28 March 2024, Thursday, 14:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+41 +
wadim, 11:47, 29.07

идиоты,да и только,а потом из бюджета компенсировать не возвратные кредиты?как земля их носит,да мы их терпим?

Reply
+43 +
барановичи, 12:09, 29.07

хау а ю банки
вот все что этот старпер может сказать
профукали страну уроды вместе с цыганом
ШОС

Reply
+32 +
Владимир, 12:25, 29.07

Мясникович требует привлечь банки к ответственности.Банки выполняют то что говорит и делает власть!Если кого и привлечь то это тебя !И всю твою банду которая у власти законодательную и исполнительную вы все преступники.Владимир Минск.

Reply
+75 +
Keen, 11:57, 29.07

А я требую привлечь Мясниковича к ответственности за допущение прошлогоднего обвала бел. рубля и как следствие падения экономики.

Reply
+18 +
я, 11:58, 29.07

Раскормили пиявок, а теперь пинают на них же.Банки вместо денежных артерий, способствующих развитию экономики ,с поддержки власти, стали паразитами гробящими экономику и нацеленными исключительно на прибыль.Переплетены коррупционными нитями с властью настолько, что по сути являются системой в системе, которая практически неподотчётна и не несет никакой ответственности ,будучи заряжена грамотными юристами которые как прописывают необходимые законы через власть ,так и по сути открестились от практически любой ответственности перед населением.

Reply
+15 +
я, 12:03, 29.07

Банки пусть живут, нацеленные на прибыль, а предприятия пусть загибаются,банки на инфляции еще больше народ поимеют ,им это даже выгоднее.Откупятся от чинуш,подкинув тому или другому нужный кредит для развития бизнеса, зарегистрированного на сынулю, чтобы по выходе на пенсию "страдать" без неё если попадется на взятке или проворуется, согласно новым "жэстачайшым " мерам по усилению борьбы с коррупцией во власти.

Reply
+19 +
Дударев К.И., 12:04, 29.07

Рекет. Привычные приемы коррупционно-криминальной власти.

Reply
+22 +
ВАЛЕРИЙ, 12:12, 29.07

Это же ты с лукашенкой до вёл до
такого состояния прдприятия,что
банки не хотят давать им в долг.
Ты возьми и продай всё что у них
на складах и тогда им не надо будет
ни каких кредитов.

Reply
+48 +
Иуды!, 12:33, 29.07

Вы влезли в долги, чтобы отдавать долги. Как у вас поворачиваются языки нести, что-то про привлечение к ответственности кого-то другого?! Вы с маниакальным упорством цепляетесь за власть и банкротите страну, ломаете судьбы людей. Из-за вашего руководства многие в долгах и вы натравливаете на них своих псов, судебных исполнителей. А почему к вам не послать таких же приставов? Вам всё можно? Даже пить кровь из народа?

Reply
+25 +
беларус, 12:55, 29.07

Миша, ты че-то попутал, кто и должен нести ответственность за развал всего и вся, так это ты лично вместе с великим каканамистам всея Беларуси!

Reply
+11 +
Гоша, 13:55, 29.07

Маразматик ты конченный! Какого ... банки должны кормить дармоедов?

Reply
+13 +
Николай, 14:27, 29.07

Мясникович на редкость туп. Таким шкловский конюх дает звание академиков.

Reply
+16 +
qrot, 14:30, 29.07

Миша передаёт большой привет вкладчикам банков. Экономику угробили, терь хотят добить и финансовый сектор? Банки - это деньги вкладчиков, похоже власти нашли элегантный способ избавить нас от сбережений....

Reply
+6 +
любой ценой остаться при корыте, 18:47, 29.07

Еще немного профинансируют Миха, ваши убыточные перДприятия ( перед дурыборами, что бы пока все было шито крыто и за вилы никто не схватился, это ж всем понятно ) ,так вот после этого в Банках вряд ли останутся депозиты народца, на которые он очень расчитывают. Наверное зря. Видимо после 11 Октября хоть трава не расти? !

Reply
+7 +
Шапокляк, 18:57, 29.07

Те банки сами еле дышат...а может уже давно и не дышат, а перекредитуют друг друга, а если ещё и наказывать за то, что не "поддерживают " явно убыточные предприятия, то и сами скоро рухнут вслед за этими же предприятиями... А самое интересное то, что мясникович за свои действия и слова не понесёт никакой ответственности и ни за свой собственный базар не отвечает...может нести всё, что угодно... всё едино: ни одного умного предложения, да и ни одной умной мысли даже не просматривается...

Reply
+8 +
Семен, 19:41, 29.07

"... ты когда об экономике говоришь, всегда про себя думай, что кроме дураков тебя еще и умные люди слушают..." х/ф "Олигарх"

Reply
+6 +
нек , 19:42, 29.07

а не пора ли мясникого и его подобным привлечь к ответственности?

Reply
+4 +
Без луки, 21:56, 29.07

Это тупое животное нашло виноватого? А то! )))
Взять любую госконтору, там такая жэсть!
В нашей каждую неделю идут "планерки", где одни дяди с умными лицами докладывают, а другие с такими же лицами слушают, сколько было "освоено фондов", т.е. разведено лохов, взято за "спасибо", и списано, и приписано. )))
Денех казна не дает, а отчеты летят наверх )))

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published