностью независимых источников информации не существует по определению. Но российские газеты и телеканалы достигли высшего пилотажа в манипулировании сознанием. Причем, не менее, чем псевдоаналитика, опасны и так называемые «выпуски новостей». По сути, это хроника происшествий, причем, как правило, негативного свойства (а это – дополнительный прессинг на сознание), которая заменяют собой реальные новости. И они тоже подверстываются под «генеральную линию», которой придерживается заказчик. То есть, по сути, аудитория потребляет дезинформацию, поданную таким образом, чтобы отформатировать сознание людей, как это нужно заказчику. В результате оно деформируется настолько, что люди не в состоянии представить объективную картину происходящего, превращаются в биомассу, и не могут принимать верные решения. То есть СМИ намеренно пытаются отучить аудиторию мыслить, и это тоже является информационным терроризмом. И если против него принимаются меры в других странах, то представьте, во что превратилось сознание его непосредственных жертв – россиян!

Reply
+1 +
:), 23:40, 1.07

Любые новости - это пересказ каких-то событий и зря россияне думают, что о них узнают только из СМИ, что не существует сарафанного радио, когда сказанное многократно проверяется прежде чем передаваться дальше и затухает, если сведения оказались неправдивыми. Даже в неправдивую новость люди обсуждают как художественное произведение, которое выдумано от начала до конца, но обсуждают кто прав, а кто виноват в предложенной ситуации. Россияне не правы по определению, если требуют, чтобы их интересы на территориях других стран были выше интересов граждан этих стран.

Reply
0 +
Гость, 15:04, 2.07

Пересказ события зависит от качества пересказывающего. Скажи мне свою новость и я скажу тебе в каком состоянии твоя душа или в каком настроении ты в данный момент.

Потому печально смотреть "новости" рос каналов. Жалкие: Киселёв, Проханов, Энтео, хоругвеносцы, Жириновский, Зюганов и прочие...
Они жалкие потому, что "сад" их "души" или того, что от неё осталось давно заброшен и не приносит "доброго плода"... Они заблудились в этой жизни, т.е. заблудшие... Таким не место в руководстве. Сами заблудились и страну "блудят", людей вводят в заблуждение. Опомнились бы пока не поздно и не искушали жителей - начали бы говорить правду хотя бы себе в душе, а не занимались бы самооправданием...

Нищие духом те, кто не прячет камня за пазухой и ничего не скрывает, ибо нечего:наивны,доверчивы, чисты, просты. А у этих запустение...

Reply
0 +
Гость, 14:54, 2.07

Если "новости" или ещё что-то вызывает у человека негативное настроение, то нужно успокоиться в любом случае и отнестись к такой "новости".

Я смотрю почти всё. Даже негатив могу посмотреть. Но чеще всего я сама анализирую новости. Сразу видно новости, разжигающие ненависть к другим народам, классу или прочий деструктив, негатив. Но это же не повод для меня начать ненавидеть кого-то. Нет.

Просто делаю для себя вывод, что канал не полезный для просмотра, новости - ложь. К сожалению, порой всё-равно приходится смотреть эту гадость и "грязь", а вдушу "грязь" я не принимаю - отсеваю и делаю совсем другие выводы для себя, а не те, которые мне навязывают. Всякие ток-шоу некультурных людей тоже не вижу смысла смотреть. Чему можнонаучиться у бескультурия? Учиться и внутрь "потреблять" нужно хорошее, чтобы оставаться "чистыми" в душе и делиться с миром: радостью, любовью. добротой...

Reply
+3 +
чалавек, 23:19, 1.07

Ядвіга ,вы як заўсёды правы!
А вось ,што я хачу дадаць. Гэта казаў Езус Хрыстус-"СУДЗІЦЕ ПА СПРАВАХ, А НЕ ПАСЛАВАХ"
Крэмаль шмат кажа , а вось справа ў іх у адзін накірунак . Імперкая пыха.

Reply
0 +
Гость, 15:14, 2.07

"Ядвіга ,вы як заўсёды правы!"

Не всегда один человек прав во всём. И не всегда прав один и тот же человек. Люди в одном настроении не пребывают долго - оно изменчиво у них :) Точно так и мысли могут меняться - одна добрая, другая нет :)

Совершенный только Бог - всегда в состоянии любви к миру, людям, природе, Космосу, всегда милосерден, не мстителен, не гневный, не волнуется, спокоен и всех понимает :)

Пока человек не "сольётся" с Богом, как Будда, Иисус, Мухаммад или прочие - он может быть подвержен изменению характера, скачкам мыслей, перепаду настроения :) А в Боге всё плавно и гармонично и ничего отрицательного. Если "посланник" исказил информацию по своеволию, то при чём тут Бог? Потому и заповедь - не сотвори себе кумира - человек может ошибаться.. Смотреть нужно на результаты, "плоды" если не добры, то явная ошибка - искажение человеком

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published