28 March 2024, Thursday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+40 +
Рыгор, 15:49, 7.07

Это просто маразм . Пусть стоят возле резиденции и проверяют Лу перед входом. И у каждого подъезда проверяют сумки жильцов.

Reply
+9 +
батенька, 15:54, 7.07

шоб они вас не прошмонали то вы бы (не обозлённые)-слили бы матч...а так красава....готовтесь к очередному шмону!

Reply
+64 +
Чернота, 15:54, 7.07

Да сколько Вы вы будете ходить на этот "футбол" и унижаться!

Reply
+24 +
Ахаха, 15:59, 7.07

А хаха тупые менты скоро будут играть в футбол в вышке

Reply
+44 +
баба маня, 16:02, 7.07

Дубиналы! Скоро на ваш ХУНТБОЛ фиг кто будет ходить а судей проверили? В Англии вы себе такое представляете? Или в Германии где самый высокий показатель посещаемости.

Reply
+21 +
Sергей, 16:06, 7.07

Это просто цирк, — возмущался защитник «Динамо» Павел Челядко
----------------------------
Уважаемый, Вы очень ошибаетесь. Цирк - это там где ты с родителями, с бабушкой, дедушкой, с детьми пришел посмотреть на умных животных, смешных клоунов, сильных и тренированных артистов. Это весело, это с детства вызывает теплые и радостные воспоминания. А "этому" даже слова подобрать сложно. Страх парализовал мозг как главного, так и его прислужников.

Reply
+10 +
не-а, 18:05, 7.07

/// Страх парализовал мозг как главного, так и его прислужников.

Страх парализовал беларусов

Reply
+32 +
ой умора, 16:38, 7.07

В Англии вы себе такое представляете?/// Ага! Как я представляю стоит бедолага Джон Терри или Фабрегас а его шманают копы а в очереди на досмотр стоят-Рамирес. Дрогба. Хуан Мата. Эшли Янг .Робин ван Перси.. Анхель де Марияи .
Джонни Эванс и замыкает колонну Фрэнк Лэмпард с Стивеном Джеррардом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+10 +
Sергей, 18:58, 7.07

Спасибо, родной, уморил. А еще я представил как Месси или Роналду стоят на коленях с руками за головой перед входом на стадион, со снятыми бутсами, из которых вынимают стельки для проверки.

Reply
+4 +
МЮ, 22:18, 7.07

стельки для проверки.((( и копы нюхают свежие или нет.

Reply
+13 +
брэк, 17:35, 7.07

ОЙ УМОРА, 16:38, 7.07((+100500! Повеселил!

Reply
-1 +
АНДРЕЙ, 19:11, 7.07

ДИНАМО ВЫЙГРАЛО -ЗНАЧИТ ХОРОШАЯ ПРИМЕТА.

Reply
+5 +
белчел, 19:25, 7.07

Пусть ещё попробуют Бабкину с Кобздоном перед концертом на Славянском базаре обыскать.

Reply
+19 +
palych, 19:59, 7.07

Если бы главный тренер уважал себя и своих игроков, он бы забрал их оттуда и увёз обратно на базу, лучше техническое поражение за невыход на игру, чем такое унижение.

Reply