28 March 2024, Thursday, 16:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 47
+247 +
Bad, 13:13, 2.07

После разгона на выборы не хожу.

Reply
+273 +
а так слабо, 13:28, 2.07

После отмены ограничения на количество сроков президентства не хожу.

Reply
+133 +
роол, 14:12, 2.07

Уже по радио передали лукашенковские пропагандисты, что они провели опрос и 70% обязательно придут на выборы...

Reply
-15 +
123456, 12:34, 17.07

Эта "ПЛОЩА" - начало типичного государственного переворота (пример;Украина). Поэтому- душить всякую заразу, пытающуюся посеить хаос в стране.

Reply
+372 +
Дмитрий, 13:19, 2.07

Диктатору всё равно признаете вы выборы или не признаете. Только свержение режима может что то изменить.

Reply
+114 +
нет слов, 21:01, 2.07

Так он же публично признался, что будет президентом, даже если весь мир будет против. Какие выборы, законы, права человека, конституция и пр.?

Reply
+9 +
Олег, 11:37, 8.07

Как-то давненько было сказано "ЗахочУ и изберут, никуда не денутся!" Вот и весь сказ!

Reply
+110 +
Ягор, 13:24, 2.07

Зараз у Рашы модна падаваць іскі на законнасць самых разнастойных актаў незалежна ад даўжыні тэрміна калі яны адбыліся. Мо і нам пара падаць іскі куды можна. Ці можа ў дэмакратычнай краіне падрад абірацца адзін і той жа чалавек на вышэйшую пасаду рэспублікі. Добра калі б абіраўся. Тады лічылі б, што народ не вельмі разумны. А так чалавек не абіраецца, а фактычна прызначаецца яго ж вертыкаллю ўлады. Вось у гэтым і ёсць нонсэнс!

Reply
+221 +
вася, 13:29, 2.07

Я не пойду и все мои друзья и большая часть моих знакомых не пойдут и пусть одна борщеварка его выбирает.ШОС

Reply
+118 +
maradonna, 15:48, 2.07

Как "рисовали" прцент за АГЛ, так "нарисуют" и процент явки, ложить они на всех хотели,,,,,,

Reply
+127 +
идеолог-раблтник, 13:30, 2.07

Всем кто пойдёт голосовать досрочно по месту работы выплатят премию а тунеядцам будет скидка 70% на уплату налога и бесплатно тарелка БОРЩА Так что всё решаемо

Reply
+182 +
TVK, 13:33, 2.07


В Конституционный Суд Республики Беларусь

О коллизии и правовой неопределенности между Указом Президента № 431 от 7 сентября 2004 г "О назначении республиканского референдума", решениями референдумов 1996 и 2004 г.г., разделами І, ІІ, ІV, VІІІ Конституции и другими законодательными актами Республики Беларусь

Исходя из действующего законодательства, первый Президент не имел законных полномочий и основания для того, чтобы своим указом выносить на референдум 2004 года вопрос о персональном статусе и правах Лукашенко А.Г. в качестве кандидата в Президенты, и делать изменения положений, предложенных на референдуме 1996 года, так как это противоречит Конституции и целому ряду законов, принятых на ее основании .

Reply
+210 +
ЗМАГАР, 13:37, 2.07

Сегодня необходимо собрать площадь в Минске, на которой будут сотни тысяч человек. Только там мы сможем свергнуть этот режим лукафашистский. 11 октября так и должно быть. Пан или пропал. История делается сегодня, историю делаем мы и вместе мы победим.

Reply
+144 +
микола гладышев, 14:11, 2.07

Выборы бойкотировпть; избирком достоин гнилых помидор или Бульбы . . все в Минск на майдан . !! (Победителя )лукашенко -в подмосковье ., к януковичу .

Reply
+177 +
JOKER, 13:44, 2.07

Вот это бедное, нищее центральноевропейское небольшое государство, и они, оказывается, еще до сих пор живут»,
А.Г. Лукашенко о стране в которой он служит ..резидентом.. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ты до этого и довёл эту страну ирод! Уйди лучше по хорошему! Тебе млять самому не надоела эта бодяга?

Reply
+122 +
иван, 13:45, 2.07

выборы ??? какие выборы ? нее, не слышал

Reply
+114 +
Десант, 13:46, 2.07

Признают или нет?Только свержение поможет.

Reply
+147 +
eto ja, 14:12, 2.07

Любой,кто участвует в этих"выборах",хоть"избирателем",хоть"кандидатом",отдаляет Беларусь от цивилизации.

Reply
+46 +
Светка, 14:31, 2.07

А почему он здесь,помню-помню .как он речь толкал всенародную,Статкевич в тюрьме,а этот снова в эфире умничает ?!

Reply
+44 +
dima, 14:31, 2.07

Не бойкотировать надо а провести альтернативные народные придумать форму необходимо хоть шарик надуть цветной и все наглядно и понятно с кем народ

Reply
+51 +
уметь выразить фе, 16:08, 2.07

Правильно про предварительное альтернативное, а бойкот нужен.

Reply
+35 +
7890, 16:28, 2.07

Поддерживаю! Можно одежду и флажок подключить бело-красных цветов.

Reply
+125 +
Влад, 14:41, 2.07

На выборы пойдут только пособники режима!

Reply
+183 +
укр, 14:49, 2.07

после оеончания выборов звонит ермошина луке:а.г. у меня для вас 2 новости: 1 хорошая и 1 плохая. _ давай хорошую" _ "вас опять избрали президентом на очередной срок." _ а какая плохая_ " за вас никто не проголосовал... "

Reply
+97 +
Сашка, 14:53, 2.07

Какие выборы узбагодесь...диктатора судить нужно .аа не выборы устраивать .это не опозиционеры которые зарегестрировались это жулье лукашенское вы все в игноре у народа.кроме СТАТКЕВИЧА уважаем его

Reply
+83 +
женя, 15:38, 2.07

Беларусский президент никогда не нуждался и не будет нуждаться в законных полномочиях.
Он будет всех ломать не за закон,а за доступ к неограниченной власти.

Reply
+155 +
Хартиец, 15:41, 2.07

Я буду на площади в Минске 11 октября. Сам не из Минска, но всё брошу и приеду обязательно. И не важно, если там даже будет 1500-2000 человек. Я исполню свой гражданский долг: бойкотирую эти фальш выборы и пойду на площадь отстаивать свободу и требовать отставки лукаша. Лу-УХОДИ

Reply
+59 +
Сметрть Луке, 16:28, 2.07

не нужно ехать в Минск, нужно у себя в городе делать майдан,

Reply
+46 +
лора, 15:58, 2.07

полностью согласна ,что на выборы простой народ не пойдет все об этом прекрасно знают только изменить никто ничего не может.

Reply
+110 +
кыш, 16:10, 2.07

Народ, зачем тебе президент? Ну хоть что-нибудь приведи в оправдание его необходимости. Без его жизни нету? А разве не наоборот?

Народ, подумай, что ты сделал, когда согласился на его избрание. Ты ткнул пальцем в некое чмо, принёс ему деньги, и сказал: «делай с ними што хож». Вот он и делает. Нанял банду, посадил её тебе вместе собой на шею, да имеет тебя все щели. Такой жизни хочешь? Ты мазохист?

Да любой, кого ты посадишь себе на шею, вскормишь и дашь добро на безответственность и всевластие, неизбежно будет тебя педалировать. Так вот, вместо того, чтобы выбирать себе наездника, не лучше ли инициировать процесс выкорчевания садисткого кресла. Вместо выбора себе седока, даёшь импичмент креслу!

Reply
+39 +
алекс, 16:26, 2.07

На против каждого входа в участке для голосования поставить веб камеру и записывать и онлайн... просто посчитать

Reply
+74 +
asm, 16:29, 2.07

Не будучи пророком, можно со 100%-ной точностью сказать о результатах. Вот только никак в толк не возьму - зачем т.н. "оппозиционным" кандидатам в этом спектакле участвовать? Почему они не отдают свои голоса Статкевичу? Или эти карлики от оппозиции работают на "сами_знаете_кого"?...?...?...?...?

Reply
+38 +
василь, 16:49, 2.07

Провести альтернативные выборы президента Беларуси - это же гениальная идея!
Надо только уточнить место и время их проведения и т.д.

Reply
+1 +
алекс, 18:03, 3.07

Всё гениальное просто!!!

Reply
+76 +
nod, 16:53, 2.07

На сколько уже надо быть дебилом ходить на выборы. Только карусель.

Reply
+42 +
спец, 18:33, 2.07

Бойкот выборам!!
2015год, время решительных перемен!!!

Reply
+100 +
Просто Мария, 18:46, 2.07

Я хожу на выборы в 18.40! Прихожу, они с радостью открывают мою страницу, я смотрю на страницу и воплю: так никто не пришёл на выборы!!!! На странице, где 40 фамилий проголосовало всего две семейные пары -- я в своём подъезде знаю всех наперечёт. Они: тише, тише.... Я: НЕ, Я ТОГДА ТОЖЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ! Зачем мне идти против течения. Забираю паспорт и ухожу! назавтра в белновостях узнаю, что "проголосовало" 87% населения!! Преступное руководство Беларуси!!! ШОС, лысая резина!

Reply
-3 +
veter, 21:23, 13.07

не вижу смысла ходить куда-то ....

Reply
+45 +
Антимудашист, 18:49, 2.07

Всем давно понятно,что на все последующие выборы голоса ДАВНО подсчитаны,и отчёты составлены.

Reply
+34 +
Прокоп, 20:11, 2.07

Знаю, что на некоторых предприятиях объявлено, что продление контрактов с руководителями структурных подразделений будет зависеть от участия на выборах их подчиненных.

Reply
+19 +
Durybary, 21:41, 2.07

И что, будут подавать списками и не продлевать контракты пачками? Так даже лучше: я сдуру подписал прошлой зимой контракт на 3 года, теперь осталось 1,5 года оттрубить ещё. А зарплаты хватает только на комуналку, проездной и ссобойки - и уволиться ж не дадут, т.к. на эти деньги никто работать не прийдет. А если на выборы не схожу, так меня мало того что сократят досрочнее контракта, так ещё и выплаты должны выдать за это.

Reply
+30 +
Вася, 20:49, 2.07

На эти выборы пойдут или щёткины или умственно отсталые.

Reply
+32 +
Валера, 21:22, 2.07

Л.Ермошина по ОНТ водит руками,как А.Чумак.Что-то нахваливает досрочное голосование.Я и все мои сотни знакомых ни на какие такие шулерские выборы не пойдём.

Reply
+64 +
КВМ, 21:42, 2.07

Выборов не будет! Собираемся после оглашения фальшивых результатов каждый в своем городе. Прорабатываем каждый на своем уровне вопрос ЗАЩИТЫ И САМООБОРОНЫ против лукашистов-рашистов и их проплаченных "титушек"! Хватит пить, мусолить, все в спортзалы, готовить "коктейли", надо учиться сопротивляться, готовить баррикады, не брать с собой жен и детей - их присутствие не разжалует ИЗУВЕРОВ в погонах, пьющих народную кровь! Ни какой пощады холуям режима! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ ЗА СВОБОДУ ЖИЗНЬ ОТДАВАЛИ. НАСТАЛ И НАШ ЧАС. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+23 +
сердиты, 11:38, 3.07

Выборов не будет! Собираемся после оглашения фальшивых результатов каждый в своем городе. Прорабатываем каждый на своем уровне вопрос ЗАЩИТЫ И САМООБОРОНЫ против лукашистов-рашистов и их проплаченных "титушек"! Хватит пить, мусолить, все в спортзалы, готовить "коктейли", надо учиться сопротивляться, готовить баррикады, не брать с собой жен и детей - их присутствие не разжалует ИЗУВЕРОВ в погонах, пьющих народную кровь! Ни какой пощады холуям режима! ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛЮДИ ЗА СВОБОДУ ЖИЗНЬ ОТДАВАЛИ. НАСТАЛ И НАШ ЧАС. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! Из искры возгорится пламя и в нем сгорит гнилая ханжеская власть Лукамора и прикорытников его.Да будет так!!!

Reply