25 April 2024, Thursday, 0:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+40 +
Трофим, 10:40, 23.07

Мои соболезнования родственникам и близким

Reply
+40 +
Чупака, 10:54, 23.07

Сгорел на работе в прямом смысле слова. Самый сложный период в экономике взял на себя. Министр финансов самая ответственная и сложная должность в нашей стране. Наша экономика доведет любого до гробовой доски.


Reply
+23 +
лунь, 11:51, 23.07

Наша экономика доведет любого до гробовой доски.
_________________________________
Одного никак... потому, то ходят параллельно. Не пересекаются.

Reply
+26 +
Вася, 14:01, 23.07

я б сказал.. но о мёртвых либо хорошо либо никак. так что я пожалуй помолчу.

Reply
+10 +
бывший, 14:37, 23.07

Не экономика управляет человеком, а человек экономикой. Просто в этой ОПГ выдерживают не все.

Reply
+27 +
изливаю душу, 15:49, 23.07

Минфин БССР - 80 человек и КРУ Минфина - 8 человек.
Минфин РБ (при луке) - 800 чел + КГК РБ во всех районах страны и в каждом районе городов +ДФР там же + Казначейства по районам.
А что имеем в итоге? Даже копеек нет, бюджет закрыт от общественности и постоянно перекраивается (хоть и является Законом страны, но не при лукашенке, при нем беззаконие расцвело махровым цветом).
Когда налоги идут полностью на содержание государства чиновников - это называется рабовладельческий строй, а в Беларуси эта цифра - 62%. Недолече осталось.

Reply
+18 +
Бухгалтер-трюкач, 11:02, 23.07

52 года. Соболезную.
Чернобыль явно повлиял.

Reply
+38 +
алекс, 12:35, 23.07

ах, не тот, промашка вышла. не точно...

Reply
+15 +
Треть жизни, 17:01, 23.07

52 года. Из них 20 лет на службе лукашизму.

Reply
+77 +
бойкот, 11:23, 23.07

Соболезнования родным, но для страны этот человек НИЧЕГО хорошего , работая в команде мрази не сделал.

Reply
+47 +
Vasya, 11:36, 23.07

Царствие небесное ему.. В нашей стране ни каких министерств не надо, ни торговли, ни экономики, ни финансов, ни строительства , ни промышленности и вообще Сов. Мин. тоже не нужен. Есть для этого управ.делами переседента, а остальные дублёры. Нужны только МВД и КГБ для охраны переседента от своего народа

Reply
+63 +
обыватель, 11:45, 23.07

Нашли по кому соболезновать! Нормальный человек в услужение к бандиту не пойдёт!

Reply
-16 +
надежда , 12:22, 23.07

соболезнования родным и близким и вечная память

Reply
+52 +
Егор, 13:51, 23.07

За какие такие вы его вечно помнить собрались?
Может быть улицу на которой вы живёте переименуем в его честь?

Конюх грохнется - чувствую наложите на себя руки...

Reply
+113 +
хххххххххх, 12:40, 23.07

При Харковце финансовое ведомство инициировало введение такие резонансных решение, как взимание 100 долларов с белорусов при выезде за границу, введение налога для тунеядцев и пошлины за участие в дорожном движении.

Reply
+23 +
а за гэта..., 13:57, 23.07

У 2013 годзе Лукашэнка выказаў Харкаўцу ўдзячнасць за «пладатворную працу і асабісты ўклад у правядзенні эфектыўнай бюджэтна-падатковай палітыкі»

Reply
+27 +
паразитолог, 14:23, 23.07

Что-то не в том порядке лукашисты освобождают страну от своего присутствия. Не в хронологическом.
Ну, Богу виднее.
Или закоренелые негодяи в конце?

Reply
+32 +
Гудмэн, 14:37, 23.07

Ну умер и умер. Никаких чувств эта новость у меня не вызвала. Все смертны. Однако некоторые так не считают.

Reply
+12 +
сэнс жыцця, 16:34, 23.07

Во як, памёр і катэдж на сваім участке ў Вяснінцы не пастроіў. І пенсію чыноўніч'ю не атрымаў. Навошта ўсё?

Reply