29 March 2024, Friday, 10:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+163 +
Хутин Пуй, 16:31, 2.07

китайцев наш ОМОН бить не может? Как хорошо в Беларуси быть не белорусом

Reply
+15 +
ВИВАТ КИТАЙ, ВИВАТ, 20:11, 2.07

Это пример, наука беларусам, как нужно обьединяться, бороться и отстаивать свои права...
ВИВАТ КИТАЙ...ВИВАТ...

Reply
+123 +
Владимир, 16:34, 2.07

Есть чему поучится как нужно бастовать!И организованно собираться,и лидеров ни каких не надо!Взяли дружно и пошли на Дрозды!Владимир Минск.

Reply
+135 +
Дуня, 16:36, 2.07

ну хоть кто-то покажет всему миру, что не всех в этой стране можно иметь как бессловесных рабов. Отрадно, что еще и в такой придуманный для ляхтората праздник, как день независимости. А мы-стадо.

Reply
+34 +
Г, 16:59, 2.07

А ПУТЛЕР КИТАЙЦЕВ ЗАПУСКАЕТ))))).
НАВЕРНОЕ ОН ПРОСТО ТУП)))). А ОНО И ХОРОШО БЫСТРЕЙ РЕВОЛЮЦЫЯ НАГРЯНЕТ И СНЕСУТ ЭТИХ ДИКТАТОРОВ ЧТО РАШКИНОГО ЧТО НАШЕГО

Reply
+90 +
Ника, 16:40, 2.07

Даже китайцы бастуют...

Reply
+71 +
вася, 17:23, 2.07

может китайцы научат беларусов как надо отстаивать свои права ...

Reply
+7 +
даладно, 18:34, 2.07

если б не китайское бабло ......

Reply
+125 +
Alex, 16:41, 2.07

Хватит раком стоять перед властью!!!
Вам примеры ещё нужны?
Вверх голову и вперёд, своиправа отстаивать!!!

Reply
+61 +
Вораг , 16:41, 2.07

все деньги украл лукадрыщ

Reply
+149 +
СПАСИБО!, 16:48, 2.07

МОЖЕТ БЕЛОРУСАМ СТАНЕТ СТЫДНО, ЧТО КИТАЙЦЫ ОТСТАИВАЮТ В ТОМ ЧИСЛЕ И ИХ ПРАВА И ОНИ ПРИСОЕДИНЯТСЯ?? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧАСТНИКАМ АКЦИИ!!! ВЫ ПОКАЗАЛИ ВСЕМ ПРИМЕР СПЛОЧЕННОСТИ И ГОТОВНОСТИ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!!!

Reply
+23 +
666, 17:23, 2.07

Ага, позвать их на 11 октября 2015.

Reply
+10 +
циркач, 19:35, 2.07

но очень верю в озвученную далее мысль, но прикиньте как будет весело, если именно китайцы станут катализатором перемен в Беларуси :-)))

Reply
+34 +
Маicей з Беларусi, 16:49, 2.07

iдуць па "шауковым шляху"да Менску

Reply
+102 +
victoria, 16:54, 2.07

Наконец-то дождались!
Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.
Спасибо.......- китайцам за Победу!

Reply
+120 +
просто человек, 16:55, 2.07

А наш лучЭзарны и поделать ничего не сможет , ведь разгони их и завтра Китай фигу а не кредиты даст. Во как... так что мен..ты идите тихонько с ними до самого Минска))) а нам беларусам - это пример как надо за свои права бороться

Reply
+46 +
Акаша, 17:10, 2.07

Китайцы хлопцы злые..красавчики.на выборы не пойду .статкевич сила

Reply
+21 +
андр, 17:27, 2.07

Не согласны жители поднебесной с экономической моделью в социально-ориентированной экономике многовекторного развития разнопланового направления. Идут к послу который зуб давал поверив заверениям друга на все времена и акционера "Великого камня"или как там. Как бы послу на площадь в Китае не угодить. А вообще МОЛОДЦЫ что не позволяют над собой издеваться. Мы бы и в другой стране молчали в тряпочку мы везде скромняги

Reply
+17 +
Василич, 17:37, 2.07

Вот молодцы!!! Во как надо!!! И омон НЕ ПОСМЕЛ ТРОНУТЬ!!!)))

Reply
+38 +
Джан, 17:38, 2.07

Гогмельчане, молодцы....Я знаю, что в Португалии был случай, когда миграционная служба задержала группу украинцев и молдаван, работавших без рабочих виз. Тогда масса жителей города Порту пришли к зданию миграционной службы с требованием освободить задержанных....И их освободили....И даже не выдворили из страны....Солидарность - тоже великая сила...

Reply
+37 +
мужычок, 17:55, 2.07

К китайцам нужно присоединятся безработным и униженным беларусам. Пока до Минска дойдут, их будет миллион. Вот вам и революция. Плешивый не посмеет замесить всех пелигримов ОМОНом,

Беларусы присоединяйтесь к походу на Минск!!!
Долой плешивого!!!

Reply
+24 +
Сяржук, 18:00, 2.07

Майдан тоже начинался с поддержки протестующих местными жителями...

Reply
+6 +
вв, 18:12, 2.07

300)

Reply
+32 +
белый, 18:53, 2.07

молодцы китайцы зелёный свет вам на дороге земляки кто встретит колону пожалуйста оказывайте посильную помощь и поддержку нашим китайским друзьям

Reply
+57 +
ИНЕЙ, 18:59, 2.07

Власть в шоке. Не знают как реагировать. Это ситуация похоже на ту когда шведы бомбили Минск медвежатами. Китайцы создали прецидент и за это им огромное спасибо.Реакция будет головы полетят.

Reply
+2 +
мария, 23:19, 2.07

поддержим пелигримов.

Reply
+2 +
алёна, 7:31, 3.07

Молодцы китайцы!!! Присоединяйтесь люди! Момент истины!

Reply
+1 +
витёк, 20:59, 3.07

Китайцы молодцы, показывают нам всем что надо жить не с опущенной головой и бороться за свои права, не мямлить там что то про шкварку с чаркой, АЛЬ БЫ ВАЙНЫ НЯ БЫЛО. А сипачу зачосаному сейчас не до фуршетов, не успевает памперсы менять, но виду не подаёт, нельзя показывать страх. А китайцы молодцы, ой молодцы, так держать, показали нам всем как надо держать гордо свою голову. а не трусливо трястись как мышь под веником.

Reply