19 April 2024, Friday, 6:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+13 +
!, 9:07, 7.07

Россияне будут давить по так, как только смогут и на Савченко и не будут обменивать пленных - это попытка воздействия на Украину и Запад, чтобы России уступили. На самом деле россияне все это делают не из-за территорий, а чтобы позволили бандитам существовать как преступный мир, с которым будут договариваться что тому отдать, чтобы он не убивал людей на улицах. Но россияне не могут убивать, так как они видны, так как это целое государство, преступления которого очень легко доказать и не нужно ловить, оно остается там, где находится. Нюрнбергский процесс, который не позволит существовать государству с бандитской преступной идеологией развалит все бандитские сети по миру, которые создаются и защищаются россиянами, так как Россия имеет геополитическое влияние и авторитет в мире из-за того, что еще не осуждена на нюрнбергском процессе и может бандитов защищать, у которого бандиты и ищут поддержки и защиты. Российский бандитизм развалится, его оправдание и защита будет уже преступлением

Reply
+24 +
Владимир, 10:01, 7.07

Надежда милая держись!Ты правильно всё сделала сражалась против Российских бандформирований у себя на родине Украине!Всё обвинение против тебя это липа!Корреспондентов Российских убила война!Их туда не кто не звал!Тебя тайно и подло вывезли из твоей страны это противозаконно но фашизму закон не писан!Владимир Минск.

Reply
+33 +
dmi, 9:11, 7.07

Гэбэшных подонков бесит сила духа патриота Украины.
Чем очевиднее преступления россии,тем более аб-
сурдны обвинения .

Reply
+23 +
мы, 9:54, 7.07

ПАДОНКИ!!!!!

Reply
+25 +
Фома, 9:55, 7.07

Держись, Надежда!
Время мордора вышло.

Reply
+4 +
Сергей, 10:42, 7.07

Путинизм терпит крах и пытается остаться на плаву своими старыми методами - убийства, обман и запугивания. Но это не поможет, потому что эти методы все изучили и противодействуют им решительно и эффективно (хоть и не так, как мне хотелось бы). Добро побеждает зло.

Reply
+4 +
vir, 10:44, 7.07

Судзіць Гаагскім Трыбуналам тых, хто вынес гэта бязглуздае, але праступнае абвінавачван'не!.. Проз'вішча расейскага "Прокурора" і "Судьи" мусяць фігураваць на Трыбунале, бо за свае дзеі гэтыя асобы павінны адказаць і атрымаць адпаведна - "срака'..."

Reply
+4 +
ByКот, 12:06, 7.07

Самое время всем неравнодушным быть солидарными с Надеждой Савченко - Героем Украины! Очевидно, что кремлёвская ботексная тварь сам себе примеряет ошейник будущей пожизненной отсидки. Это ему не мальчиков тискать и лобзать перед телекамерами!

Reply
+6 +
joker, 12:27, 7.07

Всё в этом мире взаимосвязано. Беда придёт и к вам мучители. Не верите? Записывайте ходы. Скоро. Надежда крепись! Отольются этим мразям твои слёзы.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published