18 April 2024, Thursday, 6:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+137 +
Г, 8:52, 21.07

Господи ничего не прошу ОПУСТИ ПОЖАЛУЙСТА ДО 20! АМИНЬ!

Только так мы сохраним многие жизни умных, образованных и вообще просто хороших людей. С диктатурами пора заканчивать. Диктаторы САМИ НЕ УХОДЯТ ИХ НУЖНО СИЛОЙ!

Reply
+45 +
Давить !ЧЕРНОЕ ЗЛО!!, 11:23, 21.07

Сколько бед народившего мерзкого олигархата
коррупции и узурпированных кланов в мировом масштабе породило это черное зло!!

Reply
+20 +
хайм, 10:08, 21.07

Так и да.

Reply
+10 +
БиГ, 17:54, 21.07

Гы.Падай ,падай , Путю радуй!

Reply
+39 +
спец, 10:08, 21.07

рашка , гуд бай

Reply
+102 +
Вася, 10:08, 21.07

Слава Богу цена на нефть падает! А это значит- скоро падут последние диктатуры Европы. Очень уважаю США. Молодцы!

Reply
+40 +
1111, 11:05, 21.07

На бога надейся, а сам не плошай!!!

Reply
+43 +
США, 12:06, 21.07

ВАСЯ, 10:08, 21.07 -- Очень уважаю США. Молодцы! --

Вы зауважаете нас ещё больше, когда мы познакомимся поближе.
Приезжайте и живите. Зачем мучиться там, где вас не любят.

Reply
+28 +
Тутэйшы, 10:19, 21.07

С добрым утром, Путин!

Reply
-17 +
Fedja, 16:02, 21.07

и с новыми перспективами после отсидки в пред.опнике.

Reply
+60 +
шторм, 10:21, 21.07

Чем дешевле нефть, тем вероятнее голодный бунт на посудине "русский мир".

Reply
+49 +
Йазэп , 10:32, 21.07

КРАСОТИЩА!!!
Это же просто праздник какой-то!!!

Reply
+52 +
Я, 10:32, 21.07

Хорошая новость для путлера и лукадрыща))) Чем хуже, тем лучше.

Reply
+32 +
13, 11:17, 21.07

Иншалла ! Алла Акбар! А также наше большое спасибо королю Саудовской Аравии!

Reply
+17 +
путинд, 11:47, 21.07

"Искандеры" смеются, а у Путлера нервный смешок, однако.

Reply
+16 +
Вася, 12:06, 21.07

а чег овы радуетесь? как обычно при катаклизмах страдать будут широкие слои населения, а воры чо им, сядут в параходы и поедут в европы.

Reply
+10 +
иван, 17:18, 21.07

вася, 12:06. Вождю нужно прежде всего поклонение миллионов своих холопов, ощущение своего величия. А миллиарды это средство для сохранения власти и, на всякий случай, для бегства.

Reply
+18 +
Чупакабра, 12:29, 21.07

Теперь Иран имеет право выбрать всю свою квоту добычи нефти за всё время пока действовало эмбарго... это его "честная" доля добычи, которую поделили другие страны за его счёт. Теперь он имеет право потеснить остальных и уже за их счёт восполнить свои квоты добычи...

Reply
+43 +
Борис , 13:05, 21.07

Мы радуемся,потому что дешёвая нефть- это шаг к победе над фашизмом 21 века.

Reply
+3 +
грусть,тоска,печаль, 18:28, 21.07

Экспортную пошлину надо в Россию возвращать. А была бы нефть больше 70 долларов вот бы АГЛ радовался. А так скорбь и печаль.

Reply
+4 +
sasa, 21:27, 21.07

Ая искренне радуюсь! Как ребенок, и жду развала проклятой орды(империи зла)! Может хоть дети и внуки наши нормально жить будут!

Reply