23 April 2024, Tuesday, 18:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+163 +
Щас, 10:28, 2.07

20 лет назад Познер правильно сказал, смеющимся над марширующими северокорейцами - " Зря смеётесь...Ведь вы свою свободу не завоевали, а вам её дала власть ...Временно, что б не снесли эту власть...Но пройдёт немного времени, и если власть прикажет - замаршируете так, что и северокорейцы удивятся..(программа "ВРЕМЕНА")....АБСОЛЮТНО ОКАЗАЛСЯ ПРАВ ....

Reply
+38 +
Res, 11:18, 2.07

Золотые слова! Grand Respect

Reply
+58 +
Андрей, 10:42, 2.07

Дадут дожить до выборов - а там будет видно...

Reply
+35 +
вася, 11:07, 2.07

которые призваны стабилизировать финансово-хозяйственную деятельность МТЗ и «Гомсельмаша»,
********************************************
если у МТЗ и «Гомсельмаша» и т.д. не забрали НДС и проч. налоги … следовательно в бюджет не поступил этот НДС, и проч . налоги … и те кто получает деньги из бюджета их не получат на сумму не взятого НДС и проч налогов у МТЗ и «Гомсельмаша» и т.д.
Вопрос кто не получит эти деньги …???

Reply
+16 +
иван, 11:59, 2.07

Если эти деньги МТЗ, «Гомсельмаша» и т.д. пойдут на зарплаты до 11 октября ( а они пойдут только выплату зарплат), то почти половина этой суммы получит государство в виде налогов с зарплаты.

Reply
+84 +
лорн, 11:09, 2.07

Время перестроения ,модернизации, пересмотра номенклатуры упущено и бездарно пропукано. Впереди только развал другого не будет можно не ждать.

Reply
+40 +
Вивьен ЛуКащенко , 11:54, 2.07

лукашенка голимый совок и иканамист-лёнинист: марксовая - древняя как фараоны - диалектика энгельсова- отрицание отрицания через синтез (ж*па с ручкой - колхозный толчек).
сиволапый доруководился, самовыберется 11 октября, сменит кобяка усатого на очередного губернатора на посту технического премьера и начнет рушить все досягнения очередной пятигодки, как там яе-беражливости (а мы назавем пятилеткой ЦАЛ ДИР БИЕ и больнички-дворца (ждановичи).

Reply
+43 +
укр, 11:54, 2.07

Пусть лука своими указами подотрется. Они сейчас нужны промышленности, как мёртвому припарка...

Reply
+47 +
анекдот, 12:16, 2.07


На поляне в лесу жили два гриба, Белый и Муха мор... Муха мор имел скверный ядовитый характер, всё ему было не так... И вот однажды он со всей своей зловредностью говорит Белому:
- Вот ты, гриб... Белый... А знаешь, придет грибник и ножичком тебя чик !!!Потом отнесет домой... Порежет, пожарит и сожрёт, сожрёт, сожрёт !!!
А Белый ему спокойно отвечает:
-Ну меня то может и не заметят, а вот ты сапогом по хлебалу точно получишь !!!))))

Reply
+30 +
Шапокляк, 12:49, 2.07

Дыр в одеяле беларуской экономике такое множество и с каждым днём их становится всё больше и больше и в какой-то момент , сколь его не латай, оно расползётся на множество мелких , никому не нужных лоскутков... Экономические законы глобальной конкуренции ещё никому не удалось отменить и сколь не ужесточай законы, но если они глупы, то никакой экономике они не помогут, тем более, что все законы направлены не на развитие экономики, а исключительно на борьбу с собственным народом....так какая экономика может выдержать, когда её же постоянно насилуют, как и сам народ...

Reply
+30 +
Cerber, 13:40, 2.07

Если привлекаются заёмные денежные средства на выплату зарплат, это означает только КРАХ предприятия. Кредиты и т.п. могут браться только на развитие производства, которое в будущем должно приносить прибыль, из которой и будет возврат по кредиту и выплата заработных плат. Только так и никак иначе.

Reply
+15 +
hunter, 14:15, 2.07

Путину и его союзничку Лукашенко нужно всем миром сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за их созданный руками и , наверное головами, кризис в народно-хозяйственных комплексах Украины, Беларуси и России, которая и сегодня этого не осознает до конца.

Reply
+16 +
беларус, 14:51, 2.07

Да здесь все понятно, делается все, чтобы дотянуть до даты самоназначения "гения" нашей страны! А потом, как говорится, суп с котом! Че же мы так лоханулись в 1994 году?!!!

Reply
+13 +
володя, 17:25, 2.07

Лукашенко не понимает и мысли такой не допускает,что главный тормоз белорусской экономики- это он сам.

Reply