29 March 2024, Friday, 10:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+157 +
Без луки, 8:58, 24.07

Значит, будут грабить!

Reply
+106 +
Эксперт, 11:43, 24.07

Умно. Очень умно. Тем пачее, что и другого выхода у банды нет. Да и мозгов на другое не хватает.

Reply
+50 +
Владимир, 12:32, 24.07

Деньги ему дадут!Путину наш дуремар нужен.

Reply
+160 +
точно, 11:58, 24.07

100%, валютными депозитами будут долги отдавать.
Только буратины и лохи могут зарыть свои денежки в этой стране чудес и надеяться на что-то!

Откройте глаза, люди! Выключите телевизор и посмотрите вокруг - советская экономика БССР мучительно умирает! Ничего, никаких новых заводов и фабрик не построено! Имитация стабильности была только за счёт постоянного подсоса кредитов! И кредиты больше никто не хочет давать, даже рашка! И как вы думаете, что дальше?! Манна небесная на вас упадёт? Нет, вас тупо и банально ограбят.

Reply
+81 +
это отрезвляет, 12:52, 24.07

И кредиты больше никто не хочет давать, даже рашка! И как вы думаете, что дальше?! Манна небесная на вас упадёт? Нет, вас тупо и банально ограбят.
=========
Никогда не надо брать деньги у России.Иначе капут и рабство.Все надо делать самим и тогда ты ни от кого не зависишь.По жизни это понимает большинство жителей РБ. Да и нечего брать деньги в долг ни у кого если не сможешь отдать.Но деревянный Лукаш решил обхитрить все законы экономики..Но получил нокдаун.Т.к. сам даун.

Reply
+15 +
СССР, 13:46, 24.07

Валютные депозиты существуют всмысле налик или это все только на бумаге?

Reply
+2 +
Тутэйшы, 18:23, 24.07

Существуют но НБРБ в них может залезть. В 2011 году НБ "порекомендовал" коммерческим банкам дать себе же в долг $ со счетов вкладчиков. И такая схема может повторится. В 2011 губошлепу повезло и выплыли кое как а если бы не выплыли то все вклады населения как и при развале СССР просто перестали бы существовать. Поэтому в сентябре переведу все в баксы и поснимаю со счетов. Если после выборов все наипнется то вклады погорят

А по поводу статьи. Прав этот экономист. В сентябре будет статистика про усыхание ЗВЗ. Еще плачевней ссе бкдет если население побежит переводить белки в $. Тогда от ЗВЗ останутся одни капыты еще до выборов ))) Так что у губошлепа тольео надежда на повышение курса белки чтобы население до октября не побежало конвертировать бумагу в бакс и надежда на кредит о МВФ

Reply
+11 +
a, 17:52, 24.07

а депозитов уже как бы и нету тю- тю

Reply
+52 +
ххххххх, 12:24, 24.07

Ага, щассс! Пусть своих отпрысков на Родину отзывают, бизнес с недвижимостью продают, обнуляют зарубежные счета. А, то за два десятка лет их "растощило" и "разобрало". Пусть несут обратно. Попользовались, пожили и хватит.

Reply
+15 +
dmi, 16:10, 24.07

Эх и Африка нам не поможет . А так хотели им втюхать
хотя бы трахтора .

Reply
+99 +
МИША, 9:14, 24.07

Чем хуже, тем лучше.

Reply
+19 +
dmi, 16:07, 24.07

Европа забери нас за долги и тогда мы сможем подняться и пойти в ногу с тобой . А иначе нам кирдык с
этой бандой крыс .

Reply
+112 +
стась, 9:19, 24.07

Лукабанда знает только как брать и транжирить, как отдавать не знает.

Reply
+3 +
РБ с УКР, 17:04, 24.07

Стась,этому хитрому деревенскому "транжире" МВФ мог бы позавидовать.Овощ срок не добыв упёр полстраны.А тут 20 лет и жалкий ярд!? У этого шкловского тимура без команды в детстве любимые поговорки были:что упало,то пропало и рыбка плывет,назад не отдаёт.Клянчить-это его КРЕДО. ШОС!!!

Reply
+43 +
лесник, 9:24, 24.07

Саша, поможем рублями, не Вова, рублями зайцу не поможешь, дайте даляра.

Reply
+58 +
лунь, 9:26, 24.07

О как! А что нам скажет начальник транспортного цеха?

Reply
+47 +
я за, 9:37, 24.07

меньше дадут, меньше украдут.

Reply
+116 +
voron, 9:40, 24.07

Возвращайте назад украденное! Саша, где деньги?!

Reply
+26 +
Буба, 9:56, 24.07

Врагу не здаётся наш смелый Варяг... Запомните нас молодыми.

Reply
+130 +
Консерватор, 10:06, 24.07

Память людская! А давно ли ,,всенародный" кичился тем,что мы никому ничего не должны...Теперь и дети наши не смогут оплатить долги. Каких-то десять лет...Ужас!

Reply
+25 +
це ужас ужасный, 12:58, 24.07

Память людская! А давно ли ,,всенародный" кичился тем,что мы никому ничего не должны...Теперь и дети наши не смогут оплатить долги. Каких-то десять лет...Ужас!
==========
РБ вторая Украина или Греция.Ведь дефолт дело гнилое.Скоро долги придется органами отдавать.Это надо осознавать.Ведь РБ то сама по себе очень даже слабое государство. И помощь от гигантов типа США и Китая ей не светит.

Reply
+96 +
Палач, 10:10, 24.07

Жулик жулика не оставит в беде. Деньги дадут. Только будет ли от этого лучше простым людям? Агония будет ещё оттянута на неопределённое время. И так уже 20 лет подряд.

Reply
+47 +
баба Геля, 11:23, 24.07

Просто так не дадут.Какие мелкие и крупные услуги потребуют за каждый *скормленный* цент?

Reply
+73 +
Вадим, 10:13, 24.07

Полетит к Путину клянчить в скором времени и все найдет. Плешивый на выборы сейчас остатки потратит, а там Москва поможет, как обычно все. Теперь диктаторы и изгои держатся вместе.

Reply
+49 +
как бы не так, 12:03, 24.07

У путина самого очень большие проблемы намечаются. Это и долг за ЮКОС, падение цен на нефть, и трибунал с вышкой ему светит за сбитый Боинг!
Тут уже не до кормления разной шелупони. Хотя полгода они ещё побарахтаются.

Reply
+149 +
antosha, 10:40, 24.07

Класс,вся жизнь в долг,экономика не работает промышленные гиганты работают на склад,безработица зашкаливает,и 80% населения перебивается с хлеба на квас,вот итог руководства экономиста-хоккеиста-футболиста-баяниста-итд.Папаколи уйди ты всех уже достал.

Reply
+78 +
Sергей, 10:49, 24.07

Вы недооцениваете наших "гениев". Сейчас пустят проверки где только можно и насобирают.

Reply
+77 +
Гишпанская Ната, 11:45, 24.07

У населения в банках синеокой находится валютных вкладов на 7 миллиардов. лукашенко уже даже не облизывается на эти долляры-марачки, а тратит напрапалую. К моменту революции там будет пусто-пусто (забьет козла баянист чкловский). Пусто будет как сейчас в Пенсионном Фонде страны, платят с колес.

Reply
+79 +
Бормотограф, 11:07, 24.07

Пусть из своих, т.е. награбленных у народа, возьмет.
Какой "золотой запас"? Там уже давно один крашеный пенопласт лежит.

Reply
+50 +
перед выборами, 11:08, 24.07

кошмар, а еще друг Асад кредит просит

Reply
+45 +
роман, 11:20, 24.07

Россия даст кредит, как всегда в последний момент.

Reply
+60 +
кот, 11:31, 24.07

У власти одни бандиты и они связаны прочным узлом,так что Москве некуда деться,воровали вместе и спасаться надо тоже в банде.

Reply
+39 +
7,62, 12:55, 24.07

Беларуси негде взять $1 миллиард на выплату долга в августе


Да ладно!!! )))))

А тунеядцы?!
А покупатели Инет-магазинов?!!
А желающие съездить к полякам или литовцам?



Все заплатят дань за... желания.

Reply
+24 +
ями, 13:56, 24.07

дальше будет ещё хуже.современной промышленности нет,с/х по прежднему убыточное(и это несмотря на цены в магазинах!).скоро иран выйдет на европейский энергетический рынок и тогда рашке точно крышка,а вместе с ней и нашей чудо-экономике.уже сидим в долг по самое немогу,а это значит о профиците вообще нужно забывать..а всё из за камня на дороге

Reply
+25 +
а самим мыслить надо, 14:31, 24.07

.скоро иран выйдет на европейский энергетический рынок и тогда рашке точно крышка,а вместе с ней и нашей чудо-экономике.уже сидим в долг по самое немогу,а это значит о профиците вообще нужно забывать..а всё из за камня на дороге
============
А кто заставлял РБ клянчить дешевые энергоносители у России? И с этого иметь гешефт.Надо было самим искать формы развития,а не клянчить.В данной ситуации все хуже чем 20 лет назад.Уже оборудование почти все устарело.Уже совсем неконкурентоспособен Интеграл,МТЗ,МАЗ и т.д.

Reply
+16 +
Беларус не быдлорус!, 15:00, 24.07

а самим мыслить надо, 14:31, 24.07............
Да правильно...но толи не чем толи время нет у памяркоущины...ТФУ!...Зато самый канкурентный и найканкуретнеший пересидент Р.Б
ЛУКАШ АГЛы..ХРОНИЧЕСКИЙ!...)))))))))

Reply
+7 +
Тутэйшы, 18:36, 24.07

Главное грамотное управление. За 10 лет можно экономику с 0 поднять. Кому интересно, советовал бы в нэте прочитать про реформы Эрхарда в Германии. За 1 день человек превратил депрессивную и н щую Германию послевоенную в страну стремительно развивающуюся. В основе всего 2 пункта. 1 стабильная нац валюта 2 дать людям самим зарабатывать!

У нас Эрхардов не будет до тех пор пока усатые трепачи у руля

Reply
+40 +
DVIN, 14:20, 24.07

Нужно проводить референдум и валить всей страной в ЕС. Наелись чуда от " луканомики" промышленности нет, защиты граждан нет, судов законных нет, вот уровень коррупции зашкаливает. "слуг народа" не прокормишь. Нет не о такой стране мечтали.

Reply
+24 +
klaus, 15:10, 24.07

Если кто легкомысленно относится к данному вопросу, то зря. Спадары, ведь заложено уже все, включая ваши квартиры, дачи и пр. Думаете зря содержится такой мощный силовой аппарат? Скоро он начнет отрабатывать свое безбедное существование.

Reply
+7 +
лайдак, 17:10, 24.07

Хорошо ! Все будет хорошо ! Я точно знаю ... . Ой погуляем . Я очень рад . Чем хуже - тем лучше .

Reply