29 March 2024, Friday, 8:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+16 +
зри в корень, 16:40, 24.07

Судьи коллегия областного суда в Бресте, которые рассмотривали кассационную жалобу активиста Юрия Рубцова. просили суд отменить приговор согласно которого их признали виновными в злоупотреблении служебным положением в пользу власти лукащенко, а не исполнении закона, и осудили на 7 лет колонии строгого режима.

«Жалобу выслушали, изучили все аргументы защиты, но оставили без удовлетворения. Самих судей по делу Рубцова в суд не привозили. Поддержать их никто не приходил.
Приговор вступил в законную силу.

Reply
+26 +
Владимир , 17:30, 24.07

Брестский областной суд не удовлетворил жалобу политзаключенного Юрия Рубцова. Юрий фашизм и не удовлетворит твою жалобу!Судов то нет!Всё решает тиран с дурной головой в Дроздах!Здоровье тебе и всех благ держись ты не один.Владимир Минск.

Reply
+10 +
Луке не даватьденьги, 19:03, 24.07

Юрий -- Вы гордость белорусского народа, только умоляю -- не голодайте! Такие люди, как Вы, на вес золота! Берегите себя!
А в стране Диктатура и Европа чихает на всё !! Да ещё и кредиты Диктатору выдаёт регулярно!! Путин -- понятно, если уйдёт Лука в Европу, в эсссре останется одна раша!

Reply
+15 +
люди,которые знают ., 19:09, 24.07

Юра ! Мы с тобой когда-то в Гомеле разговаривали и рассказывали нашу историю.Помню,как смотрели с подозрительностью некоторые на нас. Мы так же боремся за свои права. Тебе здоровья и мужества! Помним твои честные ,открытые глаза. Таких они боятся. Народ в РБ какой-то особенный и ждут,когда за них кто-то ,что-то сделает.Позор!!!! Судов в РБ нет! Сплошная коррупция! Дорогой, Юрий ! Жаль ,что у нас народ оболваненный и многие трусливые!

Reply
+12 +
гомель ,могилев и т., 19:30, 24.07

Судов в РБ нет ! Они полностью подчиняются властям,чиновникам-неучам,которые не знают законов или не хотят знать. Народу все известно!

Reply
+2 +
ЛЕОН, 23:34, 24.07

Юра дружище, все мы и вся страна за тебя. Дружище зай это, мы за тебя будим бороться.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published