19 April 2024, Friday, 6:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+133 +
Я, 13:20, 7.07

чем хуже - тем лучше.

Reply
+69 +
Фома, 13:53, 7.07

Про беззубость красного дракона автор малость приврал. Никакой там демократией и не пахло. Вспомним хотя бы однопартийную систему, запрет соцсетей, расстрелы чиновников, проблему Тибета.

Reply
+64 +
Бабуля, 14:32, 7.07

Нет пророка в своём Отечестве? Есть!!!Янка Купала,как в воду глядел,когда написал стихотворение ,,А хто там iдзе."Сколько лет прошло,а как актуально.Зараз крыуду сваю панеслi кiтайцы.Хто наступны?

Reply
+22 +
Дзед, 14:40, 7.07

Мулявин.Песня ,,Молитва."Божа пачуй нас у гэты дзень.День Рождества Крестителя Господня Ионна.

Reply
+59 +
Freedom, 14:50, 7.07

Не надо быть наивными.Парень 21 год имел страну и поддержать штаны есть чем.А правительство и остальные смотрящие будут вести себя в отношении народца как в анекдоте. Когда девочка радостная прибегает отцу говорит ему что подняли цены на водку и он будет меньше пить...

Reply
+99 +
ТАК, 17:28, 7.07

Лую скоро всё равно конец. Его уже ничто и никто не спасёт. Все на площадь в Минск 11 октября. Хватит быть диванными змагарами, пора брать власть в свои руки. Жыве Беларусь, Слава Украине!!!

Reply
+57 +
ЧУПАКА, 17:36, 7.07

Хорошо, однако, быть в Беларуси кем-то.. Но не белорусом. Даже китайцем. Будьте дружными Белорусами кто вам мешает вот так дружно выйти! как китайцы!Главное солидарность!Что мешает? ваша Разобщенность!И не надо завидовать китайцем они за вас делают вашу работу!

Reply
+79 +
Аналитик, 17:39, 7.07

Радует, что отсидеться по типу "моя хата с краю" у всех не получится. А желудок и злая жена дома немного научит думать, может и до ватников дойдет, что не во всех бедах виноваты американцы. Хотя я сомневаюсь, а впрочем пока нету запрета на сбор ягод и грибов, на рыбалку, может и выживут безмозглые, вернее протянут своё существование, методичка из Северной Кореи им в помощь. Идеи Чучхе сильнее голода!!! Правда ватники??

Reply
+67 +
Сэлфи, 18:47, 7.07

Лакашенко. Вам давно уже пора по конституции уйти..тем более пенсионер...ну надоел ...пойми...одно и тоже никаких перемен...только декретики и придумывает .контрактики...рабство и нищенство ну больше ничего

Reply
+35 +
Пока еще безработная, 19:11, 7.07

А я вот верю в то, что бунт если и начнется, то с иностранных рабочих, тех же китайцев. Потому что наш народ ничего делать не будет, даже если их всех будут прилюдно вешать в цехах на производстве, как в том анекдоте. Знакомый работает в одной известной компании, предоставляющей услуги интернет и ТВ. Так основная проблема у людей не то, что работы нет или есть нечего, а "чаму у меня каналы ня йдуць, з Беларусь адин по Беларусь пяць?" Вот и все проблемы... Телефон за день красный от таких звонков. Нееет... Нашему народу нужно чтобы как следует бомбануло что-то где-то, тогда может и зашевеляться...

Reply
+27 +
Беларус..не быдлорус, 21:07, 7.07

Так кто опасней..? хронический наркоман?...
или хронический пьяница?..или хронический пересидент лу!

Reply
+38 +
Народ, 21:01, 7.07

Площадь-2015 начинается в Минске 11 октября.

Reply
+49 +
ПАВЕЛ, 21:26, 7.07

Если государство не может обеспечить безработных достойным пособием по безработице, то тогда нужно менять власть в этой стране. В Европе человек может на пособие кое как жить месяц. А в Синеокой что купишь на 150 тыщ пособия, ну килограмм хорошей колбаски и всё Стыд и позор режиму. Я вот безработный, у меня нет денег, совершенно нет. Мне не от кого ждать помощи, родители иногда подачки подкидывают в виде продуктов и всё. Ем один раз в день, поскольку не хватает на еду. Во такие реалии. Поэтому меня всё достало и я выйду на площадь в Минск 11 октября кажется всех зовут. Мне уже нечего терять. Встретимся на площади в Минск.

Reply
+20 +
!, 22:07, 7.07

Белорусам вообще некомфортно быть безработным и ходить по каким-то биржам труда, где предлагают неизвестно что, что совершенно не интересует в качестве профессии. Белорусам комфортнее иметь профессию и узнавать где кому требуются такие работники. У нас должно быть вакансий больше, чем желающих на них работать, пусть предприниматели и руководители предприятий крутятся где им работников найти, белорусы будут находить сами себе занятие и не будут ходит по биржам, это унизительно, выслушивать какого-то инспектора, который даже не понимает что человеку нужно и несет какую-то ахинею, что можно инженер может пройти курсы по производству искусственных цветов и работать у какого-то предпринимателя, который этим решил заняться, лучше грядку на даче посадить и не слышать и не видеть этих придурков, если самому открыть дело проблематично при нашей бандитской власти.

Reply
+16 +
!, 22:17, 7.07

Если государство не может найти нормальных руководителей для госпредприятий, устраивая конкурсы для работы за процент от прибыли, условием которых будет сохранение наибольшего количества рабочих мест и использование всех имеющихся зданий и оборудования по максимуму, то власть, которая собирается плодить безработных, нужно менять.

Reply
+43 +
р, 22:01, 7.07

С началом вилогонки 2015 тебя саня

Reply
+9 +
Бабуля, 23:10, 7.07

Ой дай Бог,вышэй напicанае назiраць.А тормоза у них в порядке? Не,яны у нас зусiм без тармазоу.Тем хуже для них.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published