29 March 2024, Friday, 7:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+196 +
дурдом, 8:15, 7.07

Самое интересное, что Германия предоставила политубежище семьям похищенных и убитых политиков, свидетелю этих преступлений Алкаеву и в тоже время европолитики закрыли на это глаза и ищут повод найти у преступника положительные характеристики и наладить с ним дружеский контакт. Про историю с Санниковым и Статкевичем говорить не приходится, они хоть пока живы, хотя прошли через ад ни за что! Мир перевернулся с ног на голову!

Reply
+40 +
дополнение, 16:14, 7.07

А чего стоит история со "стрелочниками" Ковалевым и Коноваловым и быстро уничтоженными "уликами".

Reply
+177 +
658, 8:25, 7.07

Не надо примерять костюм порядочного человека на того кто давно натянул на себя френч Гитлера и считает себя вождем народа.

Reply
+103 +
Цитата, 8:40, 7.07

"Для стрельбы большого ума не надо. Мочилово устраивают те кто в этой жизни больше ничего не умеют" (Витька Антибиотик).

Reply
+231 +
dmi, 9:08, 7.07

Подонок, провокатор,подлец не может быть миротвор-
цем и созидателем .
За столько лет не провести расследование по похище-
ниям и убийствам политиков может тот,кто это совершил.

Reply
+157 +
пенсионер, 9:08, 7.07

К сожалению, люди в большинстве своём безразличны: меня это не касается,а" миротворец" плохо закончит, а Вам всего хорошего.ШОС

Reply
+104 +
Язэп, 9:39, 7.07

ЛУКАШЭНКА! Дзе Захаранка??? Дзе Ганчар??? Дзе Красоўскі??? Дзе Завадцкі??? Хто вызваліў з-пад арышту забойцу??? Хто гарант канстытуцыі? Калі адбудзецца справаздача па гэтых справах?

Reply
+33 +
ДЗЕ, 15:02, 7.07

ДЗЕ МАЙСЕНЯ, ДЗЕ ВЕРОНИКА ЧАРКАСАВА, ДЗЕ ДРУГИЕ ЖУРНАЛИСТЫ? ДЗЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ПРАФСАЮЗНЫЕ ЛИДЕРЫ? кого не убили тот смылся.

но сейчас серийный киллер и подрывник метро устанавливает ядерную бомбу под Вильню и Молодечно.

Когда Молодечно будет Хойниками, когда Вильно будет хуже чем Хойники - тогда Лукашенко и его киллеру сбегут в южную америку. А сейчас их основное задание "сверху" - ядерный терроризм на данной территории.

Reply
+88 +
Фома, 9:49, 7.07

Пока чучело с кагалом на троне - правды не узнать.

Reply
+67 +
Шура першы і апошні, 9:49, 7.07

Придет время и мы все узнаем! Благо луке не удалось всех, причастных к расследованию этих похищений и убийств убрать! Кое-кто сбежал и ждет своего часа, чтобы вынести приговор убийцам и их заказчику!

Reply
+76 +
VASIL, 9:59, 7.07

НАИВНЫЕ ЛЮДИ. КТО КОГО НАЙДЕТ ЕСЛИ ОНИ ИХ СПРЯТАЛИ И ОНИ ЖЕ ИЩУТ. И ВСЕ ФИГУРАНТЫ ИЗВЕСТНЫ И КТО ЗАКАЗЫВЫЛ И КТО ОРГАНИЗОВЫВАЛ И КТО ИСПОЛНЯЛ.

Reply
+34 +
Разбавитель раств-ль, 10:04, 7.07

Вагоны с надписью "Химкалий"
В Яуропу Саша прыводил !
И все синаторы вставали , когда на саммит он входил...
Не смешно уже.

Reply
+83 +
БА, 11:07, 7.07

Диктатура заматерела и утвердилась в своей безнаказанности. Теперь неугодных людей убивают медленно и неторопливо, через фальсификации уголовных дел и теремные пытки и издевательства

Reply
+43 +
Алекс , 13:42, 7.07

И мы все в этом повинны , повинны своим молчанием и терпением, потворствуя режиму .Пока каждого из нас это не коснулось думаем , что это не про нас.К сожалению застрахованных от таких действий нет. Даже те , кто совершил это с Дмитрием не имеют" иммунитета" от аналогичных событий с ними . Люди , очнитесь! Вспомните Заповеди Христа и про Высший суд.

Reply
+59 +
alex-2, 11:14, 7.07

Тайное рано или поздно всегда становится явным. Это закон жизни. Конечно, хотелось бы пораньше узнать о злодеяниях режима. Сравним со сталинскими временами. Тоже людей забирали и они пропадали в неизвестность, но люди молчали, хотя знали немало. Лишь после смерти негодяя и его банды стали выясняться страшные подробности. Может и сейчас произойдёт нечто подобное.

Reply
+66 +
беженец, 11:19, 7.07

Красивая Женщина, с трагичной судьбой...

Европа? Ну-ну... Сколько еще лет должно пройти, чтобы развеялись наконец все иллюзии. Европа по факту может только "выразить озабоченность", и более того успешно это делает все 24 года оккупации Беларуси. А люди тем временем как сидели так и сидят, а пропавшие - Завадский, Гончар, пропадают...

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Европа не придет спасать Беларусов, если им комфортно в состоянии "раб обыкновенный, застабильный"...

Reply
+44 +
как-то так, 11:23, 7.07

конец подонков от политики близок, они сами это чувствуют, поэтому бросаются в бессмысленные, преступные авантюры, лишь бы еще немного продержаться на плаву. Освобождение Европы от русофашистских ублюдков и их колхозных приспешников неизбежно, с чем и поздравляю всех свободных и разумных людей.

Reply
+112 +
юрий, 11:54, 7.07

Светлана , самая большая низость , которую я видел - это когда омоновец ткнул кулаком Вам в лицо в присут-
ствии ребенка. И некому отомстить подонку - мужа нет...

Reply
+82 +
как-то так, 12:26, 7.07

я тоже видел эти кадры, как и многие другие, такой мерзости до этого не видел. Потом понял - ЭТО ЛУКАШЕНКОВСКАЯ БЕЛОРУССИЯ. Нам, белорусам, предстоит еще долго замаливать свои грехи, но чем раньше мы уничтожим колхозную гниду, тем быстрее начнем выздоравливать.

Жыве Беларусь!

Reply
+5 +
папитсот, 19:07, 7.07

Тоже эти кадры в память врезались. Это животное так и не опознали вроде?

Reply
+108 +
народ беларуси, 12:01, 7.07

ЮРЫЙ ЗАХАРАНКА
знік 5904 дзён таму

ВІКТАР ГАНЧАР
знік 5772 дзён таму

АНАТОЛЬ КРАСОЎСКІ
знік 5772 дзён таму

ДЗМІТРЫЙ ЗАВАДСКІ
знік 5477 дзён таму
______________________
Эти преступления не имеют срока давности! Лука и его банда ответят за все!

Reply
+35 +
Бабуля, 14:52, 7.07

Низкий поклон Вам,милые хрупкие женщины.Вы не одни.Мы все вместе с Вами.

Reply
+18 +
представлял интересы, 15:59, 7.07

кремль дает луке 6,3 млн тонн беспошлинной нефти, давал кредиты и не раскрывает компромат на убийство оппозиционных политиков в Беларуси, то луке интересы кремля ближе, чем интересы мира на Украине. А интересы агрессора на переговорах узаконить результаты своей агрессии.

Reply
+17 +
реалист, 16:16, 7.07

И помним, сколько будем жить!
Сколько ниточке не виться...

Reply